Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Для тех, кто не уехал»

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.07.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА - 20 из 22 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конева Евгения УрФУIII1987
2Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
3Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
4Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДII19991009416
5Сидорова Анна НовоуральскКМС19931007774
6Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникI1988250756
7Субхангулова Виктория РодонитI1998
8Ушакова Виктория УрФУI1995
9Фомина Светлана РодонитМС1990206940
10Фрей Наталья РодонитМС19702300560
ЖБ - 16 из 22 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
2Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
3Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
4Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II19981990179
ЖВ - 11 из 22 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акавова Екатерина Ракетаб/р2000
2Аносова Лариса Ракетаб/р1989
3Бакунина Алена Антейб/р2005250816
4Дёмина Ирина Родонит2002
5Диева Ольга Ханты-Мансийский, личноКМС19751394995
6Кузнецова Ксения Родонит2002
7Куминова Екатерина Ракетаб/р1985
8Пелевина Наталья Родонитб/р1978
9Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
10Ширшова Мария Родонит2002206940
МА - 20 из 22 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
3Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1996
4Байкенов Ерлан УрФУб/р1992
5Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
6Васильев Алексей Ракетаб/р1994
7Вычегжанин Яромир РодонитКМС1996
8Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII1971250849
9Горев Борис Родонитб/р1997
10Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
11Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
12Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
13Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
14Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
15Ильиных Роман Ракетаб/р1982
16Карташев Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1978
17Конев Денис УрФУб/р19812007224
18Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
19Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
20Межин Максим ДЮСШ-19 НОРДКМС1990
21Мустафин Данил Ракетаб/р1993
22Назаров Алексей Екатеринбург, личноб/р1982
23Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
24Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
25Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
26Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
27Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
28Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
29Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
30Смоленцев Сергей Ракетаб/р1992
31Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДII1999206762
32Спирин Александр Ракетаб/р1986
33Тепляшин Александр Чистый воздухМС19631393877
34Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
35Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
36Шабалин Александр РодонитКМС19972300567
37Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250201
38Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
39Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
40Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
МБ - 16 из 22 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I19981990064
2Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20001633480
3Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
4Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
5Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
6Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
7Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
8Щербаков Юрий ФакелI1952250727
МВ - 11 из 22 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунин Александр АнтейIII19991601335
2Боронин Саша Родонитб/р2004
3Внуков Артем ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
4Демин Виктор Родонитб/р1978
5Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
6Скорб Александр Чистый воздухIIIю1999
7Хабибуллин Роман ДЮСШ г.ОзерскII1996250782
8Шабашов Павел Ст Факелб/р1936250847
9Ширшов Михаил Родонит20041302032

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.