Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Школа безопасности"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Гоу До Яо Цдютурэк Ярославль
(4852) 24-30-89 Новицкий Р.С.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:   
СРЕДНИЕ ДЕВУШКИ - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимова Ксения сш №76III2005123Не рассмотрено
2Бабашкина Виктория МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Ямаб/р20061Не рассмотрено
3Голубкова Анна МОУ СОШ №5б/р2005123Не рассмотрено
4Гусарова Ольга сш №76III2005123Не рассмотрено
5Гусева Мария СОШ №11 В/К Средниеб/р2006123Не рассмотрено
6Захарова Дарья Сборная СОШ 11+ЦТб/р2005123Не рассмотрено
7Захарьева Мария сш №762005123Не рассмотрено
8Костыгова Алина "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005123Не рассмотрено
9Красавина Анастасия Рысь 2005IIIю2005123Не рассмотрено
10Крюкова Наталия Рысь 2007б/р2005123Не рассмотрено
11Кузнецова Анастасия Рысь 2007б/р2005123Не рассмотрено
12Кузнецова Полина Рысь 2005б/р2005123Не рассмотрено
13Куканова Аннастасия СОШ №11 В/К Средниеб/р2006123Не рассмотрено
14Молодцова Кристина СОШ №11 В/К Средниеб/р2006123Не рассмотрено
15Назарова Александра Рысь 2007III2005123Не рассмотрено
16Николаева Дарья СОШ №11 В/К Средниеб/р2006123Не рассмотрено
17Новикова Кристина "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005123Не рассмотрено
18Овсяникова Марина Рысь 2005б/р2005123Не рассмотрено
19Рогозина Светлана Сборная СОШ 11+ЦТб/р2005123Не рассмотрено
20Рубцова Кира МОУ СОШ №5б/р2006123Не рассмотрено
21Сафонова Виктория "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005123Не рассмотрено
22Смирнова Милана Сборная СОШ 11+ЦТб/р2006123Не рассмотрено
23Терликова Яна "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005123Не рассмотрено
24Тихонова Карина Сборная СОШ 11+ЦТб/р2006123Не рассмотрено
25Торицына Анастасия ШСК СОШ №11 старшиеб/р2005123Не рассмотрено
26Фадеева Виктория сш №76III2005123Не рассмотрено
27Шалимова Полина МОУ СОШ №5б/р2006123Не рассмотрено
СРЕДНИЕ ЮНОШИ - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипов Данила СОШ №11 В/К Средниеб/р2006123Не рассмотрено
2Антонов Артем МОУ СОШ №5б/р2006123Не рассмотрено
3Бачикало Кирилл МОУ СОШ №5б/р2005123Не рассмотрено
4Белолугов Павел Сборная СОШ 11+ЦТб/р2005123Не рассмотрено
5Воторин Владислав МОУ СОШ №5б/р2006123Не рассмотрено
6Гаврилов Михаил Рысь 2007б/р2006123Не рассмотрено
7Годовиков Дмитрий Рысь 2005б/р2005123Не рассмотрено
8Голубев Михаил Сборная СОШ 11+ЦТб/р2006123Не рассмотрено
9Горшков Максим "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2006123Не рассмотрено
10Демьячук Артем МОУ СОШ №5б/р2006123Не рассмотрено
11Жильцов Максим "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005123Не рассмотрено
12Кашников Алексей МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Ямаб/р20051Не рассмотрено
13Кислёнков Егор Рысь 2005б/р2005123Не рассмотрено
14Кишкинов Даниил "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005123Не рассмотрено
15Комаров Михаил Рысь 2007б/р2006123Не рассмотрено
16Кулаков Тимофей СОШ №11 В/К Средниеб/р2006123Не рассмотрено
17Купцов Родион сш №76IIIю2005123Не рассмотрено
18Лисицин Кирилл СОШ №11 В/К Средниеб/р2006123Не рассмотрено
19Масленников Егор Рысь 2007б/р2006123Не рассмотрено
20Матвеев Роман "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2006123Не рассмотрено
21Менухов Ярослав Сборная СОШ 11+ЦТб/р2005123Не рассмотрено
22Петров Илья Рысь 2005б/р2005123Не рассмотрено
23Путилов Даниил Сборная СОШ 11+ЦТб/р2006123Не рассмотрено
24Рахимов Егор сш №762005123Не рассмотрено
25Роленок Дмитрий Рысь 2005IIIю2005123Не рассмотрено
26Смирнов Егор Рысь 2007б/р2006123Не рассмотрено
27Смирнов Иван СОШ №11 В/К Средниеб/р2006123Не рассмотрено
28Суворов Игорь МОУ СОШ №5б/р2005123Не рассмотрено
29Тархов Иван сш №76IIIю2005123Не рассмотрено
30Хан Егор МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Ямаб/р20051Не рассмотрено
31Шишков Денис сш №76III2005123Не рассмотрено
СТАРШИЕ ДЕВУШКИ - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Адонина Полина отряд ЮДП "МВД"б/р2005123Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
2Акулова Анастасия отряд ЮДП "МВД"б/р2006123Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
3Бабашкина Вера МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Ямаб/р20041Не рассмотрено
4Герюгова Алиса отряд ЮДП "МВД"б/р2004123Не рассмотрено
5Илясова Мария Мария Углич СОШ 4б/р2004123Не рассмотрено
6Кузнецова Ксения Рысь 2005IIIю2004123Не рассмотрено
7Лабазова Алена Углич СОШ 4II2003123Не рассмотрено
8Ларионова Дарья отряд ЮДП "МВД"б/р2004123Не рассмотрено
9Москвина Екатерина МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Ямаб/р20041Не рассмотрено
10Попова Дарья ШСК СОШ №11 старшиеб/р2004123Не рассмотрено
11Рыканина Екатерина Углич СОШ 4III2003123Не рассмотрено
12Семенова Валерия Углич СОШ 4б/р2004123Не рассмотрено
13Субботина Алена ШСК СОШ №11 старшиеб/р2004123Не рассмотрено
СТАРШИЕ ЮНОШИ - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимов Дмитрий ШСК СОШ №11 старшиеб/р2004123Не рассмотрено
2Андрианов Никита отряд ЮДП "МВД"б/р2004123Не рассмотрено
3Антипов Антон ШСК СОШ №11 старшиеб/р2004123Не рассмотрено
4Ануфриев Даниил отряд ЮДП "МВД"б/р2006123Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
5Валдайкин Никита Углич СОШ 4б/р2003123Не рассмотрено
6Воронов Антон ШСК СОШ №11 старшиеб/р2003123Не рассмотрено
7Егорин Вадим ШСК СОШ №11 старшиеб/р2004123Не рассмотрено
8Журавлев Максим Углич СОШ 4б/р2004123Не рассмотрено
9Калинин Дмитрий Углич СОШ 42004123Не рассмотрено
10Кашников Михаил МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Ямаб/р20031Не рассмотрено
11Киняпин Егор отряд ЮДП "МВД"б/р2004123Не рассмотрено
12Кукушкин Михаил МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Ямаб/р20041Не рассмотрено
13Кулаков Павел МОУ СШ №3 г.Гаврилов-Ямаб/р20041Не рассмотрено
14Николаев Данила ШСК СОШ №11 старшиеб/р2004123Не рассмотрено
15Семагин Руслан ШСК СОШ №11 старшиеб/р2004123Не рассмотрено
16Смирнов Никита Углич СОШ 4IIю2004123Не рассмотрено
17Томилов Георгий отряд ЮДП "МВД"б/р2005123Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст