Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 октября 2019 (чт)   Октябрьский, Гимназия №2

Первенство Гимназии №2 по спортивному ориентированию

Первенство Гимназии №2 по спортивному ориентированию среди 4-х и 5-х классов

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.10.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89373084214 Владислав Анатольевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 4 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валеева Ралина б/р2009
2Гаврилина Полина б/р2009
3Гарипова Полина б/р2009
4Гильфанова Камила б/р2009
5Гимазетдинова Юлия б/р2009
6Гораева Сафия б/р2009
7Закирова Зарина б/р2009
8Карамышева Дарья б/р2009
9Коралева Александра б/р2009
10Котова Яна б/р2009
11Мусалеева Юлия б/р2009
12Насибуллина Эмилия б/р2009
13Нургалиева Зарина б/р2009
14Переведенцева Анна б/р2009
15Филимонова Алевтина б/р2009
16Хайруллина Валерия б/р2009
17Хамидуллина Камила б/р2009
18Хасанова Эмилия б/р2009
19Хачатрян Аня б/р2009
20Чуракаева Фарида б/р2009
ДЕВОЧКИ 5 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишина Сабина б/р2008
2Бибикова Антонина б/р2008
3Васен София б/р2008
4Всеволодская Юлия б/р2008
5Габидуллина Диана б/р2008
6Галлямова Карина б/р2008
7Данилова Александра б/р2008
8Зиянгареева Аделина б/р2008
9Кадыргулова Чулпан б/р2008
10Корнева Анастасия б/р2008
11Королькова Ксения б/р2008
12Маркелова Валерия б/р2008
13Мухаметсабирова Сабина б/р2008
14Никифорова Ульяна б/р2008
15Пахомова Надежда б/р2008
16Руденко Арина б/р2008
17Скрябина Виктория б/р2008
18Стулова Арина б/р2008
19Щипотьева Екатерина б/р2008
20Яхина Милана б/р2008
МАЛЬЧИКИ 4 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюпов Дамир б/р2009
2Баширов Сулейман б/р2009
3Брыков Александр б/р2009
4Буряковский Гордей б/р2009
5Волков Егор б/р2009
6Габдуллин Роберт б/р2009
7Галимов Динияр б/р2009
8Галимов Тимур б/р2009
9Кузьмин Егор б/р2009
10Кушанкин Роман б/р2009
11Лундовский Всеволод б/р2009
12Маннанов Артур б/р2009
13Матусевич Олег б/р2009
14Никитенко Станислав б/р2009
15Переверзин Святослав б/р2009
16Тухбатшин Амир б/р2009
17Ханнанов Руслан б/р2009
18Харитонов Кирилл б/р2009
19Шабанов Иван б/р2009
20Шишков Ярослав б/р2009
МАЛЬЧИКИ 5 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарифуллин Дамир б/р2008
2Дементьев Глеб б/р2008
3Игтисамов Арслан б/р2008
4Каменный Савва б/р2008
5Костылев Артур б/р2008
6Куклев Арсений б/р2008
7Куклев Максим б/р2008
8Латыпов Ансель б/р2008
9Максимов Данил б/р2008
10Мифтахов Линар б/р2008
11Муслухов Алан б/р2008
12Нигматуллин Амир б/р2008
13Усольцев Данил б/р2008
14Фаризунов Тимур б/р2008
15Хаертдинов Ренат б/р2008
16Хасанов Данис б/р2008
17Чирков Егор б/р2008
18Шамилов Рамазан б/р2008
19Шмелёв Алексей б/р2008
20Якупов Тимур б/р2008

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан