Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кварталы нашего города III этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
89273266006 Хуснияров Альберт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 10 - 09-10 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Виктория Лига_Иванаевскаяб/р2011
2Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20094637353
3Бабичева Дарина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
4Баширова Латифа СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104637381
5Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
6Гизатуллина Адэлина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
7Гимазетдинова Юлия СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20094637368
8Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20091302539
9Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104637356
10Зарипова Милана СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637343
11Ишумбаева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637358
12Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20091404813
13Крюкова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637350
14Мухаметзянова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20104637333
15Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20091633431
16Таль Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20091302540
17Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637352
18Хайруллина Валерия СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20094637366
19Черепанова Виктория СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637347
Д 12 - 07-08 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2007254536
2Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20071633047
3Багаманова Эльвина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637361
4Бундина Арина СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084503555
5Вайскерберг Таисия СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637370
6Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20071409816
7Ганцгорн Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637331
8Данилова Александра СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084503529
9Дерюгина Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637344
10Джума Виалетта СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071409814
11Дулкарнаева Минзиля СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20072040945
12Жукова Анна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302508
13Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074503593
14Кадырова Диана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007254589
15Масленникова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637339
16Мельникова Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637384
17Минлигалина Белла СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20071633083
18Миронова Ева СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20084637357
19Михайлова Виктория СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20084637362
20Музипова Амелия Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200811633311
21Насырова Вероника СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084637371
22Овдиенко Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
23Ризванова Лиана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20081302503
24Саганова Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637354
25Сагателян Рита СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637364
26Саргаева Кира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007254239
27Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637345
28Терегулова Радмила СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
29Фаррахова Камила СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084637372
30Хамидуллина Элина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
31Чекалкина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
32Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова20071001668
33Шангареева Юлия СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20081409831
34Шарипова Вилена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637348
Д 14 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051005164
2Бадакшина Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006206981
3Баширова Камилла СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2006254397
4Гареева Луиза СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20054503587
5Денисова Ульяна СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20064637373
6Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
7Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20061409815
8Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2006254316
9Низамова Карина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
10Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
11Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20064637360
12Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061409807
13Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20051404809
14Усова Мария СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20064503527
15Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254386
16Холкина Милана СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20061399955
17Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097165
18Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097743
19Юсупова Сафия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
Д 16 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
2Галиева Анастасия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20034637374
3Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
4Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
5Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005199
6Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
7Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
8Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
9Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031393529
М 10 - 09-10 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акчурин Максим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637335
2Ахметзянов Амир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
3Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101404803
4Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010238164
5Баширов Сулейман СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637355
6Березовский Мартин СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
7Бухкало Дмитрий СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20114637338
8Габдуллин Роберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20091409559
9Галлямов Булат Фрешменыб/р2013
10Гарипов Аскар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
11Имамутдинов Данил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20091404812
12Караваев Данил СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20114637365
13Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20101633094
14Коптилин Степан СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20114637332
15Кузнецов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
16Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010254253
17Липатов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010238167
18Низамутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637341
19Попов Максим Октябрьский, личноб/р20091001661
20Садыков Расуль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
21Суркаев Марк СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20104637383
22Хайруллин Мурат СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
23Хакимов Ильдар СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20104637363
24Харитонов Костя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
25Харитонов Саша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
26Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
27Хуснутдинов Данис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20114637346
28Шибанов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20094637375
М 12 - 07-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20071302550
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254578
3Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071302521
4Антипин Кирилл СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637359
5Ахметов Раян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20084637342
6Березовский Венер СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2008
7Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20072088077
8Газизов Адиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084707833
9Гайнаншин Малик СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637367
10Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637369
11Ерополов Артур СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071302534
12Каримов Роман СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20084637380
13Кузьмин Роман СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
14Лундовский Марк СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20074637376
15Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
16Мигранов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20074637377
17Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20077890005
18Низамов Максим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
19Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254508
20Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20071633088
21Санников Дима СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637337
22Ситдиков Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007254216
23Соколов Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20084503549
24Стюфляев Роман СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637340
25Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254561
26Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254278
27Чипеев Данил СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071633082
28Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-Ермакова20071633081
29Якупов Нияз СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20084637349
30Янов Ян СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302507
М 14 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березовский Авенир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2005
2Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20051393780
3Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062088071
4Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20051302533
5Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
6Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006254257
7Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20064503564
8Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
9Мазитов Камиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20064503550
10Махмудов Шамиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006254274
11Николаев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20064637336
12Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20064637351
13Поляков Илья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2005
14Рожок Руслан СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20054637378
15Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633095
16Салимгареев Данис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20054503558
17Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20061404819
18Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20064637379
19Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20051416611
М 16 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003254313
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041633090
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВКМС20031409827
4Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р19811426092
5Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031404830
6Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
7Забродин Сергей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20034503540
8Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004254133
9Калинушкин Всеволод Октябрьский, личноб/р19881415774
10Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
11Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
12Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
13Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
14Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
15Хабибуллин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20041302507
16Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20044637334
17Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2004254398
18Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569