Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2019 (вс)   Курск, Поселок Московский

Чемпионат и Первенство Курской области по лыжероллерному марафону

Чемпионат и Первенство Курской области по лыжероллерному марафону

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Положение

Организатор

Виталий Николаев
89066908262 Юлия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 01-02 - Ж 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грешникова Елена Спортивная школаб/р2001
2Жменя Софья СШОР №42002
Ж 03-04 - Ж 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самойлова Полина ОрелI2003
Ж 05-06 - Ж 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Вера СШОР №4б/р2006
2Кульгина Евгения сшор 10II2006
3Шапошникова Дарина спортивный клуб "Дружба"б/р2006
Ж 07 И МЛ - Ж 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гармашова Анна Льговб/р2007
2Лебедева Евгения кровля и изоляцияб/р2008
3Пахомова Ольга СШОР №4IIIю2008
4Седых Алена СШОР №4б/р2007
Ж 59 И СТ - Ж 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березуцкая Татьяна Курчатовский р-н, личноб/р1958
2Товмач Ирина Льговб/р1938
Ж 60-69 - Ж 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зобкова Елена БГУОРКМС1968
2Обухова Татьяна Льговб/р1965
Ж 70-79 - Ж 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сипягина Оксана Курская обл., личноб/р1977
2Тричева Людмила СШОР №4КМС1972
3Чурилова Светлана Курская обл., личноб/р1976
Ж 80-00 - Ж 1980-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заворина Анастасия КГУб/р2000
2Золотухина Анна ОрелI1999
3Николаева Юлия www.skikursk.ruб/р1983
4Татаринова Елена Железногорскб/р1988
5Шаталова Оксана СШОР №4МС1994
М 01-02 - М 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мартынов Дмитрий ОГАУ СШОР №4I2002
2Федоров Никита СШОР №4б/р2001
3Шаблыкин Павел СШОР №4IIю2001
М 03-04 - М 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Перов Дмитрий Спортивная школаб/р2004
2Селин Максим сшор 10II2004
3Соколов Иван Железногорскб/р2004
4Ширков Денис Курск, личноб/р2004
М 05-06 - М 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головин Никита Спортивная школаб/р2006
2Ефанов Иван Спортивная школаб/р2006
3Недешев Степан сшор 10III2006
4Федоров Федор СШОР №4б/р2005
5Чураков Никита сшор 10III2005
М 07 И МЛ - М 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кульгин Савелий сшор 102008
2Николаев Артем www.skikursk.ruб/р2008
3Никулин Даниил СШОР №4б/р2007
4Пономарев Иван СШОР №4б/р2007
5Тричев Данила СШОР №4б/р2007
М 59 И СТ - М 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкин Александр МеркурийII1955
2Березуцкий Николай Курчатовский р-н, личноб/р1957
3Богданов Виктор Орел, личноб/р1947
4Зуев Сергей СШОР №4б/р1958
5Коростелкин Владимир Спортивная школаб/р1955
6Косарев Михаил Меркурийб/р1946
7Новиков Сергей Железногорскб/р1957
8Пискунов Николай Орел, личноб/р1957
9Пономарев Олег Белгород личноб/р1948
10Роденко Виктор Железногорскб/р1956
11Уваров Сергей Орел, личноб/р1959
12Якшин Алексей Белгород, личноб/р1952
М 60-69 - М 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Войнов Алексей Курск, личноб/р1964
2Восковский Сергей СШОР №4б/р1964
3Голубятников Александр СШОР №4б/р1968
4Гринев Сергей Железногорскб/р1962
5Кузнецов Александр Курск, личноб/р1969
6Мяснянкин Андрей Курчатовб/р1968
7Обухов Александр Льговб/р1963
8Павлов Павел КГУб/р1968
9Спасенков Сергей Губкинский р-н, личноб/р1965
10Уваров Виктор СШОР №4б/р1963
11Чурилов Павел Курск, личноб/р1964
М 70-79 - М 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдарев Александр СШОР №4б/р1974
2Буньков Олег Курчатовб/р1973
3Деханов Александр кровля и изоляцияI1979
4Елманов Алексей Губкинский р-н, личноб/р1974
5Иванов Сергей Курск, личноб/р1973
6Карзанов Олег Курскб/р1971
7Кривченков Андрей Железногорскб/р1978
8Черников Сергей МеркурийКМС1971
9Шикунов Сергей БГУОРКМС1975
М 80-00 - М 1980-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдарев Дмитрий СШОР №4I1999
2Волобуев Юрий КурскI1982
3Волосных Александр Железногорскб/р1983
4Загоруйко Владислав СШОР №4б/р1999
5Колоколов Николай КурскI1984
6Куничев Александр кровля и изоляцияI1984
7Махортов Алексей Курск, личноб/р1989
8Махортов Сергей Курск, личноб/р1984
9Мелешко Евгений СШОР №4I1997
10Нестеренко Виталий Курск, личноI1998
11Плохих Сергей КГУI2000
12Самойлов Никита ОрелКМС1998
13Тучков Андрей кровля и изоляцияI1995
14Федоров Владимир БГУОРМС1989
15Фетисов Владимир ЖелезногорскМС1984

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Курская обл.