Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2019 (сб)   Самара, школа 33

НОЧНАЯ ПРИЗМА

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89276899935 Александр Каськов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Вихрев Коля PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969
4Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
5Иванова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
6Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
7Кораблев Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
8Литвинов Олег PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
9Новичок 1 PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
10Новичок 2 PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
11Новичок 3 PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
12Новичок 4 PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
13Чечин Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
14Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
Ж10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
4Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
5Полтарак Екатерина Кометаб/р2011
6Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
Ж12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
2Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
3Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
4Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"б/р2008
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Садомская Ксения "Сокол"20071037439
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
3Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
4Ракова Кристина СаксорКМС1983
5Ревина Кристина "Сокол"I19921423753
6Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
7Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
М ВЕТЕРАНЫ - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Семенов Борис Самара, личноМС1939
2Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
2Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
4Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
5Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
6Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
7Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
М12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкина2008
2Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
3Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU2008
4Григорьев Егор "Сокол"2007
5Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
6Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
7Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
8Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
9Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
10Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
11Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
12Полтарак Тимофей Кометаб/р2008
13Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
14Руденко Александр "Сокол"2008
15Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
16Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
17Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
4Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
5Губанов Максим "Сокол"II20071423765
6Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
7Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005
8Лаптев Степан "Сокол"II2006
9Лебедев Владимир "Сокол"2006
10Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
11Показеев Никита "Сокол"I20051423741
12Польщиков Максим "Сокол"II2005
13Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
14Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
2Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
3Коротков Павел САКСОР-"Контур"I20041080204
4Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031428496
5Полтарак Владислав Кометаб/р2003
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel GvozdevteamМС198811174
2Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
3Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I20011423680
5Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
7Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
8Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
9Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19797210834
10Пронин Максим Пух и КоКМС1987
11Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
12Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
МЖК - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
2Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
3Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002
4Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
5Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
6Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
7Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
8Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
9Симдянова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1986
10Сокол Алексей Кометаб/р1982
11Сокол Людмила Кометаб/р1983
12Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319