Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования БУ ДО "ОДЮЦТиК" по спортивному ориентированию на лыжах "Снеговик-2019"

Старт перенесен на 12 часов!!!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.12.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 221 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN Ж - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2000
3Казанцева Наталья Омск, личноб/р1949
4Косенкова Карина БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС2002
5Кравецкая Лера СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
6Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС1997
7Толмачева Екатерина Меридианб/р1987
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
OPEN М - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС1971
2Карпухин Олег Посейдонб/р1980
3Ковалев Василий КСО "Юность" ОмскМС1971
4Рябченко Олег Посейдонб/р1973
Ж-12 - Девушки 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Албакова Иляна "Школа выживания"б/р2010
2Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2008
3Афанасьева Арина школа выживания ДДТб/р2009
4Бурухина Анастасия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2008
5Бутова Валерия Меридианб/р2008
6Гайдукова Анисия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2009
7Галуза Алиса Меридианб/р2009
8Гнедая Дарья МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
9Голиченко Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2009
10Деревяга Ксения школа выживания ДДТб/р2009
11Дьяконова Яна Меридианб/р2009
12Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2008
13Зеленина Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
14Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
15Игнатова Елизавета Посейдонб/р2008
16Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2010
17Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2011
18Комарицына Ангелина "Эдельвейс"б/р2008
19Котенко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2008
20Куча София Посейдонб/р2007
21Макарова Виктория "Эдельвейс"б/р2008
22Мацюк Ксения "Школа выживания"б/р2007
23Мельниченко Софья Меридианб/р2009
24Мясникова Алина "Эдельвейс"б/р2008
25Пащина Ксения Павлоградский районб/р2007
26Рябченко Ксения ПосейдонIIIю2008
27Сатиева Екатерина Посейдонб/р2007
28Тыликова Виталина школа выживания ДДТб/р2010
29Урусова Ульяна Сергеевна "Юный турист"б/р2007
30Федотова Лиза Меридианб/р2009
31Христолюбова Вика Меридианб/р2009
32Цимерман Яна школа выживания ДДТб/р2007
33Шрейнер Ксения "Школа выживания"б/р2010
Ж-15 - Девушки 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абитеева Сара МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
2Алхимова Анастасия Лузиноб/р2004
3Белова Анастасия "Эдельвейс"IIIю2004
4Бернгард Диана БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
5Войкова Олеся Клуб Сибирские робинзоныб/р2006
6Елисеева Таисия Павлоградский районб/р2005
7Жусупова Индира "Эдельвейс"б/р2006
8Запевалова Анна МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
9Зеленева Анна Муромцевская ОблДЮСШб/р2005
10Кравец Дарья "Школа выживания"б/р2004
11Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2004
12Любич Елизавета МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
13Максименко Ксения Клуб Сибирские робинзоныб/р2006
14Марченкова Алина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
15Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
16Невмерич Александра Павлоградский районб/р2005
17Поповиченко Анастасия "Эдельвейс"б/р2006
18Родионова Алена Меридианб/р2006
19Сайбурханова Ксения "Эдельвейс"б/р2006
20Саргсян Ани "Эдельвейс"б/р2005
21Семенова Варвара БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
22Слабыня Маргарита Меридианб/р2005
23Тогузбаева Амина Муромцевская ОблДЮСШб/р2005
24Тыщенко Сабина "Школа выживания"б/р2004
25Федосеенко Ксения Павлоградский районб/р2005
26Чурсина Дарья МеридианIIIю2004
27Шарова Екатерина Муромцевская ОблДЮСШб/р2004
Ж-18 - Девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскаль Елена МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2002
2Казанцева Мария МеридианКМС2002
3Ковалик Валерия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2003
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
5Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003
6Пыхтеева Любовь Муромцевская ОблДЮСШб/р2002
7Самамбетова Сабина "Школа выживания"б/р2002
8Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
9Сластихина Марина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
10Топоркова Елизавета "Эдельвейс"б/р2003
М-12 - Юноши 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Дмитрий "Эдельвейс"б/р2009
2Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
3Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
4Бирилюк Артем Меридианб/р2010
5Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2007
6Вовненко Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2010
7Воровкин Артём школа выживания ДДТб/р2007
8Григорьев Георгий Меридианб/р2009
9Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
10Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
11Дрозд Максим "Эдельвейс"б/р2009
12Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2009
13Карпухин Роман Посейдонб/р2008
14Кирюшенко Даниил Кадетская школаб/р2008
15Ковригин Максим Меридианб/р2007
16Козлов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
17Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2010
18Куликов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2006
19Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2009
20Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2010
21Машарский Егор Сергеевич "Юный турист"б/р2008
22Мишин Егор "Школа выживания"б/р2010
23Немцев Арсений БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2008
24Нестеренко Егор Меридианб/р2009
25Никишин Алексей Кадетская школаб/р2008
26Ноздрин Тимофей Посейдонб/р2007
27Райзер Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2009
28Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2007
29Рустамов Тимур Меридианб/р2009
30Рыжов Влад Павлоградский районб/р2007
31Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2009
32Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
33Смирнов Кирилл Посейдонб/р2008
34Сорока Максим МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
35Таскинбаев Ислам Кадетская школаб/р2008
36Толмачев Артемий Меридианб/р2012
37Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2009
38Шаронов Глеб Игоревич "Юный турист"б/р2007
39Шевелев Артём БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
40Шефер Давид МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
41Штрек Константин Кадетская школаб/р2008
42Якин Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
М-15 - Юноши 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авганов Арсений Александрови "Юный турист"б/р2006
2Блохин Олег "Эдельвейс"б/р2004
3Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
4Быков Валерий Муромцевская ОблДЮСШб/р2005
5Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2006
6Гомон Егор Лузиноб/р2004
7Гудков Семен Павлоградский районб/р2004
8Гущев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
9Домрачев Артем Клуб Сибирские робинзоныб/р2006
10Дудко Александр Меридианб/р2004
11Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2006
12Зарыпов Антон БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
13Захарченко Владимир МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2004
14Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III2005
15Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2005
16Кузнецов Глеб БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
17Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2005
18Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2006
19Миронов Андрей Лузиноб/р2004
20Михайлов Никита ПосейдонIIIю2005
21Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
22Нейфельд Андрей Лузиноб/р2004
23Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2006
24Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2004
25Проклов Дмитрий Муромцевская ОблДЮСШб/р2004
26Рябчук Евгений Меридианб/р2006
27Сабиров Дмитрий Меридианб/р2006
28Скрипин Даниил Меридианб/р2004
29Скуратов Иван БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2004
30Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2006
31Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
32Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2004
33Цимерман Давид школа выживания ДДТб/р2005
34Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2005
35Шешуков Антон Клуб Сибирские робинзоныб/р2005
36Шипайло Иван Сергеевич "Юный турист"б/р2004
37Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС2004
М-18 - Юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС2003
3Бондарь Матвей Муромцевская ОблДЮСШб/р2003
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
5Бузакин Александр МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2002
6Гнездилов Алексей МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2003
7Гузиков Дмитрий Павлоградский районб/р2001
8Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"2004
9Дербуш Максим "Школа выживания"б/р2002
10Иванов Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
11Келле Никита Павлоградский районб/р2001
12Кочкаев Илья "Школа выживания"б/р2002
13Лукин Александр БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
14Марчук Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2002
15Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
16Сагнаев Данияр ПосейдонIIIю2003
17Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003
18Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС2001

Доступные способы оплаты