Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные командные соревнования по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.11.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 193 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:
Ж МЛАДШАЯ ГРУПП - девушки 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абитеева Сара МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
2Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2008
3Артюшина Анна Школярыб/р2008
4Баглай Алина Путешественникиб/р2007
5Бахтина Анна ПосейдонIIIю2009
6Бахтина Арина ПосейдонIIIю2007
7Бернгард Диана БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
8Бойко София Посейдонб/р2007
9Бублик Екатерина Victoryб/р2008
10Бурухина Анастасия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2008
11Бутова Валерия Меридианб/р2008
12Васанова Асель Школярыб/р2009
13Войкова Олеся Клуб Сибирские робинзоныб/р2006
14Войщева Доминика Вертикальб/р2009
15Гайдукова Анисия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2009
16Галуза Алиса Меридианб/р2009
17Голиченко Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2009
18Гонцева Вероника Юный туристб/р2006
19Гудим Дарья Меридианб/р2009
20Демина Алина ПосейдонIIIю2005
21Ершова Дарья Смайликиб/р2009
22Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2008
23Жусупова Индира "Эдельвейс"б/р2006
24Запевалова Анна МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
25Здоровец Яна Посейдонб/р2008
26Зеленина Алиса СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
27Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
28Игнатова Алина Юный туристб/р2006
29Игнатова Елизавета Посейдонб/р2008
30Каменцева Софья МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2006
31Каретникова Анна Victoryб/р2005
32Карпенко Светлана Меридианб/р2008
33Кистер Елена "Эдельвейс"б/р2008
34Клименко Надежда Victoryб/р2008
35Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2010
36Коваленок Вероника Путешественникиб/р2008
37Комарицына Ангелина "Эдельвейс"б/р2008
38Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005
39Кошевая Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2008
40Красина Екатерина Школярыб/р2006
41Краснопевцева Виктория Школярыб/р2007
42Кузнецова Дарья "Эдельвейс"б/р2005
43Куча София Посейдонб/р2007
44Любич Елизавета МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2005
45Макарова Елена "Эдельвейс"б/р2008
46Марченкова Алина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
47Мирошина Алина Смайликиб/р2007
48Мисюрина Анастасия Школярыб/р2006
49Мясникова Алина "Эдельвейс"б/р2008
50Назаренко Ульяна "Эдельвейс"б/р2010
51Охрименко Анастасия Victoryб/р2009
52Пахомова Елизавета ПосейдонIIIю2006
53Поповиченко Анастасия "Эдельвейс"б/р2006
54Пригоркина Елизавета ПосейдонIIIю2008
55Пятькова Алёна Посейдонб/р2008
56Родионова Алена МеридианIIIю2006
57Рябченко Ксения ПосейдонIIIю2008
58Сайбурханова Ксения "Эдельвейс"б/р2006
59Саргсян Ани "Эдельвейс"б/р2005
60Сатиева Екатерина Посейдонб/р2007
61Семенова Варвара БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2006
62Слабыня Маргарита Меридианб/р2005
63Смирнова Дарья Посейдонб/р2008
64Стародумова Анжелина Меридианб/р2010
65Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2006
66Фомина Яна Клуб Сибирские робинзоныб/р2005
67Христолюбова Вика Меридианб/р2009
68Чердынцева Варвара Посейдонб/р2008
69Шарапова Анна Посейдонб/р2008
Ж СТАРШАЯ ГРУПП - девушки 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпаткина Надежда МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2004
2Алхимова Анастасия Лузиноб/р2004
3Антонова Полина Лузиноб/р2004
4Ануфриенко Алёна БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2002
5Белова Анастасия "Эдельвейс"IIIю2004
6Борщева Елизавета ПосейдонIIIю2004
7Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
8Ковалик Валерия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2003
9Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2003
10Козина Дарья ПосейдонIIIю2004
11Косенкова Карина БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС2002
12Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
13Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003
14Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2004
15Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004
16Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
17Медведева Мария БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
18Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
19Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
20Ротарь Юлия "Дети Сусанина"б/р2004
21Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
22Сидорова Инесса "Дети Сусанина"б/р2004
23Сластихина Марина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
24Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2004
25Топоркова Елизавета "Эдельвейс"б/р2003
26Чурсина Дарья МеридианIIIю2004
М МЛАДШАЯ ГРУПП - юноши 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаев Валех Школярыб/р2009
2Абулхаев Руслан Смайликиб/р2009
3Авдонин Никита Кадетская школаб/р2008
4Андреев Дмитрий "Эдельвейс"б/р2009
5Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
6Бабулин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2005
7Байдиков Владислав Клуб Сибирские робинзоныб/р2006
8Белан Савелий Посейдонб/р2008
9Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
10Беляев Егор Школярыб/р2007
11Бирилюк Артем Меридианб/р2010
12Буряк Роман Юный туристб/р2005
13Быков Данил МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
14Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2006
15Винидиктов Владислав ПосейдонIIIю2006
16Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2007
17Вовненко Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2010
18Гордеев Дмитрий Кадетская школаб/р2008
19Григорьев Георгий Меридианб/р2009
20Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
21Гуров Глеб Путешественникиб/р2009
22Гущев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
23Дворников Николай Школярыб/р2007
24Дема Арсений Посейдонб/р2008
25Денисенко Дмитрий ПосейдонIIIю2007
26Дрозд Максим "Эдельвейс"б/р2009
27Дьяконов Иван Кадетская школаб/р2008
28Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2006
29Жучков Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
30Зарыпов Антон БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
31Зубков Прохор Клуб Сибирские робинзоныб/р2005
32Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III2005
33Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2009
34Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2005
35Карпухин Роман Посейдонб/р2008
36Кирьянов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2006
37Козлов Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
38Козюков Иван Путешественникиб/р2007
39Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"2006
40Корчагин Павел Юный туристб/р2005
41Крикун Артём Смайликиб/р2009
42Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2005
43Курячий Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
44Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2009
45Мальцев Максим Посейдонб/р2008
46Михайлов Никита ПосейдонIIIю2005
47Мусыхин Андрей Дружинаб/р2008
48Мухин Илья Посейдонб/р2008
49Нестеренко Егор Меридианб/р2009
50Никишин Алексей Кадетская школаб/р2008
51Ноздрин Тимофей Посейдонб/р2007
52Панов Демьян Путешественникиб/р2008
53Петкау Иван Школярыб/р2006
54Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
55Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2005
56Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2007
57Пунигов Семен ПосейдонIIю2005
58Родичев Евгений "Эдельвейс"б/р2006
59Романов Дмитрий Кадетская школаб/р2008
60Рустамов Тимур Меридианб/р2009
61Рябчук Евгений Меридианб/р2006
62Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
63Смирнов Кирилл Посейдонб/р2008
64Сорока Максим МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
65Стародумов Яромир Меридианб/р2008
66Танташов Иван Посейдонб/р2007
67Толмачев Артем Меридианб/р2012
68Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2009
69Федоров Андрей Школярыб/р2006
70Фигельский Егор Кадетская школаб/р2008
71Фрицковский Никита Вертикальб/р2010
72Харлов Владимир Посейдонб/р2008
73Христолюбов Артём Victoryб/р2010
74Чешегоров Степан Дружинаб/р2006
75Шевелев Артём БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
76Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2009
77Шефер Давид МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2007
78Штрек Константин Кадетская школаб/р2008
79Шумейко Егор Victoryб/р2008
80Шумейко Павел Victoryб/р2011
81Юрьев Кирилл Кадетская школаб/р2008
82Якин Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
М СТАРШАЯ ГРУПП - юноши 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003
3Блохин Олег "Эдельвейс"б/р2004
4Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2003
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
6Бузакин Александр МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2002
7Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
8Гнездилов Алексей МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2003
9Горев Владимир Посейдонб/р2003
10Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"2004
11Иванов Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
12Кондратьев Никита Посейдонб/р2002
13Кравец Константин Victoryб/р2003
14Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2002
15Лукин Александр БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
16Мамаев Федор Посейдонб/р2003
17Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
18Миронов Андрей Лузиноб/р2004
19Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
20Нейфельд Андрей Лузиноб/р2004
21Перман Егор Посейдонб/р2003
22Ромашнёв Владислав "Дети Сусанина"б/р2004
23Сагнаев Данияр ПосейдонIIIю2003
24Скрипин Даниил Меридианб/р2004
25Скуратов Иван БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2004
26Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
27Федосеев Артём "Дети Сусанина"б/р2004
28Червяковский Артём МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"б/р2004
29Чернопольский Александр Лично контролерб/р1999
30Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС2004

Другие события, Ориентирование, Омская обл.