Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенстве города Челябинска (закрытие летнего сезона)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 321)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Софья Софья "62школа-СЮТур"б/р2007
2Бондарева Лиза Сшор 5 Черепановб/р2007
3Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева20082135127
4Брюханова Карина МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010206633
5Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
6Голованова Аглая ОДЮСШ-Исаковаб/р2010206908
7Евсикова Софья Космос Кадрыб/р2007
8Емашева Варвара Сшор 5 Черепановб/р20071602229
9Ермолаева Дарья Космос Кадрыб/р2006
10Ермолаева Ольга МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
11Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергееваб/р20082135125
12Копытина Алиса Сшор 5 Черепановб/р2006
13Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
14Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
15Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIю20081
16Кулакова Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
17Лобова Полина МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206845
18Лунина Софья МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины2007206838
19Макова Виктория МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2008
20Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова20088666525
21Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю2010206657
22Мосенкова Валерия МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2008
23Первунецких Александра "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206689
24Петрова Виктория МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2009206829
25Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
26Радчук Софья "СЮТУР"б/р2007
27Рыбина Виктория "СЮТУР"IIIю2007
28Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20041422865
29Рыжкова Софья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
30Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206806
31Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко2007206745
32Семёнова Александра МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р20101418960
33Степаненко Дарья МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2008206837
34Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергееваб/р20091111174
35Туринцева Ангелина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
36Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206682
37Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129
38Халимова Карина "СЮТУР"IIIю2008
39Чернобаева Арина "СЮТУР"б/р2007
40Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
41Юрина Ирина МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2007
Ж14 - девочки 2005 и 2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беловол Дарья "СЮТУР"б/р2006
2Бобылева Анастасия МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2006
3Водянова Яна "СЮТУР"б/р2006
4Гайсина Диана МОУ Долгодеревенская СОШб/р2005
5Гаттарова Арина МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины20077211061
6Глушанкова Варвара МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2006994592
7Горбунова Варвара ОДЮСШ-ЖуковII20088654764
8Деркач Анастасия МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныII2006
9Деркач Екатерина МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины2005
10Засекина Ольга МОУ Долгодеревенская СОШб/р2005
11Зезегова Александра СШОР №5, ГуревичIIIю2006206887
12Ибраева Иннара "СЮТУР"б/р2006
13Ковалёва Дарья МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2007206649
14Космакоа Виктория "СЮТУР"б/р2006
15Лескова Светлана "СЮТУР"б/р2006
16Миронова Виктория СШОР № 5 АстаповаII2005237204
17Мосина Елизавета МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20061302264
18Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю20071
19Овчинникова Диана "СЮТУР"б/р2006
20Панюкова Валерия МОУ Долгодеревенская СОШб/р2005
21Плотникова Анастасия МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2006
22Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковI2007250880
23Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю2005233490
24Сербина Анастасия МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20068122918
25Сербина Полина МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины20082300550
26Силкина Ксения МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2004
27Слесарева Мария "СЮТУР"б/р2005
28Смирнова Александра "СЮТУР"б/р2006
29Федорець Диана МОУ Долгодеревенская СОШб/р2005
30Хлопотина Анна МОУ Долгодеревенская СОШб/р2005
Ж16 - девушки 2003 и 2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алена МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20051302143
2Астахова Виктория "62школа-СЮТур"б/р2003
3Дерябина Надежда МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2005206946
4Калита Анна "62школа-СЮТур"б/р2004
5Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
6Пономарёва Мария МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2005206833
7Селиванова Виктория Космос Кадрыб/р2003
8Удавихина Елизавета МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2005206650
9Хисматуллина Регина "62школа-СЮТур"б/р2002
10Черногорова Елизавета МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIII2005206818
11Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII2004206717
12Ярыгина Виктория СШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж21 - женщины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныКМС20031602244
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI20038654753
3Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаКМС20028657019
4Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковКМС20048654809
5Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19952040808
6Бояршинова Нина МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныКМС20028654614
7Голенькова Виолетта Динамо-4б/р1992
8Гришина Наталья СК "ЧТЗ"I1993
9Евтюхова Ольга ОДЮСШ-КучинаКМС20018641044
10Загайнова Александра ДЮСШ №2 ЯрковаКМС19988654777
11Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI20048654602
12Кулишова Анна "62школа-СЮТур"б/р1984
13Мишурова Рая СПАРТАКI20008644316
14Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI20048655822
15Пирогова Екатерина СПАРТАККМС19871404998
16Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
17Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
18Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковКМС20041
19Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20032028077
20Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI20048654752
21Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206672
22Сутырина Ольга СПАРТАКI19928654792
23Фаезова Ирина Челябинск, личноб/р1992
24Хурамова Наталья Златоустб/р1986254937
25Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19878333374
26Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
27Южакова Ангелина Екатеринбургб/р2000
Ж40 - женщины 1960-1979 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
3Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р19712040032
4Байгузина Ольга МОУ Долгодеревенская СОШб/р1972
5Баштовая Любовь Челябинск, личноб/р1969
6Букреева Алена РодонитМС19778654778
7Бушкова Наталья СПАРТАКI19761404493
8Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
Ж60 - женщины 1959 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19498120349
М12 - мальчики 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова2008206993
2Автухович Макар СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2011206932
3Агишев Андрей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206988
4Безганс Михаил МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины20088052008
5Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
6Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
7Валиев Егор ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206925
8Вахтин Пётр МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины2008238668
9Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2007206687
10Волчанов Прохор ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206608
11Вяткин Иван МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2007
12Гаврилов Владимир Космос Кадрыб/р2007
13Гаттаров Родислав МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2009206942
14Горбунов Артем Космос Кадрыб/р2006
15Горбунов Дмитрий Космос Кадрыб/р2007
16Горелик Даниил "СЮТУР"IIIю2007
17Димитров Даниил МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2011206649
18Епифанцев Кирилл Космос Кадрыб/р2007
19Засекин Володя МОУ Долгодеревенская СОШб/р2011
20Захаров Тарас МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206817
21Иорг Константин МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2007
22Исакин Дмитрий Космос Кадрыб/р2007
23Кабанов Данил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
24Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
25Карташков Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
26Кафимов Эдуард МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
27Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
28Киселёв Тимофей МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2010
29Китаев Алексей ОДЮСШ-ЖуковIIю20091
30Кокнаев Григорий МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIю2007206839
31Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергееваб/р20102135131
32Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206674
33Курбатов Артем Космос Кадрыб/р2007
34Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р20101
35Лахтачёв Сергей Космос Кадрыб/р2007
36Леверенц Михаил Космос Кадрыб/р2007
37Леонтьев Илья "СЮТУР"б/р2007
38Малеев Константин Космос Кадрыб/р2007
39Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
40Мартынов Степан МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2007
41Масютин Григорий МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206831
42Медведев Александр МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2010
43Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206943
44Мухамадиев Камиль Космос Кадрыб/р2007
45Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206680
46Пашнин Всеволод Космос Кадрыб/р2007
47Пензин Никита Космос Кадрыб/р2007
48Петухов Денис МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206827
49Роднищев Василий МОУ Долгодеревенская СОШб/р2007
50Розеватов Дмитрий "СЮТУР"IIIю2007
51Рубцов Руслан "СЮТУР"б/р2008
52Руськин Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
53Рыбкин Александр СШОР №5, Гуревичб/р2006206888
54Сенчурин Ярослав МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIю2009254910
55Серебряков Антон МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
56Степанов Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
57Терентьев Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
58Тетенев Владимир МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
59Удалов Артем СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
60Чебан Святослав МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2010
61Чубов Тимофей МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2009
62Шипаев Даниил МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2007206825
63Щипунов Вячеслав МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2007
М14 - мальчики 2005 и 2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсентьев Андрей Космос Кадрыб/р2006
2Ахмадеев Артур Космос Кадрыб/р2006
3Баймухаметов Руслан МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIII2005206834
4Бортник Никита СШОР №5, ГуревичIIIю2006206882
5Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206677
6Гибадуллин Денис МОУ Долгодеревенская СОШб/р2006
7Гиляжев Николай МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20061404676
8Давлетшин Владислав Космос Кадрыб/р2006
9Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIII20051097554
10Зорин Сергей МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20068040805
11Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII20058020764
12Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII20068654785
13Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова2006206610
14Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеева20062135133
15Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206985
16Ляскин Игорь МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2006206803
17Ляхов Михаил МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2006
18Макаренко Артур МОУ Долгодеревенская СОШб/р2006
19Мочёнов Артём "62школа-СЮТур"б/р2006
20Нахк Андрей Реактивоб/р19818101275
21Орлов Евгений МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2004
22Попков Семён МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIю2007206600
23Пронин Богдан МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины20071404680
24Просвирин Михаил МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2005
25Синицын Глеб ОДЮСШ-КучинаIIIю2006
26Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич2006206868
27Устьянцев Дмитрий МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2006
28Фатькин Леонид МОУ Долгодеревенская СОШб/р2006
29Ческидов Иван ОДЮСШ-КучинаII2007250739
30Шнайдер Кирилл МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIю2006206667
М16 - юноши 2003 и 2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
2Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI20031404677
3Ахметзянов Евгений "62школа-СЮТур"б/р2004
4Баландин Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2003
5Вершков Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20041418957
6Гарифулин Никита Космос Кадрыб/р2004
7Головин Евгений "62школа-СЮТур"б/р2004
8Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
9Зайков Михаил Космос Кадрыб/р2003
10Капелюк Владимир Космос Кадрыб/р2003
11Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
12Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
13Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаI2005206776
14Котенев Дмитрий Космос Кадрыб/р2004
15Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичI2004206869
16Лутков Данил "62школа-СЮТур"б/р2004
17Малышев Константин "62школа-СЮТур"б/р2004
18Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI20051404969
19Отто Константин Космос Кадрыб/р2003
20Рамазанов Марат Космос Кадрыб/р2002
21Рявкин Илья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III2002
22Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковI20051
23Сенчурин Кирилл МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI20058644314
24Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20048655808
25Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева20031450024
26Фахретдинов Вадим "62школа-СЮТур"б/р2004
27Шадрин Иван Космос Кадрыб/р2003
28Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
29Шульгинов Павел МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIII2004206846
30Щербинин Андрей МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныI2003206664
М21 - мужчины без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Тимур "62школа-СЮТур"б/р2004
2Аллаяров Ильвир ЧВВАКУШб/р1999
3Андреев Алексей СШОР №5, ГуревичКМС19998670665
4Артамонов Кирилл ЧВВАКУШб/р2000
5Багрецов Семен Екатеринбург, личноб/р19958000274
6Баскаев Павел Миасс, личноI19718654690
7Белов Сергей ЮУрГУI1982
8Булатов Сергей Динамо-4б/р1986
9Булыгин Максим "62школа-СЮТур"б/р2001
10Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
11Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20021633713
12Варанкин Даниил ЮУрГУ АСКМС19951252425
13Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
14Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422863
15Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
16Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821633736
17Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19988008833
18Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20041123211
19Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
20Жабин Александр ЧВВАКУШIII1999
21Жигалин Павел СШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812
22Захаров Егор ЮУрГУб/р1996
23Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС19899760060
24Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
25Иванов Василий Златоустб/р1982
26Иванов Денис ЧВВАКУШI1996
27Иванов Павел ЧВВАКУШIII2001
28Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
29Конев Александр Динамо-4б/р1986
30Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС1999250898
31Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047
32Коструба Денис ЧВВАКУШIII1996
33Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р19727171805
34Магинский Алексей ЮУрГУМС19978111170
35Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
36Мельник Алексей Динамо-4б/р1990
37Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
38Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20038644311
39Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
40Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19838220983
41Орган Павел "62школа-СЮТур"б/р1990
42Осипов Евгений ЧВВАКУШIII1999
43Подкорытов Артём Челябинская обл., личноб/р1994
44Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
45Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
46Резаев Сергей ЧВВАКУШII1998
47Сабинин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20028644308
48Салов Данил ЮУрГУI1997
49Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19707111170
50Сергеев Александр АММКМС19948648886
51Стефанишин Никита ЧВВАКУШIII2000
52Фаезов Расуль Челябинск, личноб/р1988
53Фомин Владимир ЧВВАКУШб/р2000
54Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
55Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
56Якимов Кирилл ЧВВАКУШII1999
57Янец Александр Динамо-4б/р1981
М40 - мужчины 1960-1979 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей СПАРТАККМС19631001568
2Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040031
3Березин Михаил СПАРТАКI19631601349
4Бушков Михаил СПАРТАКIII1976250895
5Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
6Волков Леонид КСО ПартизанI19671425074
7Гутров Михаил СПАРТАКб/р1974238221
8Долгополов Константин КСО ПартизанII19749177005
9Дорма Алексей СПАРТАККМС19721600982
10Карасев Константин ОДЮСШ-ЖуковII1972206617
11Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833
12Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
13Морозов Олег Динамо-4б/р1969
М60 - мужчины 1959 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19398101039
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
4Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I1957
5Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I1957
6Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
7Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС1946206930
8Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
9Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944250754

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.