Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ "ЧТЗ"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж9 - девочки 2010 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Анна МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010
2Брюханова Карина МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010206633
3Булатова Варвара МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2011
4Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
5Каргер Анастасия МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010206843
6Клименкова Катя Сош 6б/р2011
7Климова Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2011206745
8Коржова Маргарита "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2011206806
9Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
10Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю2010206657
11Морозова Милана МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2013
12Петухова Дарья МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2013
13Петухова Софья МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2013
14Плетнева Полина Сош 6б/р2011
15Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20108644308
16Саблина Алена Космос Звездаб/р2010
17Семёнова Александра МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р20101418960
18Ушакова Алиса СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2012206936
19Х Алина СШОР № 5 Астаповаб/р2010237216
20Харькова Кристина Сош 6б/р2011
21Хачкова Мария "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2011206693
22Шакирова Анна КСО СКАНДИНАВИЯб/р20131005790
23Шахматова Марина СШОР № 5 Астаповаб/р2010206717
24Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
25Шелахаева Таисия ОДЮСШ-Жуковб/р20111
Ж11 - девочки 2008-2009 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ксения "СЮТУР"б/р2008
2Ахметзянова Диана "СЮТУР"б/р2008
3Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева20082135127
4Брылина Мария ОДЮСШ-ЖуковIIIю20081
5Гончарова Ирена ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2008
6Губина Анастасия МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
7Дроникова Инесса Космос Звездаб/р2008
8Жолобова Варвара МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2008
9Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20091422863
10Захарова Ева Космос Звездаб/р2009
11Зюзина Арина Космос Звездаб/р2008
12Иванова София "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008206685
13Карпова Снежана Космос Звездаб/р2008
14Конкина Алёна СШ Вертикаль Сергееваб/р20082135125
15Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
16Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIю20081
17Латыпова Алиса Космос Звездаб/р2009
18Левкина Елизавета Космос Звездаб/р2008
19Лобова Полина МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206845
20Лунина Софья МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины2007206838
Вне конкурса, другой возраст
21Малышева Дарья "СЮТУР"б/р2008
22Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова20088666525
23Моргачёва Валентина СШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802
24Мосенкова Валерия МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2008
25Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206672
26Первунецких Александра "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206689
27Петрова Виктория МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2009206829
28Пономаренко Кира ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206680
29Рандина Татьяна ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2008
30Родионова Вероника Космос Звездаб/р2008
31Рыбина Виктория "СЮТУР"б/р2007206
Вне конкурса, другой возраст
32Сайфуллина Эвелина МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2008
33Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736
34Семочкина Владислава Космос Звездаб/р2009
35Сербина Полина МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины20082300550
36Степаненко Дарья МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2008206837
37Субхангулова Адель СШ Вертикаль Сергееваб/р20091111174
38Токарева Валерия Космос Звездаб/р2008
39Токарева Вероника Космос Звездаб/р2009
40Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206682
41Ушакова Виктория Космос Звездаб/р2008
42Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129
43Фомина Ангелина Космос Звездаб/р2008
44Халимова Карина "СЮТУР"б/р2008206669
45Ходырова Софья ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2008
46Чернобаева Арина "СЮТУР"б/р2008
М9 - мальчики 2010 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автухович Макар СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2011206932
2Баландин Даниил МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2011
3Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
4Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуковб/р20101
5Варанкин Прохор МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2013
6Волков Ярослав Сош 6б/р2011
7Воложанин Лев "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2013206689
8Герасимов Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102028077
9Глимьянов Руслан МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2012
10Гусаров Филипп Сош 6б/р2011
11Димитров Даниил МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2011206649
12Захарян Альберт Космос Звездаб/р2010
13Ильиных Платон МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010206665
14Иноземцев Сергей Сош 6б/р2011
15Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю20101
16Киселёв Тимофей МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2010
17Князев Всеволод МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2010
18Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010206705
19Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергееваб/р20102135131
20Костюк Георгий СШОР № 5 Астаповаб/р2010250891
21Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р20101
22Медведев Александр МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2010
23Морев Артем Сош 6б/р2011
24Морев Егор Сош 6б/р2011
25Муковоз Артем Сош 6б/р2011
26Осинкин Саввелий МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2011
27Пальчиков Егор МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010
28Показаньев Матвей Сош 6б/р2011
29Расторгуев Глеб Сош 6б/р2011
30Рыжий Виктор "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206906
31Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р2010
32Степанов Остафий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2012
33Стокоз Дмитрий Сош 6б/р2011
34Фазлиев Женя Сош 6б/р2011
35Чебан Святослав МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2010
36Шайдуров Мирон МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2010
37Шарков Иван МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2013
М11 - мальчики 2008-2009 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова2008206993
2Анисимов Владислав Космос Звездаб/р2009
3Баев Владимир Космос Звездаб/р2009
4Баландин Павел Космос Звездаб/р2008
5Барышников Артем "СЮТУР"б/р2008
6Безганс Михаил МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины20088052008
7Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206741
8Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
9Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20091633713
10Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206677
11Вершинин Владислав Космос Звездаб/р2008
12Вокуев Егор МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2009
13Вяткин Иван МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
14Гаттаров Родислав МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2009206942
15Гибадуллин Даниил "СЮТУР"б/р2008
16Голиков Михаил Космос Звездаб/р2008
17Горелик Даниил "СЮТУР"б/р2007206
Вне конкурса, другой возраст
18Дмитриев Степан Космос Звездаб/р2009
19Екимов Дмитрий МУДО СЮТ г. Копейскаб/р2009
20Емельянов Дмитрий "СЮТУР"б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
21Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р20081
22Загоскин Никита ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2008
23Закиев Идель "СЮТУР"б/р2008
24Захаров Тарас МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206817
25Зуйков Никита ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2008
26Ильиных Денис "СЮТУР"б/р2008
27Итенберг Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206687
28Казарин Иван Космос Звездаб/р2008
29Каюмов Артем "СЮТУР"б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
30Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20081418965
31Китаев Алексей ОДЮСШ-ЖуковIIю20091
32Кокнаев Григорий МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIю2007206839
Вне конкурса, другой возраст
33Конкин Артём СШ Вертикаль Сергеева20062135133
Вне конкурса, другой возраст
34Коновалов Александр Космос Звездаб/р2008
35Коновалов Сергей Космос Звездаб/р2008
36Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206674
37Кулив Савватий Космос Звездаб/р2009
38Курбонов Русланбек "СЮТУР"б/р2007206
Вне конкурса, другой возраст
39Лемешонок Богдан ОДЮСШ-Жуковб/р20081
40Лемешонок Павел ОДЮСШ-Жуковб/р20081
41Леонтьев Илья "СЮТУР"б/р2007206887
Вне конкурса, другой возраст
42Литвин Иван СШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206659
43Лоншаков Дмитрий СШОР № 5 Астаповаб/р2005206654
Вне конкурса, другой возраст
44Магадиев Айнур "СЮТУР"б/р2008
45Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
46Масютин Григорий МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206831
47Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIII20061450042
Вне конкурса, другой возраст
48Нагриманов Матвей "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20091418957
49Новокрещеннов Александр "СЮТУР"б/р2008
50Оберюхтин Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20091422865
51Овчинников Максим "СЮТУР"б/р2008
52Панкратов Кирилл СШОР № 5 Астаповаб/р2005206658
Вне конкурса, другой возраст
53Парафенюк Алексей Космос Звездаб/р2009
54Петухов Денис МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIIю2008206827
55Пожаский Артем Космос Звездаб/р2009
56Прыкин Иван "СЮТУР"б/р2007206887
Вне конкурса, другой возраст
57Розеватов Дмитрий "СЮТУР"б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
58Рубцов Руслан "СЮТУР"б/р2008
59Рыбкин Александр ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
60Рыжий Петр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008206691
61Салтыков Влад СШОР №5, Крохалевб/р2008
62Сафиуллин Даниил "СЮТУР"б/р2008
63Сенчурин Ярослав МБУ "СШ "ЧТЗ"" ГалкиныIIю2009254910
64Сидоров Богдан ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2008
65Ставцев Вячеслав "СЮТУР"б/р2008
66Степанов Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
67Сулимко Денис ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2009
68Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
69Ушаков Артём "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206603
70Федоришин Тимофей "СЮТУР"б/р2009
71Фефелов Вячеслав "СЮТУР"б/р2009
72Филатов Марк "СЮТУР"б/р2008
73Чубов Тимофей МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкиныб/р2009
74Шевченко Илья "СЮТУР"б/р2008
75Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю20091