Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Бежим вместе"

Октябрь – месяц борьбы против рака груди. Забег «Бежим вместе» проводится в рамках этой борьбы и призван напомнить, как важно следить за здоровьем. Акция не только привлекает внимание к проблеме, но и дает возможность всем желающим пройти бесплатное обследование у маммолога!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 88 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ - Забег для детей с родителями на дистанцию 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акобян Мария КвантI200412
Вне конкурса, другой возраст
2Артёмов Артём Обнинск, личноб/р201212
3Борисюк Кирилл Обнинск, личноб/р201112
4Бурдина Софья Обнинск, личноб/р201212
5Васильев Александр Обнинск, личноб/р200912
6Ващенко Леонид Наро-Фоминский р-н, личноб/р201212
7Децина Таисия Обнинск, личноб/р201512
8Дмитриева Алина Обнинск, личноб/р201212
9Драгунов Максим Обнинск, личноIIIю201012
10Жубрилова Анастасия Обнинск, личноб/р200912
11Злобина Эвелина Обнинск, личноб/р201112
12Иванова Дарья Обнинск, личноб/р201312
13Квитченко Ярослав Обнинск, личноб/р200712
Вне конкурса, другой возраст
14Мадибоева Малика Обнинск, личноб/р201012
15Назаров Артемий Краснодар, личноб/р201012
16Назаров Яромир Краснодар, личноб/р201512
17Некрасов Андрей Обнинск, личноб/р201112
18Некрасова Анисья Обнинск, личноб/р200912
19Непомнящий Артем Обнинск, личноб/р200912
20Пащенко Мария Наро-Фоминский р-н, личноб/р201212
21Петлинов Максим Обнинск, личноб/р200912
22Подвысоцкая Настя Обнинск, личноб/р200912
23Подвысоцкий Леонид Обнинск, личноб/р201112
24Пучков Дмитрий Обнинск, личноб/р200812
25Пучков Илья Обнинск, личноб/р201312
26Русанов Максим Обнинск, личноб/р201312
27Сидорова Вероника Обнинск, личноб/р201112
28Соколова Лия Обнинск, личноб/р201012
29Сотников Кирилл Обнинскб/р201212
30Сураева Мария Москва ЮВАО, личноб/р201212
31Фоминова Мария Обнинск, личноб/р20102
32Харченко Валерий Обнинск, личноб/р201212
33Чернова Кира Жуковский р-н, личноIIIю200912
34Швец Агния Обнинск, личноб/р20121
35Шеянов Глеб Малоярославецкий р-н, личноб/р201412
36Щеглова Антонина AtepcevoCup"sб/р201012
ОБЩИЙ ЗАБЕГ - Общий забег на дистанции 3 и 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Korovin Aleksei Наро-Фоминский р-н, личноб/р198912
2Абрамова Вирда Обнинск, личноб/р193112
3Абросимова Вера Калуга, личноб/р199612
4Акобян Мария Обнинск, личноб/р200412
5Алексанян Эльвира Обнинск, личноб/р195012
6Алешин Максим Обнинск, личноб/р198112
7Алешина Анна КвантIIю200412
8Ануфриев Никита Обнинск, личноб/р200112
9Ардашев Александр Москва ЮВАО, личноб/р196612
10Ардашева Елена Москва ЮВАО, личноб/р198412
11Артёмова Елена Обнинск, личноб/р198712
12Астафьев Руслан Обнинск, личноб/р199812
13Бабаева Мария Наро-Фоминский р-н, личноб/р198912
14Безгалова Татьяна Обнинск, личноб/р197812
15Белик Алла Обнинск, личноб/р193912
16Беляев Алексей Обнинск, личноб/р198712
17Беспалова Вера Обнинск, личноб/р194412
18Блохин Сергей Обнинск, личноб/р199012
19Болотова Татьяна Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р198712
20Борисевская Ксения Обнинск, личноб/р198012
21Борисюк Михаил Обнинск, личноб/р198312
22Ботина Ольга Обнинск Сталь Проектб/р197912
23Буравцова Анастасия Обнинск, личноб/р198412
24Буравцова Варвара Обнинск, личноб/р200712
25Буравцова Мария Обнинск, личноб/р200512
26Васильев Андрей Обнинск, личноб/р197312
27Васильева Виктория Обнинск, личноб/р200312
28Ващенко Олеся Наро-Фоминский р-н, личноб/р198112
29Венедиктова Надежда Обнинск, личноб/р197812
30Верный Евгений Малоярославецкий р-н, личноб/р198612
31Виктория Виктория Обнинск, личноб/р198112
32Волкова Елена Обнинск, личноб/р196612
33Вотчиникова Татьяна Обнинск, личноб/р194112
34Гаврикова Елена Обнинск, личноб/р195012
35Гармай Юлия Россия, личноб/р198912
36Голенев Владислав Обнинск, личноб/р199912
37Голенев Юрий Обнинск, личноб/р197712
38Голенева Мила Обнинск, личноб/р198012
39Голицын Андрей Москва ЮАО, личноб/р198412
40Голицын Андрей Обнинск, личноб/р198412
41Гудилина Ольга Обнинск, личноб/р198212
42Гурова Юлия Обнинск, личноб/р198812
43Гуч Владислав Обнинск, личноIIIю200412
44Денисова Антонина Обнинск, личноб/р197712
45Децина Екатерина Обнинск, личноб/р198812
46Децина Сергей Обнинск, личноб/р198412
47Дмитриев Антон Обнинск, личноб/р198212
48Дмитриев Артём Обнинск, личноб/р200612
49Дмитриева Лидия Обнинск, личноб/р198212
50Дружинина Лариса Обнинск, личноб/р195312
51Дякина Дарья Обнинск, личноб/р198312
52Евтюхова Валентина Обнинск, личноб/р193712
53Егорова Елена Обнинск, личноКМС199612
54Ермолова Вера Обнинск, личноб/р194012
55Жубрилов Андрей Обнинск, личноб/р200612
56Жубрилова Светлана Обнинск, личноб/р198212
57Забродина Евгения Калужская обл., личноб/р198712
58Зайцева Наталья Обнинск, личноб/р197912
59Злотницкая Татьяна Обнинск, личноб/р198012
60Ибраева Наталия Обнинск, личноб/р195812
61Иванова Ирина Обнинск, личноб/р198312
62Ищерякова Дарья Калужская обл., личноб/р199612
63Кавун Лариса Наро-Фоминский р-н, личноб/р197312
64Казимир Влад Обнинск, личноб/р200312
65Кайль Валерия Москва ЮВАО, личноб/р199312
66Калистратов Вадим ОкаМС196712
67Калякина Оксана Обнинск, личноб/р198412
68Канская Екатерина Обнинск, личноб/р198512
69Квитченко Диана Обнинск, личноб/р198312
70Кезикова Лариса Обнинск, личноб/р194812
71Климова Людмила Обнинск, личноб/р195212
72Клокова Эмилия Обнинск, личноб/р193712
73Колодяжный Михаил Обнинск, личноб/р198712
74Комаров Владимир Обнинск, личноб/р19912
75Комарова Юлия Обнинск, личноб/р19952
76Комлева Надежда Москва ЮАО, личноб/р198712
77Королева Светлана Обнинск, личноб/р197812
78Краснослободцев Евгений Обнинск, личноб/р199312
79Кузнецова Валентина Обнинск, личноб/р194012
80Левченко Никита Обнинск, лично200312
81Левченко Никита Игоревич Обнинск, лично200312
82Леконцева Елена Обнинск, личноб/р198712
83Лукинова Александра Наро-Фоминский р-н, личноб/р198912
84Мадибоев Азимджон Обнинск, личноIIю200712
85Мадибоев Алиджон Обнинск, личноб/р198212
86Мазаева Мария Обнинск, личноб/р199212
87Мазко Инга Обнинск, личноIII196212
88Мазурова Людмила Обнинск, личноб/р195412
89Майорова Наталия Обнинск, личноб/р198412
90Макаренко Евгения Обнинск, личноб/р194412
91Медведева Галина Обнинск, личноб/р194012
92Меркулова Ирина Обнинск, личноб/р197512
93Минаева Наталья Обнинск, личноб/р197712
94Миронова Екатерина Обнинск, личноб/р199012
95Молчанов Михаил р-н Выборгский, личноб/р198112
96Морозова Анастасия Москва ЦАО, личноб/р198812
97Мяздрикова Ольга Обнинск, личноб/р199012
98Мякотина Наталья Обнинск, личноб/р198912
99Назаров Игорь Краснодар, личноб/р198512
100Некрасов Алексей Обнинск, личноКМС198012
101Непомнящая Светлана Обнинск, личноб/р197812
102Непомнящий Геннадий Обнинск, личноб/р197712
103Новосельская Мария Обнинск, личноб/р194012
104Овчинникова Анастасия Москва ЦАО, личноIIю199112
105Опаницын Артем Обнинск, личноб/р20042
106Опаницына Алёна Обнинск, личноб/р19792
107Орлов Андрей Обнинск, личноб/р198712
108Павлович Тамара Обнинск, личноб/р193712
109Пардаева Ирина Обнинск, личноIIIю198812
110Пенькова Александра Обнинск, личноб/р193912
111Перминова Галина Обнинск, личноб/р194112
112Петракова Лена КвантI200412
113Пикулев Михаил Наро-Фоминский р-н, личноб/р198312
114Пихтин Андрей Обнинск, личноIIIю200412
115Подвысоцкая Александра Обнинск, личноб/р198312
116Подвысоцкий Роман Обнинск, личноб/р198312
117Подлягин Алексей Обнинск, личноб/р198012
118Подлягина Ольга Обнинск, личноб/р197412
119Прохневская Анна Обнинск, личноб/р198012
120Путимская Татьяна Обнинск, личноб/р195412
121Пучкова Евгения Обнинск, личноб/р198212
122Пшенникова Лилия Обнинск, личноб/р193912
123Родионова Тамара Обнинск, личноб/р194512
124Романенко Владимир Обнинск, личноб/р198612
125Ручкин Дмитрий Москва ЮЗАО, личноб/р198712
126Савина Зинаида Обнинск, личноб/р193312
127Самарская Вера Обнинск, личноб/р193512
128Самохин Максим Обнинск, личноб/р198912
129Саркисян Елена Обнинск, личноб/р194812
130Свечинская Юлия Наро-Фоминский р-н, личноб/р198212
131Северова Любовь Обнинск, личноб/р194112
132Симонова Юлия Обнинск, личноб/р196412
133Скульская Любовь Москва ЮЗАО, личноIII19861
134Смирнов Владислав Обнинск, личноб/р20062
135Смирнова Анфиса Обнинск, личноб/р198812
136Смирнова Олеся Обнинск, личноб/р19812
137Снегур Раиса Обнинск, личноб/р193812
138Соболев Иван Обнинск, личноб/р198812
139Соколов Сергей Обнинск, личноб/р198412
140Соколова Екатерина Обнинск, личноб/р198212
141Соловьева Анастасия Avon Running Clubб/р199012
142Соловьёва Екатерина Москва ЦАО, личноб/р199212
143Старченко Нина Обнинск, личноб/р194612
144Степанова Веселина Обнинск, личноб/р20062
145Субботникова Маргарита Обнинск, личноб/р198912
146Сураева Алёна Москва ЮВАО, личноб/р200712
147Сухова Светлана Обнинск, личноб/р193912
148Токарева Тамара Обнинск, личноб/р194512
149Трудолюбова Анастасия Обнинск, личноб/р198612
150Учаев Геннадий Москва ВАО, личноб/р197912
151Фатеев Николай Москва СВАО, личноб/р197712
152Филатова Елена Николаевна Обнинск, личноб/р194812
153Ханина Надежда Люберецкий р-н, личноб/р199012
154Хапров Николай Наро-Фоминский р-н, личноб/р19732
155Харченко Анна Обнинск, личноб/р198412
156Харченко Владимир Обнинск, личноб/р198412
157Хахулина Анна Avon Running ClubII198512
158Хохрина Надежда Обнинск, личноб/р195412
159Храпов Игорь Обнинск, личноб/р197912
160Чекулова Надежда Обнинск, личноб/р199612
161Чернов Николай Жуковский р-н, личноб/р198912
162Чернова Ирина Обнинск, личноб/р197312
163Чумаева Алёна Обнинск, личноб/р199212
164Шамотайлова Людмила Обнинск, личноб/р194412
165Шашкина Лидия Обнинск, личноб/р194212
166Швец Константин Обнинск, личноб/р19832
167Шеин Александр AtepcevoCup"sб/р199012
168Шестоперова Елена Боровский р-н, личноб/р198612
169Шеянов Константин Малоярославецкий р-н, личноб/р198412
170Шувалова Варвара Боровский р-н, личноб/р200412
171Щеглов Всеволод AtepcevoCup"sб/р198412
172Щеглова Светлана AtepcevoCup"sб/р198112
173Щербакова Жанна Обнинск, личноб/р193812
174Эгнер Галина Обнинск, личноб/р195012
175Юдина Наталия Обнинск, личноб/р197512
176Якунин Александр Обнинск, личноб/р198912

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Калужская обл.