Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний кросс МУ "СШ №2" 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:
НП 1-2 Ж - 800 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Бездорожева Александра Лери И.Сб/р2012
3Бездорожева Анна Лери И.Сб/р2010
4Бондаренко София Трифанов Г.ВIIю2009
5Бороздова Анастасия Трифанов Г.Вб/р2009
6Василисина Ульяна Лидерб/р2011679
7Глазунова Ксения ЛидерII20081009249286
8Горбунова Полина Лери И.Сб/р2010
9Жидкова Маргарита Лери И.Сб/р2009
10Йордан Айна Лидерб/р2012
11Кузнецова Алена Лери И.Сб/р2008
12Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
13Ляшевская Дарья Карелия XIII2005422
14Михеева Мария Istocб/р2010
15Неволайнен Алиса Лери И.Сб/р2009
16Нестерова Ирина IstocIIIю2008
17Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
18Новохатская Ульяна Трифанов Г.В2008
19Осина Варвара IstocIIIю2008581
20Петрова Анастасия Istocб/р2007647
21Полиектова Вероника Лери И.Сб/р2008
22Романенко Лилия Лидерб/р2011566
23Санникова Анастасия Карелия Xб/р2009
24Сарнацкая Дарья Лери И.Сб/р2009
25Серова Вероника Лидер2010494
26Сорокина Милана Istocб/р2010669
27Сотина Анна Istocб/р2013
28Степанова Ксения Трифанов Г.Вб/р2009
29Терентьева Таисия Istocб/р2010668
30Филенко Мария Карелия XIIIю2010397
31Филимонова Кристина Трифанов Г.ВIIю2006
32Фомкина Анастасия Трифанов Г.Вб/р2009
33Харитонкина Анжелика Трифанов Г.В2009
34Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
35Черных Алиса Istocб/р2007685
НП 1-2 М - 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташов Тимофей Трифанов Г.ВIIю2008
2Бароненков Максим IstocIIIю2010584
3Беляков Иван Лидер2009398
4Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
5Волков Владислав ЛидерIII2005556
6Востряков Максим ЛидерIIю2010567
7Габбасов Матвей ЛидерIIю2008452
8Гаврилов Константин Istocб/р2011612
9Гильзунов Игорь ЛидерIIю2008545
10Гончаров Рома IstocIIIю2010595
11Горяну Роман Лери И.Сб/р2009
12Гуричев Руслан Istocб/р2006664
13Демидов Никита Трифанов Г.В2006
14Денисюк Кирилл Лери И.Сб/р2011
15Драчев Роман Трифанов Г.ВIIю2007
16Дурягин Георгий ЛидерIIIю2011424
17Зайцев Арсений Istocб/р2011630
18Калинин Никита IstocIIIю2006605
19Карпушенков Дмитрий Лери И.Сб/р2010
20Ковалев Ярослав Istocб/р2012
21Кудря Алексей Istocб/р2006
22Курицын Константин Трифанов Г.ВIIю2006
23Линьков Савелий Лидер2010572
24Малков Максим Helterб/р2011651
25Матвеев Даниил Istocб/р2010646
26Меркулов Максим Трифанов Г.ВIIю2009
27Минкин Арсений Трифанов Г.Вб/р2009
28Назаров Матвей ЛидерIIIю2011569
29Налобин Александр ЛидерIIю2009510
30Натёсов Егор Лидерб/р2006667
31Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
32Никитин Максим IstocIIIю2008
33Никифоров Александр ЛидерIIIю2011616
34Носович Никита IstocIIIю2011598
35Осин Иван IstocIIIю2009502
36Петухов Роман ЛидерIIIю2010454
37Путешов Кирилл Трифанов Г.Вб/р2011
38Ремезов Даниил Helterб/р2012674
39Ремезов Ярослав Helter2007442
40Ридаль Константин IstocIIю2009533
41Серегин Роман Трифанов Г.Вб/р2006
42Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
43Соколов Егор Трифанов Г.ВIIю2006
44Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
45Строганов Ричард IstocIIIю2010436
46Сюккалов Кирилл HelterIIIю2009408
47Трегубов Максим Лидер2009250
48Трошков Максим Лидерб/р2008686
49Фокин Иван Istocб/р2008
50Харитонов Марк HelterIIю2009517
51Чустрак Елисей HelterIIIю2008412
52Шаров Игнат Istocб/р2011498
53Швед Денис IstocIIю2010413
УТ 1-4 Ж - 800 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIю2007177
2Дурягина Софья ЛидерII2007194
3Жирина Екатерина IstocI200761
4Круць Елизавета ЛидерIII2007293
5Курочкина Юлия IstocI2004506
6Максименко Олеся IstocIIю2007530
7Мартышевская Злата IstocI200577
8Мокринская Валерия ЛидерI2008288
9Мякинен Виктория IstocII200785
10Мякинен Юлия IstocI2004183
11Отавина Анна ЛидерI2007586
12Прокопенко Милана IstocIIIю200796
13Ридаль Екатерина IstocII200298
14Сотина Елизавета IstocI2006105
15Степанова Софья Карелия XII2003163
16Федорова Ксения Карелия XI2005168
17Хабибулина Олеся ЛидерIII2006538
УТ 1-4 М - 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей Istoc200643
2Андреев Иван IstocI200546
3Боровик Арсений IstocIII200350
4Брусничников Матвей IstocII2004167
5Годов Максим Istoc200556
6Денисов Дмитрий Helter200519
7Дорошин Владимир IstocI2004173
8Егоров Роман IstocIIIю2007359
9Ершов Леонид Карелия XI2005536
10Зубов Сергей ЛидерI2007201
11Кириллов Георгий Лидер2007582
12Лери Павел IstocIII200571
13Линьков Степан Лидер2006219
14Мартынов Алексей IstocII200576
15Назаров Федор Лидер2008589
16Наумов Илья IstocIIIю2006360
17Носов Кирилл IstocI200486
18Прокопенко Артур Istoc200695
19Прокофьев Максим Istoc2005532
20Рябчук Иван IstocIIIю2007369
21Салмио Роман IstocI2002100
22Смирнов Алексей IstocII2005470
23Сонников Даниил ЛидерIIю2007615
24Трифонов Роман ЛидерIIю2007318
25Федоров Андрей Карелия XI2002165
26Филин Данил IstocIIIю2008479
27Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
УТ5, СС Ж 3 КМ - 3000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мусатова Диана IstocКМС200384
2Холманских Надежда IstocКМС2001114
УТ5, СС М 5 КМ - 5000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Андреев Александр IstocI200344
3Андреев Семен IstocКМС200347
4Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
5Максименко Леонид IstocКМС1998100523774
6Окунев Иван IstocI2003
7Шевелёв Максим Петрозаводск, личноб/р1986
УТ5, СС М СО - 1500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Фоминский Антон ЛидерIII2000652
2Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия