Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАРАФОН г. Самара

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 313)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абудихин Александр Saksor-skiб/р2011
2Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р2009
4Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
5Волкогонов Игорь САКСОР-Энергетикб/р2011
6Горшкова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2014
7Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
8Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
9Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
10Елынкина Карина Самарская обл., личноб/р2010
11Кадетов Ярослав Саксор-Истокб/р2009
12Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
13Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005
14Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
15Лысенков Дмитрий Абрисб/р2012237321
16Лысенков Максим Абрисб/р2015237171
17Мельникова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2009
18Мурзабаева Карина Саксор-Истокб/р2008
19Покачалов Архип Ориент-Эдельвейсб/р2011
20Смирнов Вадим САКСОР-"Контур"б/р1979
21Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013
22Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р2008
23Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009
24Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"б/р2008
25Фалилеева Юля "Сокол"б/р1990
26Федоренко Петя Ориент-Эдельвейсб/р2011
27Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
2Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
4Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
5Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
6Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
7Родькина Анна Самараб/р2011333142
8Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009
9Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007238601
4Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
5Ивайкова Кристина нефтегорскб/р2008
6Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
7Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
8Уколова Дарья нефтегорскб/р2008
9Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
10Хохлова Александра нефтегорскб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
2Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
3Гришаева Ульяна Saksor-skiIIIю2006
4Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI2006
5Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
6Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
7Макарова Мария Ориент-Эдельвейс2005
8Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"I2006333152
9Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
10Садомская Ксения "Сокол"20071037439
11Сердюкова Анна "Сокол"III2005
12Филатова Яна Самара, личноI20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976238467
3Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
4Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
5Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978238601
6Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
7Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Анна СамараМС19978201997
2Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931207993
3Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
4Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
5Ревина Кристина "Сокол"I19921423753
6Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408444
7Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
8Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Букетова Лиля нефтегорск1976
3Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
4Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
5Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
6Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
8Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147333
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Наталья СамараI1969
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
3Левина Светлана АбрисIII1962333174
4Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735
5Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
3Жулева Флория ВАЗб/р194150312
4Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
5Романова Елена ВАЗб/р1953333028
6Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
7Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
8Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
3Берняев Артём Саксор-Шлямоваб/р2009
4Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
5Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
6Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009333173
7Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
8Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009
9Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
10Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
11Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
12Кондаков Дмитрий Дима Ориент-Эдельвейсб/р2008
13Косенко Дмитрий Saksor-skiIIIю2011
14Кузнецов Данила Saksor-skiб/р2009
15Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс2010
16Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
17Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
18Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
19Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
20Софьин Захар "Сокол"2009
21Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2009333059
22Тихов Андрей ДДЮТб/р2009333045
23Уколов Святослав нефтегорскб/р2010
24Чернышов Фёдор ДДЮТб/р2009333064
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик2007
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
5Болтут Богдан Саксор-Фокееваб/р2005
6Бубнов Дмитрий Саксор-ИстокIIIю2007
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
8Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008
9Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
10Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
11Григорьев Егор "Сокол"2007
12Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007
13Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
14Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
15Захаров Никита Саксор-Истокб/р2007
16Иваев Амиран Ориент-ЭдельвейсIIю2007
17Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2007333185
18Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
19Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
20Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
21Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
22Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
23Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
24Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
25Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
26Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
27Минин Лев Saksor-skiIIю2008
28Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2008333122
29Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
30Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
31Руденко Александр "Сокол"2008
32Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
33Сорин Денис "Сокол"2008
34Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
35Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
36Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
37Фокин Демид Саксор-Исток2007
38Фролов Виталий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2008333107
39Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
40Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
41Шакиров Амир Saksor-ski2007
42Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
43Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008237237
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Владимир Саксор-Исток2006
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
3Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
4Горячев Максим Saksor-ski2006
5Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
6Губанов Максим "Сокол"II20071423765
7Давыдов Иван Ray20059911333
8Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
9Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"III2006333037
10Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
11Каленик Тимофей Saksor-ski2006
12Калинкин Глеб Saksor-ski2005
13Карев Юрий Ориент-ЭдельвейсIIю2005
14Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093
15Корзенков Сергей "Сокол"II2005
16Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20061602317
17Лаптев Степан "Сокол"II2006
18Лебедев Владимир "Сокол"2006
19Лысиков Юрий "Сокол"II2006
20Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
21Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIII20051602285
22Никитов Богдан Saksor-ski2006
23Польщиков Максим "Сокол"II2005
24Саматов Альберт Самара, личноб/р1987
25Саморуков Даниил нефтегорскб/р2006
26Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIII20061404538
27Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
28Уколов Ярослав нефтегорскб/р2006
29Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
30Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20061408410
31Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
3Берков Алексей "Сокол"III2004
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
5Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
6Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004333022
7Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
8Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
9Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
10Коротков Павел САКСОР-"Контур"I20041080204
11Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсII2004
12Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031428496
13Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
14Фомин Илья нефтегорск2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I20011423680
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
5Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
6Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
7Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
8Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
9Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333190
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel GvozdevteamМС19881404535
2Бурнашева Зинаида Волжский р-н, личноб/р1999
3Волков Антон Самара, личноб/р1989
4Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
5Давыдов Алексей СаксорI1975
6Давыдов Максим RayМСМК1976504181
7Дубровский Владислав "Сокол"б/р1999
8Ежков Дмитрий "Сокол"б/р19971451256
9Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422
10Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
11Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
12Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
13Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19797210834
14Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
15Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
16Плетнев Алексей RayI1986333121
17Пронин Максим Пух и КоКМС1987
18Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
19Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р1990
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I19681009488
2Дворянский Владимир СамараМС19709922229
3Забков Алексей Тольятти, личноIII19752147456
4Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
5Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
6Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
7Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
8Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
10Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147444
11Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
12Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Елынкин Владимир Самарская обл., личноКМС1960
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
5Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
6Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
7Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
8Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
9Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
10Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
11Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
12Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
13Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
14Чемоданов Юрий нефтегорскI1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
2Власкин Владимир САТУРНI19548300754
3Козин Вадим ВАЗб/р1955
4Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
5Пряничников Владимир нефтегорскб/р1954
6Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
7Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Семенов Борис Самара, личноМС1939
5Смирнов Николай ВАЗб/р1949
6Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948333028
7Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980
2Алехина Ксения нефтегорскб/р2005
3Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
4Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р1976
5Власов Тимофей Тольятти, личноI19726990405
6Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
7Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
8Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
9Дубровская Светлана Самара, личноб/р1988
10Евстигнеева Светлана нефтегорскб/р1968
11Елынкина Валерия Самарская обл., лично1985
12Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
13Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
14Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"II19901422850
15Кавтасьева Татьяна нефтегорскб/р1980
16Киселева Ольга нефтегорскб/р1965
17Козлов Владимир САКСОР-Энергетикб/р2002
18Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
19Корсунова Надя нефтегорскIIIю2004
20Лаврищева Наталья нефтегорскб/р1980
21Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
22Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
23Макарова Татьяна нефтегорскб/р1967
24Морозова Юлия Самара, личноб/р1989
25Муленко Александр Абрисб/р1981333088
26Першин Алексей нефтегорскМСМК1962
27Пряничникова Юля нефтегорскб/р1967
28Рослякова Алина нефтегорскб/р2004
29Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991
30Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
31Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
32Слесаренко Марина Чапаевск, личноб/р1988
33Тихов Игорь Абрисб/р1984237027
34Токарева Ольга нефтегорскб/р1963
35Уколова Ольга нефтегорскб/р1979
36Фалилеев Денис "Сокол"б/р19851404832
37Филатов Алексей Самара, личноб/р19798220500
38Шадрин Александр ЗАРЯ САМАРАб/р1963
39Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.