Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень. г. Каменск-Уральский. Il день

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Софья Пеленгб/р2012
2Антонова Анастасия ДЮСШ19б/р2011206768
3Бушманова Диана Ирбисб/р2014
4Меньшикова Юлия Антейб/р2016
5Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19621415596
Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Гатиятуллина Ксения Чистый воздухIIIю20116991214
3Лебедкина Виктория Чистый воздухб/р20126106917
4Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
2Колотыгина Полина ИрбисIIIю20091600763
3Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
4Кругликова Софья Чистый воздухIIIю20101990243
5Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
6Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
7Семенова Снежана Чистый воздухIIIю20096106928
8Хамина Ольга Пеленгб/р2010
9Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина ДЮСШ19IIIю20072101025
2Афанасьева Милана САШб/р2008250811
3Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
4Клименко Софья САШIIIю20071418972
5Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю20079920003
6Мальцева Ангелина Чистый воздух20078100275
7Меньшенина Екатерина ДЮСШ19IIIю20072101033
8Молочкова София Чистый воздухIIю20086991240
9Разина Елена ДЮСШ19IIю20088030883
10Скороходова Ольга ДЮСШ1920078670656
11Чернова Мария ДЮСШ19IIIю20072101022
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовских Ксения САШб/р20051418983
2Бакунина Алена АнтейIIю2005250816
3Бормонтова Надежда ДЮСШ19III20052101023
4Дюрягина Мария ДЮСШ19IIIю20062101029
5Колотыгина Алёна ИрбисI20068122996
6Малюгина Анастасия САШб/р20050000002
7Побегаева Виктория ДЮСШ19II20052101027
8Ракитина Екатерина ДЮСШ19III20062101040
9Терентьева Антонина ДЮСШ1920062101034
10Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШIII20031412553
2Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
3Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
4Лапина Дарья Чистый воздухI20031009432
5Лозовая Кристина САШIIIю2003250802
6Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
7Попкова Виктория САШIIю20041412483
8Стоценко Полина Чистый воздух20041450011
Ж50 - 1955 –1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
2Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
3Лалаян Светлана ОриентКУрСб/р1964
4Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
5Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж65 - 1950 - 1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
2Рычкова Тамара ОриентКУрСI1954250762
3Харитонова Лидия ОриентКУрСIII19486106942
Ж85 - 1935 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Галина АнтейII1934
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
3Бушуева Татьяна САШI19941412475
4Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
5Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
6Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
7Исламова Виола САШIII20011412533
8Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
9Малюгина Елена САШI19751418975
10Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931450025
11Мачанова Ксения САШКМС19868648847
12Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
13Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Медведев Максим Пеленгб/р2013
2Меньшиков Евгений Антейб/р2014
3Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
4Шайдуров Илья Пеленгб/р2013
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
2Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
3Захаров Иван ПеленгIIIю20116991245
4Кацан Денис Седой УралIIIю20116991281
5Климов Александр Чистый воздухIIIю20116991236
6Корнилов Александр Чистый воздухIIIю20116106928
7Лекарев Илья Чистый воздухIIIю20116106914
8Лиханов Тимофей Ирбисб/р20116991274
9Мирасов Кирилл Седой УралIIIю2011
10Тимиров Арслан Пеленгб/р2011
11Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
12Халане Адам Чистый воздухб/р20116106927
13Хворов Ярослав Чистый воздухб/р2011
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю20091633464
2Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
3Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
4Гунько Матвей Антейб/р2010
5Жданов Игорь Ирбисб/р20106991278
6Захаров Иван Пеленгб/р2010
7Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
8Кузьмин Сергей Пеленгб/р20106990415
9Кульпинов Степан Пеленгб/р2009
10Нагдасев Дмитрий Чистый воздухIIIю20106991294
11Попов Арсен Пеленгб/р2009
12Серебряков Арсений Ирбисб/р20106991262
13Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991282
14Трохонцов Артём ИрбисIIIю2009
15Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991278
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Голубков Евгений САШIIIю20072024854
3Гунько Александр Антейб/р2006
4Зыков Антон Тропа20071422977
5Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991276
6Клочков Иван Чистый воздухIIIю20076106939
7Куклинский Марк ДЮСШ19б/р20072101032
8Максимов Тимофей Чистый воздухб/р2008
9Микрюков Ярослав ДЮСШ19б/р20082101028
10Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
11Ожиганов Марк ДЮСШ19III20078022001
12Питеримов Лев ДЮСШ19IIIю20082101035
13Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
14Поляков Иван ДЮСШ19IIю20072101036
15Свалов Савелий ДЮСШ1920081592006
16Чемезов Иван Пеленгб/р2008
17Шапов Марк САШIIIю20071009421
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьячков Фёдор ПеленгIIIю20056991232
2Казаков Степан Чистый воздухIII20056106947
3Комаров Юрий ПеленгI20056991258
4Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
5Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
6Медведевских Иван ПеленгI20051180605
7Овсянников Савелий Чистый воздух20066106935
8Охапкин Алексей САШIII20051412447
9Рыбников Михаил ДЮСШ1920052101021
10Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
11Спиридонов Даниил ПеленгIIIю2006
12Степашкин Максим ДЮСШ19III20052101030
13Сурженко Федор ДЮСШ19I20068111980
14Ташланов Михаил Чистый воздухб/р20061990001
15Федоров Алексей ПеленгI20051602247
16Халане Демис Чистый воздухI20061418964
17Чудинов Никита САШб/р20050000001
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Боярских Ролан САШIII20031412534
3Грабик Эдуард ИрбисII20036991273
4Дементьев Даниил Чистый воздух20036991272
5Захаровский Константин ДЮСШ19III20061413287
6Катекин Григорий Ирбис20047210032
7Колесников Михаил Пеленгб/р2004
8Котельников Александр ДЮСШ19II20042101024
9Малев Константин САШIIю20041418973
10Несмелов Никита САШIIIю20031418976
11Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
12Ренев Максим Чистый воздухI2003
13Русинов Артём ИрбисIII20046991254
14Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
15Свистунов Никита САШIIIю20041412481
16Уланов Вячеслав Антейб/р2003
17Чемезов Владислав САШб/р20030000003
18Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426
19Шемякин Вячеслав ДЮСШ19II20042101039
М50 - 1955 –1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
2Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
3Иванов Сергей Чистый воздухI19688090500
4Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС19581633500
5Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
6Никонов Игорь ОриентКУрСб/р19651005141
7Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800
8Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315
9Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688122828
М65 - 1950 - 1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рычков Владимир ОриентКУрСб/р19540250763
М85 - 1935 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Асоян Никита САШМС19948648846
3Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
4Байкенов Ерлан Екатеринбург, личноб/р1992
5Бакунин Александр АнтейIII19991601335
6Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
7Бахтерев Александр Чистый воздухII19778641042
8Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
9Востроухов Денис УралМаксII20011405891
10Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
11Заболотный Антон САШII20011412535
12Замятин Никита ДЮСШ19КМС20028657088
13Зыков Андрей ТропаII19737204859
14Казаков Александр САШ20012024892
15Ковалев Егор ОриентКУрСб/р2001
16Кузьмин Константин ОриентКУрСб/р1985
17Микрюков Никита ДЮСШ19I20022101038
18Никонов Дмитрий ОриентКУрСКМС1994
19Павлов Даниил САШIIIю20021418984
20Сушилин Артемий Чистый воздухI19948654601
21Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
22Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
23Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
24Яхин Иван ЦСКАIII19808644888