Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2019 (сб)   Новоуральск, Школа № 57

Чемпионат Новоуральска по спортивному ориентированию в ночных условиях. Ночное приключение

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж08 - Девочки 2011 года рождения и младше (1 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Вера ДЮСШ-4б/р2011
2Соколова Елизавета ДЮСШ-4б/р2011
3Солякова Валерия ДЮСШ-4б/р2011
Ж10 - Девочки 2009-2010 года рождения (2-3 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4б/р2009250781
2Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
3Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
4Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2009
5Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
6Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
7Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
Ж12 - Девочки 2007-2008 года рождения (4-5 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008250769
Ж14 - Девочки 2005-2006 года рождения (6-7 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федорова Елизавета ДЮСШ-4I20061633122
Ж18 - Девушки 2001-2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
2Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038644307
Ж21 - Женщины 2000-1975 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19778648868
ЖВ - Женщины 1974 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нечкина Елена болотная косилкаМС19661633432
2Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М08 - Мальчики 2011 года рождения и младше (1 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Илья ДЮСШ-4б/р2011
2Коновалов Матвей ДЮСШ-4б/р2011
3Мариевский Мирослав ДЮСШ-4б/р2011
4Осинцев Вадим ДЮСШ-4б/р2011
М10 - Мальчики 2009-2010 года рождения (2-3 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р20091633101
2Кришталь Михаил ДЮСШ-4б/р2010
3Осинцев Максим ДЮСШ-4б/р20091633106
4Пятов Роман ДЮСШ-4б/р2010250758
5Тюкин Александр ДЮСШ-4б/р2010
6Холопов Кирилл ДЮСШ-4б/р2009
7Цветков Артем ДЮСШ-4б/р2009
8Ширкунов Егор ДЮСШ-4б/р2010
М12 - Мальчики 2007-2008 года рождения (4-5 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4IIIю2008250835
2Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю20071633484
3Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007233402
М14 - Мальчики 2005-2006 года рождения (6-7 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
2Валиев Евгений Новоуральск, личноIIIю20051633113
3Василец Андрей ДЮСШ-420061633117
4Добрынин Григорий ДЮСШ-420071633481
Вне конкурса, другой возраст
5Копарейко Семен ДЮСШ-4I20061633109
М18 - Юноши 2001-2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безнутров Александр ДЮСШ-4I20058654843
Вне конкурса, другой возраст
2Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633110
Вне конкурса, другой возраст
3Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20048333155
4Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20051633103
Вне конкурса, другой возраст
5Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
М21 - Мужчины 2000-1975 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанов Тёма ДЮСШ 4I19851633107
2Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250738

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.