Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2019 (сб)   Череповец, д.Борисово

ЧиП г. Череповца "Золотая осень" (1 день. Эстафета, спринт)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
9535083128 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 – до 1 чел. - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Петяева Алена ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2010
2 Турлакова Алиса ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2009
Ж 12-14 – до 2 чел. - 2008-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Евстратенко Владилена Кадуйский р-н, личноIIIю2005
21Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологда20062011540
2Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда20052011535
31Лапушкова Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологда20072011503
2Лапушкова Екатерина ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20072011502
41Паутова Юлия ЛегендаI20058379797
51Каменкова Эвелина МАУ СШ №4IIIю2007307034
2Берегова Анастасия МАУ СШ №4IIю2006307055
61Дикарева Анастасия МАУ СШ №4IIю2008307066
2Горст Полина МАУ СШ №4IIIю2007307086
71Шахова София МАУ СШ №4IIIю2007307042
2Пушкова Эля МАУ СШ №4IIIю2006307037
81Афонченко Мария МАУ СШ №4IIIю2008307100
2Гаганова Дарья МАУ СШ №4б/р2007
91Колокотина Валерия МАУ СШ №4IIIю2008
2Соколова Алина МАУ СШ №4IIIю2008307035
Ж 16-21 – до 2 чел. - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011523
2Вильмова Марина ДЮСШ по ЗВС ВологдаI19841404892
21Колотыгина Алена МАУ СШ №4I20039202000
2Чернова Ирина МАУ СШ №4I20049201998
31Верещагина София МАУ СШ №4IIIю2004307178
41Кононова Екатерина Череповец, личноКМС19989060996
2Семенова Юлия Череповец, личноКМС19941633823
Ж 35-50 – до 2 чел. - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859
2Круглова Надежда Вологда, личноб/р1963
Ж-НОВИЧКИ – до 1 чел. - начинающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Дабижа Милена ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2009
2 Шарова Злата ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2006
3 Крутова Полина МАУ СШ №4б/р2009
М 10 – до 1 чел. - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Рожин Ярослав Kolosokб/р2013
2 Григоренко Андрей ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2009
3 Золотарёв Иван ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2009
4 Кузьмин Лев ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2009
5 Куликов Глеб ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2009
6 Мизгирев Владислав ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2009
7 Староверов Алексей ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2009
8 Шнуровский Арте ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIю2009
9 Романов Георгий ДЮСШ №4 г.ЧереповецIIIю2010
10 Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20102011510
11 Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю20092011536
12 Кабыков Константин МАУ СШ №4б/р2008
13 Кулиганов Вячеслав МАУ СШ №4IIIю2010
14 Снопиков Кирилл МАУ СШ №4IIIю2009307060
15 Мингареев Артем МАУ СШ №4б/р2010
16 Смирнов Александр МАУ СШ №4б/р2009
17 Никитин Матвей МАУ СШ №4б/р2009
18 Крылов Матвей МАУ СШ №4IIю2009
19 Егоров Павел МАУ СШ №4б/р2007
М 12-14 – до 2 чел. - 2008-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Туренков Федор МАУ СШ №4I2005307077
2Расторгуев Андрей МАУ СШ №4I20058670648
21Петяев Борис МАУ СШ №42007307094
2Закатов Егор МАУ СШ №420077212238
31Елин Артем МАУ СШ №4IIIю2007307069
2Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4IIIю2008307170
41Усачев Роман МАУ СШ №4IIIю2007307018
2Андрианов Всеволод МАУ СШ №4IIIю2007307072
51Илюхин Даниил МАУ СШ №4IIю2005307186
2Андросов Степан МАУ СШ №4IIIю2005307212
61Ларионов Даниил МАУ СШ №42006307007
2Соколов Максим МАУ СШ №42006307127
71Маричев Арсений МАУ СШ №42008307119
2Быстров Александр МАУ СШ №42006307124
81Толоконцев Константин МАУ СШ №42007307075
2Леньков Максим МАУ СШ №4I2005307028
91Краморов Владимир МАУ СШ №4б/р2006307095
2Титов Захар МАУ СШ №4IIIю2005
101Логинов Владимир МАУ СШ №4IIю2007307027
2Гвоздков Алексей МАУ СШ №4IIю2008307017
111Котов Матвей МАУ СШ №42008307103
2Андронов Егор МАУ СШ №4IIIю2008307158
121Веселовский Антон МАУ СШ №4IIIю2008307096
2Карачев Дмитрий МАУ СШ №4IIIю2006
131Кряжев Антон МАУ СШ №4б/р2006307215
2Сахаров Матвей МАУ СШ №4IIIю2007
141Чекалев Кирилл МАУ СШ №4IIIю2006
2Никифоров Иван МАУ СШ №4IIIю2008
151Ермолаев Тимофей Кадуйский р-н, личноI2005
161Ермолаев Тимофей п.КадуйII2005
171Сорокин Лев Юный турист РЦДОДб/р2007
181Миронов Глеб Юный турист РЦДОДб/р2007
191Соболев Фёдор Юный турист РЦДОДб/р2008
201Ермолаев Арсений Юный турист РЦДОДб/р2007
М 16-21 – до 2 чел. - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гусев Виталий Dark Horses Marathon TeamI19849201866
2Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656
21Рожин Николай Kolosokб/р1983
2Калин Анатолий KolosokI1986
31Мороз Александр ВИI1997
2Потапов Антон ВИII2000
41Лебедев Александр ВИб/р2000
2Сизов Максим ВИб/р2000
51Никифоров Михаил ВИб/р2000
2Бессонов Артем ВИб/р1992
61Бычков Даниил ДЮСШ №4 г.ЧереповецКМС2002
71Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю20032011505
2Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIю20052011508
81Карпушев Дмитрий им. Огого Добегулияб/р19911302401
2Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р1992773377
91Майоров Сергей Легенда Череповецб/р1984
2Малышев Сергей Легенда Череповецб/р19851302217
101Ершов Максим МАУ СШ №4КМС20028092002
2Генералов Евгений МАУ СШ №4МС20008650732
111Дидик Михаил МАУ СШ №4I2004307108
2Cнопиков Сергей МАУ СШ №4МС1980
121Пушкин Денис МАУ СШ №4I20048654878
2Кононов Александр МАУ СШ №4I20041633812
131Толстиков Владимир МАУ СШ №4IIIю2004307020
2Дикарев Олег МАУ СШ №4III2003307104
141Гвоздков Никита МАУ СШ №42003307021
2Ковалев Артем МАУ СШ №4IIIю2004
М 35-50 – до 2 чел. - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Чуранов Михаил ЛегендаКМС19591633012
2Шишлин Юрий ЛегендаКМС19591959829
21Пантелеев Леонид МАУ СШ №4КМС1978
2Майоров Сергей МАУ СШ №4КМС19609170760
М-НОВИЧКИ – до 1 чел. - начинающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Игнатченко Артём ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2010
2 Фомичев Арсений ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2008
3 Стулов Артемий ДЮСШ №4 г.Череповецб/р2009
4 Снопиков Николай МАУ СШ №4б/р2012
5 Купцов Никита МАУ СШ №4б/р2011
6 Перов Павел МАУ СШ №4б/р2010
7 Смирнов Владислав МАУ СШ №4б/р2009
8 Соколов Вячеслав МАУ СШ №4б/р2010
9 Диваков Макар МАУ СШ №4б/р2010
10 Полянин Максим МАУ СШ №4б/р2008
11 Тимофеев Геннадий МАУ СШ №4б/р2011

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.