Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XI Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.08.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болышева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20021990256
2Гвоздецкая Ульяна Факелб/р2007
3Дёмина Ирина Родонит2002
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633406
5Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
6Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2005254979
7Кузнецова Ксения Родонит2002
8Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
9Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002
10Пелевина Наталья Родонитб/р1978
11Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
12Протозанова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
13Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноб/р19851001001
14Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633465
15Фролова Мария Реактивоб/р20041990062
16Ширшова Мария Родонит2002206940
Ж14 - 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Ольга НОРД ЕкатеринбургI20017003181
2Букреева Ольга RAY20017003181
3Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633101
4Тишкова Евангелина РодонитIIIю2001
Ж16 - 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Вавщук Асия УрФУб/р1986
3Козлова Наталья ПеленгI19981633497
4Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II19981990179
5Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I19981990179
6Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДII19991009416
7Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск19981633105
8Субхангулова Виктория РодонитI1998
Ж18 - 1996 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991230
2Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633100
3Савченко Татьяна ПеленгКМС19961633455
Ж21 - 1975 – 1995 г.р., все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Власова Юлия Новаторб/р1988
3Долгорукова Наталья Кедр НовоуральскКМС1977254932
4Долгушина Юлия НОРДб/р19792062508
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
6Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
7Захарова Юлия Екатеринбург, личноб/р1980
8Карпова Полина Кедр 7б/р1977250738
9Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
10Крылова Ольга КрыловыМС1976250774
11Куминова Екатерина Ракетаб/р19852062507
12Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993
13Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
14Никулина Алена Екатеринбург, личноб/р1987
15Рузиева Шойра ХМАО-ЮграКМС1996
16Савина Елена НОРДб/р19942062504
17Сидорова Анна Кедр НовоуральскКМС19931007774
18Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
19Фатеева Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19801600889
20Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
21Фомина Светлана РодонитМС1990206940
22Чепчугова Александра ХМАО-ЮграМС1994
23Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
Ж40 - 1965 – 74 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Волкова Татьяна Эталонб/р1967250768
3Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
4Евтюхова Татьяна ЭталонМС19681633450
5Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
6Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
7Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974
8Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
9Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
10Пашина Татьяна ЭталонКМС19732028156
11Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
12Фрей Наталья РодонитМС19702300560
13Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
14Шайхметов Альберт РодонитКМС1967
15Щербань Маргарита ПеленгКМС19660250759
Ж50 - 1955 – 64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
2Власова Юлия "Колесо" Екатеринбургб/р1988
3Ельцова Вера АнтейII19571005025
4Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
5Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
6Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
7Туринцева Маргарита УлыбкаIII1961250834
8Хозова Анна СКЛОМб/р1986
Ж60 - 1945 - 54 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
2Дудина Надежда АнтейI1947
3Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
4Кожарская Лариса Кедр НовоуральскМС1948250721
5Лункина Юлия АнтейIII1947
6Махнутин Сергей Кедр Новоуральскб/р1965
7Овсянникова Людмила Каменск-Уральский, личноI19491005448
8Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
9Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
10Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
Ж70 - 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
3Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
4Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
5Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М12 - 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасенко Леонид ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
2Баев Александр Родонит2003
3Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2002250835
4Бессонов Михаил Родонит2002
5Боронин Саша Родонитб/р2004
6Бычков Иван ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633432
7Внуков Артем Факелб/р2002
8Добрынин Вячеслав Озерск, личноIIю2001206802
9Ефимкин Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20041633122
10Ефимов Данил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633401
11Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю20051990207
12Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
13Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
14Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2003206784
15Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю20021990196
16Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД2002
17Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
18Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
19Сокульский Георгий РодонитIIю20032300561
20Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20021990043
21Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
22Чмаев Михаил НОРДб/р20042062505
23Ширшов Михаил Родонит20041302032
24Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
М14 - 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Александр КСО "Ермак" ТюменьIIIю2000
2Быков Данил РодонитII2001
3Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскII20001633112
4Востроухов Денис Каменск-Уральский2001
5Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20001633480
6Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20011990252
7Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20001990073
8Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
9Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20001990078
10Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633107
11Сабитов Роман ДЮСШ-4 Новоуральск20011633102
12Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633106
13Халилов Денис РодонитIII2001
14Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633110
М16 - 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633113
3Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633118
4Беляев Иван НОРДб/р19942062503
5Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
6Гаврилов Павел ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633117
7Григорьев Александр Седой Урал19986991227
8Добрынин Никита Озерск, личноIIю19991394988
9Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I19981990064
10Кузнецов Александр НОРДб/р19942062502
11Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633115
12Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
13Савина Елена НОРДб/р19942062504
14Трифанов Степан НОРДб/р19952062501
15Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
16Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
17Хакимов Дмитрий Седой Урал19986991223
18Шабалин Андрей РодонитМС1970
19Щербаков Дамир НОРДб/р19972062506
М18 - 1996 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1996
2Горев Борис РодонитI19972300568
3Завьялов Павел РодонитI1996
4Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
5Овчинников Евгений "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II19971990029
6Шабалин Александр РодонитКМС19972300567
М21 - 1975 – 1995 г.р., все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Артур ХМАО-ЮграI1998
2Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
3Баданин Анатолий Чистый воздухI1985250837
4Баргамон Кирилл ДЮСШ-4-НовоуральскКМС19951633877
5Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633877
6Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
7Бектимиров Адик ХМАО-Юграб/р1985
8Беляев Александр Чистый воздухI19771600886
9Беляев Иван НОРДб/р19942062503
10Вавщук Дмитрий УрФУб/р1987
11Власенко Сергей дсо УрожайКМС1967
12Вычегжанин Яромир РодонитМС1996
13Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
14Евтюхов Андрей RAYМС19721393565
15Евтюхов Василий RAYКМС19931005436
16Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
17Жвакин Владислав Екатеринбург, личноб/р1984
18Жиганов Антон Multi-TeamКМС19821005137
19Жуков Степан ХМАО-ЮграМС1995
20Замоздра Сергей ЧелябинскКМС1972206071
21Замоздра Сергей ЧелябинскКМС1972206071
22Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
23Кацуба Владимир ЧелябинскКМС1971
24Конев Денис УрФУб/р19812007224
25Коцюба Владимир ЧелябинскКМС1969
26Кузнецов Александр НОРДб/р19942062502
27Латыпов Дмитрий Нижний Тагил, личноI19901009327
28Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
29Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
30Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
31Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
32Назаров Алексей Екатеринбург, личноб/р1982
33Орлов Вячеслав Екатеринбургб/р1988
34Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноIII19861881881
35Рахманов Руслан ХМАО-ЮграI19981301525
36Сабокарь Станислав Multi-Teamб/р1981
37Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
38Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1995
39Тонкушин Андрей НОРДб/р19942062504
40Трифанов Степан НОРДб/р19952062501
41Фадеев Евгений ДЮСШ СтартМСМК1975750813
42Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
43Хозов Антон СКЛОМб/р1987
44Чагин Евгений ЭталонКМС19911302262
45Чмаев Сергей НОРДI19971005438
46Чумов Андрей Oz-TeamКМС19871301185
47Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
48Шпаков Алексей Чистый воздухI19876991255
49Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
50Щербаков Дамир НОРДб/р19972062506
51Яговкин Юрий УрФУб/р1990
52Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
53Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М40 - 1965 – 74 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI19691602235
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
3Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
4Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII1971250849
5Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
6Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
7Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
8Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
9Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
10Кисельков Дмитрий Новоуральск, личноб/р1989
11Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
12Крылов Анатолий КрыловыМС19651301141
13Крылов Владимир КрыловыМС19651301140
14Махнутин Сергей Кедр Новоуральскб/р1965
15Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
16Парамонов Сергей Каменск-Уральскийб/р19726991211
17Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
18Сорокин Сергей Кедр Новоуральскб/р19711633442
19Соснин Роман Седой УралII19736991226
20Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
21Чмаев Андрей НОРДб/р19811633987
22Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711395094
23Шайхметов Альберт РодонитКМС1967
24Шаламов Константин Каменск-УральскийII19691633725
25Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
26Южаков Денис РодонитКМС19721633007
27Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М50 - 1955 – 64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591633707
3Жернаков Александр Эталон, Верх-Нейвинскб/р19611633457
4Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
5Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
6Карпухин Валерий УрФУМС19561006944
7Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
8Масленников Игорь "Малиновка"II1960
9Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
10Семичев Игорь Омск, личноМС1961895821
11Сергеев Владимир "Малиновка"I1954
12Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
13Фатеев Михаил КСО "Ермак" ТюменьI19601302100
14Фрей Евгений РодонитКМС19612300564
15Чагин Владимир ЭталонМС19591633452
16Шарифуллин Зинур Горнозаводский р-н, личноб/р1957
М60 - 1945 - 54 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Геласимов Михаил ФакелI1946206765
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
4Кисельков Борис Новоуральск, личноб/р19541633243
5Козин Алексей Крыловыб/р1950250774
6Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
7Мамин Борис АнтейI1943
8Масленников Николай ДЮСШ-19 НОРДб/р1945
9Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
10Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
11Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
12Сорокин Александр Кедр НовоуральскМС1949
13Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
14Тупицин Владимир Кедр НовоуральскI1951254951
15Шелкоплясов Валерий Озерск, личноIII1950250797
16Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М70 - 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
3Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
4Марков Владимир "Малиновка"I1937
5Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
6Шабашов Павел Ст Факелб/р1936250847
7Шишкин Григорий ПеленгI1944250704
8Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778