Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 (вс)   Калуга, СШ "Старт"

Открытое первенство СШ "Старт" по кроссу

Возраст участников: 2001 - 2012 г.р. Соревнования личные, старт раздельный через 30 секунд

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
8-(4842) 70-43-66 СШ "Старт"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_03 - Девушки (2003-2001 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Смольянинова Елизавета СШ Старт-ГромовI2003
2Чижова Дарья СШ Старт-ГромовI2003
Д_04-05 - Девушки (2004 – 2005 гр) - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Константинова Софья СШОР по гребле на байдаркахб/р2005
2Луцкович Алёна СШОР ОрлёнокI2005
3Носова Варвара СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2004
4Шитова Яна Хвастовичский р-нб/р2005
Д_06-07 - Девушки (2006-2007 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булаева Дарья СШ Старт-ГромовII2007
2Герман Кира СШ "Старт" (Супров А.В.)I2007
3Горюнова Мария СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
4Ковалева Александра СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
5Лысикова Карина СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
6Матросова Мария СШОР Орлёнокб/р2007
7Старикова Арина СШ Старт-ГромовIIю2007
Д_08-09 - Девочки (2008-20097 гр) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громова Евгения СШ Старт-ГромовIII2009
2Евсина Анна Хвастовичский р-нб/р2009
3Жих Алена СШ Старт-Громовб/р2009
4Ивушкина Елизавета СШ Старт-Громовб/р2009
5Игнатьева Дарья СШОР по гребле на байдаркахб/р2008
6Козак Елена СШОР по гребле на байдаркахб/р2008
7Королева Надежда СШОР по гребле на байдаркахб/р2008
8Пантелеева Анна СШОР Орлёнокб/р2009
9Порываева Аврора СШОР Орлёнокб/р2009
10Стрекачева Диана СШ Старт-ГромовIII2008
11Сычева Виолетта СШОР по гребле на байдаркахб/р2009
12Шлянкрих Александра Хвастовичский р-нб/р2008
Д_10 - Девочки (20010 гр и моложе) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бохонова Полина СШ Старт-Громовб/р2010
2Буренкова Ксения СШ Старт-Громовб/р2010
3Голикова Алена СШ Старт-Громовб/р2010
4Дергунова Алена СШ Старт-Громовб/р2010
5Евстратова Софья СШ Старт-Громовб/р2010
6Касарина Тамара СШ Старт-Громовб/р2010
7Кривенко Екатерина СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2010
8Литвинова Екатерина СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2010
9Лобанова Анастасия СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2010
10Лоскутова Елизавета СШ Старт-Громовб/р2010
11Лубчинская Карина СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2011
12Рыбалко Дарья СШ Старт-Громовб/р2010
13Семёнова Мария СШОР Орлёнокб/р2010
14Супрова Марианна СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2011
15Тысячнова Настя СШ Старт-Громовб/р2010
Ю_03 - Юноши (2003-2001 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбузов Кирилл СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2003
2Багрев Евгений Бабушкино 81I2003
3Коляскин Дмитрий СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2003
4Курбатов Семён СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2003
5Курц Евгений СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2003
6Сычев Вадим Калуга, личноб/р2003
Ю_04-05 - Юноши (2004-2005 гр) - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазян Даниил Калуга, личноб/р2005
2Андрюшин Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)III2004
3Гамаюнов Александр СШОР по гребле на байдаркахб/р2004
4Грачев Денис СШОР по гребле на байдаркахб/р2004
5Керимов Даниил СШОР по гребле на байдаркахб/р2005
6Комаров Михаил СШОР по гребле на байдаркахб/р2005
7Константинов Егор Калуга, личноб/р2004
8Коняйчев Максим Калуга, лично2004
9Мосолов Алексей Россия, личноI2004
10Наумов Семён СШОР по гребле на байдаркахб/р2005
11Рустамов Руслан Калуга, личноб/р2004
12Седнев Кирилл Калуга, лично2005
13Фролов Михаил Калуга, лично2004
Ю_06-07 - Юноши (2006-2007 гр) - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамцев Павел СШОР по гребле на байдаркахб/р2007
2Андропов Артем Хвастовичский р-нб/р2007
3Борисенков Александр СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
4Видулин Егор СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
5Гаврилков Андрей СШ Старт-ГромовII2007
6Гасилов Александр СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
7Гордеев Никита СШ "Старт" (Супров А.В.)III2006
8Горянский Иван СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
9Данилов Даниил Хвастовичский р-нб/р2006
10Ершов Денис СШОР ОрлёнокIIIю2007
11Зенов Виктор СШ "Старт" (Супров А.В.)II2006
12Копейкин Павел СШ Старт-ГромовII2006
13Кулак Василий СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
14Ловцевич Илья СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
15Неведин Всеволод СШОР по гребле на байдаркахб/р2007
16Новокшонов Михаил СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
17Петрачков Артём СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
18Салимов Герман СШОР по гребле на байдаркахб/р2007
19Самохин Андрей СШОР по гребле на байдаркахб/р2006
20Скударнов Артем СШ "Старт" (Супров А.В.)II2007
21Судаков Даниил СШОР по гребле на байдаркахб/р2007
22Ульяшин Леонид СШ Старт-ГромовIIю2007
23Филимонов Иван Калуга, личноб/р2006
Ю_08-09 - Юноши (2008-2009 гр) - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Фёдор СШОР по гребле на байдаркахб/р2008
2Гордеев Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)II2009
3Егоров Арсений СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
4Зыбина Анастасия СШОР по гребле на байдаркахб/р2008
5Илюхин Илья СШ "Старт" (Супров А.В.)II2009
6Исаков Иван СШОР Орлёнокб/р2008
7Исаков Михаил СШОР Орлёнокб/р2008
8Мастеев Ян СШОР по гребле на байдаркахб/р2008
9Митрофанов Матвей СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2009
10Назаров Максим СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2008
11Постников Иван СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2008
12Фурдуй Александр СШ Старт-Громовб/р2008
13Шарапов Роман СШ "Старт" (Супров А.В.)2009
Ю_10 - Юноши (2010 гр и моложе) - 500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боков Арсений СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2010
2Зворев Святослав СШ Старт-Громовб/р2010
3Зуев Данила Хвастовичский р-нб/р2011
4Казанцев Максим СШ Старт-Громовб/р2010
5Лесин Артем СШ Старт-Громовб/р2010
6Макеев Евгений СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2011
7Мальцев Вадим СШ "Старт" (Супров А.В.)IIIю2013
8Мищенко Александр СШ Старт-Громовб/р2010
9Одиночников Михаил СШ Старт-Громовб/р2010
10Петров Сергей СШ Старт-Громовб/р2010
11Постников Сергей СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2010
12Ремизов Михаил СШ Старт-Громовб/р2010
13Рустамов Тимур Калуга, личноб/р2010
14Савинченко Дарий СШ Старт-ГромовIIIю2010
15Сидоров Ярослав Хвастовичский р-нб/р2011
16Суминов Роман СШ Старт-Громовб/р2010
17Тетерин Егор СШ Старт-Громовб/р2010
18Труфакин Максим СШ Старт-Громовб/р2010
19Хлопенов Севастьян СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2010
20Шарапов Александр СШ "Старт" (Супров А.В.)б/р2011

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Калужская обл.