Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 октября 2019 (сб)   Вологда, Парк Мира

Тренировка в п.Мира

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Галина Мочалыгина
89212301861 Галина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалова Юлиана ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
2Колосова Анастасия Путникб/р2008
3Лапушкова Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда2007
4Лапушкова Екатерина ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20072011502
5Розова Татьяна Юный турист РЦДОДб/р2008
6Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
7Чагодаева Полина ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю2007
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологда20062011540
2Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда20052011535
3Скуратович Екатерина Путникб/р2005
Ж17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Екатерина Путникб/р2002
2Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011523
3Коншина Ольга Путникб/р2004
4Морозова Маргарита Путникб/р2002
5Рассказова София Путникб/р2002
Ж21 - 1950 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараева Ирина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
2Лапушкова Татьяна Вершинаб/р1983
3Лукина Анна АльпСтройI19871404878
4Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
5Сучкова Мария Вологда, личноб/р1984
6Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859
7Тотубалина Татьяна Белозерский р-н, личноб/р2000
М12 - 2007 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букин Никита Путникб/р2008
2Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20102011510
3Зайцев Максим Вологда, личноб/р2010
4Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю20092011536
5Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2007
6Миронов Глеб Юный турист РЦДОДб/р2007
7Прудников Кирилл Путникб/р2008
8Рожин Ярослав Kolosokб/р2013
9Соболев Фёдор Юный турист РЦДОДб/р2008
10Сорокин Лев Юный турист РЦДОДб/р2007
11Фомин Никита Путникб/р2008
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуев Фаддей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2005
2Замараев Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
3Мамонов Матвей ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2006
4Прохоров Прокопий Путникб/р2006
5Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20052011508
6Широков Арсений Юный турист РЦДОДб/р2005
М17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараев Дмитрий ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю20032011505
2Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2004
3Курбатов Матвей Путникб/р2002
4Некрасов Никита Вологда, личноб/р2003
5Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III2002
6Соколов Виталий Вологда, личноб/р2004
7Федосеев Дмитрий Путникб/р2003
М21 - 1950 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
2Горбунов Юрий Вологда, личноб/р19821005779
3Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
4Рожин Николай Kolosokб/р1983
5Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656
6Чуранов Михаил КонтэксКМС19591633012
7Шишлин Юрий Вологда, личноКМС19591959829
РОДИТЕЛИ + ДЕТИ - 2012 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Росляков Святослав Dark Horses Marathon Teamб/р2016