Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IV этапа Кубка Курской области по лыжероллерам 2019

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 12.07.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 01-02 - Ж 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грешникова Елена Спортивная школаб/р2001
Ж 03-04 - Ж 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тренина Александра спортивный клуб "Дружба"б/р2004
Ж 05-06 - Ж 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Юлия ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
2Пенская Алина спортивный клуб "Дружба"б/р2006
3Шапошникова Дарина спортивный клуб "Дружба"б/р2006
Ж 07 И МЛ - Ж 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гармашова Анна Льговб/р2007
2Прокофьева Анна Спортивная школаб/р2008
3Савкова Тамара Спортивная школаб/р2008
Ж 59 И СТ - Ж 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березуцкая Татьяна Курчатовб/р1958
2Товмач Ирина Льговб/р1938
Ж 60-69 - Ж 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Обухова Татьяна Льговб/р1965
Ж 70-79 - Ж 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлова Надежда Курск, личноб/р1978
2Сипягина Оксана Курчатовб/р1977
3Тричева Людмила БелгородКМС1972
4Чурилова Светлана Курчатовский р-н, личноб/р1976
Ж 80-00 - Ж 1980-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Николаева Юлия www.skikursk.ruб/р1983
2Проскурина Кристина КГУI1998
3Салтанова Виктория Белгород, личноI1998
4Уварова Елизавета Орел, личноI2000
М 01-02 - М 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шаблыкин Павел СШОР №4IIю2001
М 03-04 - М 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Перов Дмитрий Спортивная школаб/р2004
2Соколов Иван Железногорскб/р2004
3Шулик Александр ЦДЮТИЭ Старый ОсколI2004
М 05-06 - М 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананичев Павел ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
2Головин Никита Спортивная школаб/р2006
3Ефанов Иван Спортивная школаб/р2006
4Карелин Никита ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006
5Новиков Владислав спортивный клуб "Дружба"б/р2006
6Павлов Иван КГУIII2005
М 07 И МЛ - М 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бацуля Константин Курск, личноб/р2009
2Панфилов Даниил ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
3Тричев Даниил Белгородб/р2007
М 59 И СТ - М 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкин Александр Курскб/р1955
2Березуцкий Николай Курчатовб/р1957
3Богданов Виктор Орел, личноI1947
4Коростелкин Владимир Спортивная школаб/р1955
5Новиков Сергей Железногорскб/р1957
6Пискунов Николай Орел, личноI1957
7Роденко Виктор Железногорскб/р1956
8Уваров Сергей Орел, личноI1959
9Фомин Виталий Железногорскб/р1949
М 60-69 - М 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутырин Андрей Орловская обл., личноМС1960
2Войнов Алексей Курск, личноб/р1964
3Голубятников Александр Белгородская обл., личноб/р1968
4Гринев Сергей Железногорскб/р1962
5Кузнецов Александр Курскб/р1969
6Обухов Александр Льговб/р1963
7Павлов Павел КГУб/р1968
8Чурилов Павел Курскб/р1964
М 70-79 - М 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Иван Пристенский р-нб/р1978
2Иванов Сергей Курскб/р1973
3Карзанов Олег Курскб/р1971
4Кривченков Андрей Железногорскб/р1978
5Новиков Дмитрий спортивный клуб "Дружба"б/р1974
6Черников Сергей Курскб/р1971
М 80-00 - М 1980-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелин Алексей Железногорскб/р1984
2Волобуев Юрий Курск, личноI1982
3Волосных Александр Железногорскб/р1983
4Гаврилов Максим Old schoolМС1982
5Дусявичус Семён Old schoolI1981
6Ильин Александр Белгород, личноI1998
7Колоколов Николай Курск, личноI1984
8Кузнецов Николай Курскб/р2000
9Малыхин Андрей Old schoolI1986
10Махортов Алексей www.skikursk.ruб/р1989
11Москаленко Николай ЦДЮТИЭ Старый ОсколII1983
12Нестеренко Виталий Курск, личноI1998
13Пастухов Александр Old schoolМС1991
14Степанов Александр ЖелезногорскI1986
15Усов Владимир Old schoolI1993

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Курская обл.