Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края, VII этап

Чемпионат Пермского края V этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIII20052069545
2Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI20058661756
3Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксI20062118016
4Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078667302
5Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
6Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII20068666524
7Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкина Надежда Пермь, личноI19602005791
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
4Истомина Ольга Пермский край, личноI19551414099
5Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
6Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
7Маркова Инна СШ №3 Пермь-Фениксб/р1969
8Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
9Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
10Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермский край, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
5Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
6Кондрашова Анна Пермь, личноб/р1990
7Ожгихина Ольга Пермь, личноб/р1980
8Попова Людмила Закамскб/р19512004064
9Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
10Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004130
11Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002
2Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС19738666473
3Лошкарёва Евгения СШ №3 Пермь-ФениксКМС19998654607
4Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
5Мякотникова Марина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654819
6Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028060107
7Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993
8Панькова Ксения СоколМС19788625751
9Харпак Евгения Пермь, личноб/р19811425041
10Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС19798160779
11Шардина Наталья Пермский край, личноб/р19742066935
12Якушева Ирина Пермь, личноII19858654835
13Ярина Людмила Соколб/р19731414100
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс20078664394
2Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII20078666420
3Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксII20068644327
4Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксI20062117160
5Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI20041422409
6Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
7Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксI20058654623
8Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс20078657089
9Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксI20062117153
10Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-ФениксI20058664363
11Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII20072118024
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19628666518
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19578641036
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Колеватов Андрей Пермь, личноб/р1975
6Костицын Сергей Пермь, личноб/р1968
7Нохрин Владимир СШ №3 Пермь-Фениксб/р19652018296
8Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
9Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
10Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
11Толокнов Владимир МинотаврМС19628666406
12Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Николай ЗакамскI19471006946
2Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
3Гусин Александр Пермь, личноб/р1975
4Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
5Кондрашов Дмитрий Пермь, личноб/р1986
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19528041105
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
8Ноговицин Геннадий Пермский край, личноI19442004146
9Половинкин Сергей Пермский край, личноб/р19512056746
10Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
11Силин Александр Пермь, личноб/р1952
12Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
13Трубин Николай Пермский край, личноI19462004050
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Бобров Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19991414090
3Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС19998030899
4Котельников Геннадий Сокол 73б/р19738000512
5Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884
6Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
7Неволин Павел Пермь, личноб/р19772004117
8Никифоров Андрей Сокол 73I19738201759
9Нурисламов Анвар СоколКМС19708644324
10Отарский Дмитрий Пермь, личноб/р1971
11Павленко Александр СоколМС19978270397
12Павлов Сергей Пермский край, личноКМС19768648864
13Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
14Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
15Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
16Туртыгин Андрей Пермский край, личноб/р19708648887
17Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
18Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксКМС20002069448
19Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
20Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117177

Другие события, Ориентирование, Пермский край