Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2019 (вс)   Пермь, Лицей №3

День рождения "клуба Сокол"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 12.10.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:
ВЫПУСКНИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19938250193
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
2Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
3Караваева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
4Кинева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
5Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
6Панькова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
7Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛ20072121732
2Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
3Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
4Селезенева Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛ2007
5Соловьева Варвара Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
6Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
7Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20082117220
8Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
9Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛ2007
10Ширинкина Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062004170
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20052121736
3Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
4Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654640
5Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654747
Ж-16 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
3Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038111957
4Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
5Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
М -16 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048666516
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
3Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20028654705
4Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654642
5Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031405068
6Сираев Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1992
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
2Главатских Савелий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
3Голованов Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
4Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20094645335
5Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
6Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
7Казанцев Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
8Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
9Новоселов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
10Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11Чепкасов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
12Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20098654779
13Шкерин Сергей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ20071425046
2Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
3Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛ2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI20062117215
2Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006
3Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛII20052117214
4Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20061414066
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
2Бородулина Катя Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2012
3Власов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
4Дорофеев Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
5Ичетовкина И Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2001
6Карпов Мотвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2012
7Ковалева Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
8Кряжевских Василий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
9Логинов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
10Орищук Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11Пачина Василина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
12Приймак Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1920
13Сажин Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
14Соснина Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
15Соснина Алиса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
16Спицина Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
17Чебыкин А Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2012
18Чемоданова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараев Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1911
2Казаков Константин Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1990
3Казакова Надежа Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1990
4Карпов Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1911
5Карпова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1911
6Кобылкин Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1985
7Морозова Елена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1911

Другие события, Ориентирование, Пермский край