Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2019 (вс)   Прионежский, Шелтозеро

Карелия Парк Тур 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009
2Василисина Ульяна Лидерб/р2011
3Глазунова Анастасия Ориентирб/р2011
4Йордан Айна Лидерб/р2012
5Михеева Мария Istocб/р2010
6Никифирова Анна ЛидерIIIю2009
7Романенко Лилия Лидерб/р2011
8Серова Вероника Лидер2010
9Сотина Анна Istocб/р2013
10Чернова Варвара Карелия XIIIю2010
Ж12 - девочки 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глазунова Ксения Лидер2008
2Иванова Полина ЛидерIIIю2008
3Максименко Олеся IstocIIю2007
4Мякинен Виктория IstocII2007
5Осина Варвара IstocIIIю2008
6Прокопенко Милана IstocIIIю2007
Ж14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения ЛидерIIю2007
2Бессараб Ксения ЛидерII2005
3Дурягина Софья ЛидерII2007
4Жирина Екатерина IstocI2007
5Королева Дарья Лидер2005
6Круць Елизавета ЛидерIII2007
7Мартышевская Злата IstocI2005
8Мокринская Валерия ЛидерI2008
9Отавина Анна ЛидерI2007
10Сотина Елизавета IstocI2006
11Федорова Ксения Карелия XI2005
12Хабибулина Олеся В ЛидерIIIю2006
Ж16 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лазарева Эмилия IstocIII2004
2Лукина Анастасия HelterI2003
3Степанова Софья Карелия XII2003
Ж18 - девушки 2001 –2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ридаль Екатерина IstocII2002
Ж21А - женщины дистанция финала
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Митина Екатерина Карелия XI1995
2Панфилова Мария КУЗЬМОЛОВОIII1985
3Почекутова Надежда IstocКМС1958
4Сотина Татьяна IstocМС1979
5Талбонен Линда KRМС1984
Ж35 - женщины 1975 - 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
2Федорова Алена Карелия XКМС1977
3Чернова Елена Карелия Xб/р1984
Ж45 - женщины 1970 - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Екатерина IstocIII1973
Ж50 - женщины 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Хомякова Галина Карелия XКМС1962
ЖЭ - женщины финалисты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Александра IstocI1998
2Есина Елена ЛидерКМС1980
3Курочкина Юлия IstocI2004
4Лозинская Светлана ОриентирМС1975
5Мусатова Диана IstocКМС2003
6Мякинен Юлия IstocI2004
7Рой Галина ЛидерМС1988
8Русакова Александра ЛидерМС1999
9Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
10Соколова Екатерина ЛидерКМС2003
11Теппоева Полина ЛидерКМС2001
12Тихонина Татьяна IstocIII1984
13Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
14Уткина Елена HelterМС1962
15Холманских Надежда IstocКМС2001
М10 - мальчики 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Иван Лидер2009
2Востряков Максим ЛидерIIю2010
3Дурягин Георгий ЛидерIIIю2011
4Зноев Георгий КУЗЬМОЛОВОб/р2015
5Ковалев Ярослав Istocб/р2012
6Линьков Савелий Лидер2010
7Назаров Матвей Лидерб/р2011
8Налобин Александр ЛидерIIю2009
9Никифоров Александр ЛидерIIIю2011
10Носович Никита IstocIIIю2011
11Осин Иван IstocIIIю2009
12Петухов Роман Лидерб/р2010
13Петухов Роман ЛидерIIIю2010
14Ридаль Константин IstocIIю2009
15Сибирцев Андрей IstocIIIю2009
16Стрелковский Сергей HelterIIю2010
17Трегубов Максим Лидер2009
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гильзунов Игорь ЛидерIIю2008
2Назаров Федор ЛидерIIю2008
3Ремезов Ярослав Helter2007
4Сонников Даниил ЛидерIIю2007
5Трифонов Роман ЛидерIIю2007
6Трошков Максим Лидерб/р2008
7Шевчук Тимур IstocIIю2008
М14 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алов Сергей Istoc2006
2Андреев Иван IstocI2005
3Волков Владислав ЛидерIIю2005
4Ершов Леонид Карелия XI2005
5Кириллов Георгий Лидер2007
6Лери Павел IstocIII2005
7Линьков Степан Лидер2006
8Мартынов Алексей IstocII2005
9Натёсов Егор Лидерб/р2006
10Прокопенко Артур Istoc2006
11Прокофьев Максим Istoc2005
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocI2003
2Дорошин Владимир IstocI2004
3Ляпин Константин Лидер2004
4Носов Кирилл IstocI2004
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баденов Даниил HelterI2002
2Коровкин Григорий ЛидерКМС2002
3Мартынов Максим ЛидерI2002
4Михалко Семен ЛидерI2002
5Михалко Семён Лидер2002
6Потапов Денис ЛидерКМС2003
7Федоров Андрей Карелия XI2002
М20 - юниоры 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лазарев Олег HelterI2000
2Фоминский Антон ЛидерIII2000
М21 - мужчины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдин Павел р-н Выборгский, личноI1987
2Назаров Константин Карелия XКМС1990
3Петухов Андрей Лидерб/р1979
4Потес Артём IstocI1997
5Фоминский Владислав В ЛидерКМС1995
М21А - мужчины дистанция финала
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вокулов Олег KRI1980
2Назаров Константин Карелия XКМС1990
3Потес Артём IstocI1997
М35 - мужчины 1975 -1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гильзунов Алексей Петрозаводск, личноб/р1978
2Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976
М45 - мужчины 1965 - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Прокопьев Алексей Карелия XIII1972
М55 - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кекин Игорь ЛидерI1956
2Ковалёв Андрей ЛидерI1962
3Сиротюк Игорь OneGoКМС1962
МЭ - мужчины финалисты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Андреев Семен IstocКМС2003
3Глазунов Денис ОриентирМС1986
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001
5Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС1985
6Зубов Сергей ЛидерI2007
7Йордан Айвар ЛидерКМС1987
8Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р1980
9Коровкин Григорий ЛидерКМС2002
10Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988
11Мартынов Максим ЛидерI2002
12Новожилов Максим ЛидерI2004
13Потапов Денис ЛидерКМС2003
14Ройтбурд Дан ЛидерI2002
15Хватов Алексей ЛидерКМС1994

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия