Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Sprint Tour SPb - 3 этап

Серия тренировочных стартов по ориентированию (городской спринт). Все заявки, неоплаченные на момент окончания заявки считаются недействительными!

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.10.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашова Елена Санкт-Петербург, личноб/р1989895540Оплачено
2Алексеева Ксения МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаII19981393526Оплачено
3Бевза Татьяна Nord WestМС19948199498Оплачено
4Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплачено
5Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС20001053005Оплачено
6Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС20008641361Оплачено
7Буль Полина р-н Выборгский, личноб/р1992Оплачено
8Волкова Анна NORD WESTМС19972300091Оплачено
9Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
10Горбунова Алёна Всеволожский р-н, личноб/р19811005583Оплачено
11Гусейнова Любовь Guseinov CrewМС1990523214Оплачено
12Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, личноб/р19602131769Оплачено
13Елизарова Ольга Северный ВетерМС19901007989Оплачено
14Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19997201681Оплачено
15Ибраимова Фериде Дефспортб/р19981411548Оплачено
16Иванова Анжелика LiLiКМС1996Ожидает оплаты
17Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС19961393569Оплачено
18Князева Анастасия р-н Василеостровский, личноIII1995Оплачено
19Кондрашова Наталья Северный ветерМС19971577732Оплачено
20Кононова Екатерина KononovМС19791005874Оплачено
21Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337Оплачено
22Коржавина Анна Nord-WestКМС19981300407Оплачено
23Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
24Краснощекова Анастасия НГУ Им. ЛесгафтаII2001Оплачено
25Кудрявцева Галина Nord-WestIII19651301924Оплачено
26Кургузкина Юлия "Ингрия" МБУ ВСШОРIII19761390974Оплачено
27Малышева Злата Nord WestМС19979101297Оплачено
28Муждабаева Эмине Выборгский р-н, личноб/р1999Оплачено
29Муравник Екатерина р-н Приморский, личноI1975550202Оплачено
30Муравьева-Андрейчук Ирина ДефспортI19741001680Оплачено
31Мухина Александра ДефспортI19978622054Оплачено
32Найдионова Антонина NORD WESTМС19908650736Оплачено
33Наконечная Мария Белые ночиМС19918656000Оплачено
34Панченко Дарья Nord-WestМС19991393525Оплачено
35Пашуто Анастасия МГТУ им. БауманаМС19968643030Оплачено
36Петрова Анастасия ДефспортI19922055945Оплачено
37Радомская Анастасия Всеволожский р-н, личноКМС19991408342Оплачено
38Рудная Анастасия В.НовгородЗМС19901006502Оплачено
39Салихова Диана 100x24.ruМС1984612814Оплачено
40Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВОКМС19977204863Оплачено
41Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001413233Оплачено
42Строганова Ирина Всеволожский р-н, личноМС1996895759Оплачено
43Темякова Нина СДЮСШОР по ЛВСМС19821666661Оплачено
44Титова Анастасия ДефспортII19991001663Оплачено
45Титова Наталья р-н Калининский, личноб/р19711413239Оплачено
46Тормосова Виктория ЦФиЗ Красногвардейского районаIII1995Оплачено
47Устинова Яна НИУ ВШЭII2000Оплачено
48Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII19931300795Оплачено
49Федорова Алёна RunTodayб/р1997Оплачено
50Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19588680096Оплачено
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адонин Леонид р-н Калининский, личноб/р1986Оплачено
2Бандеров Максим р-н Московский, личноКМС20011427192Оплачено
3Белокаменский Олег ВАС им. БуденногоКМС19951302174Оплачено
4Бибич Андрей 31КПб/р19707201688Оплачено
5Бибич Павел 31КПКМС19989200931Оплачено
6Бондаренко Валерий LiLiб/р1995Ожидает оплаты
7Бровченко Алексей ВАС им. БуденногоКМС19981405153Оплачено
8Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС20011422828Оплачено
9Гаскевич Сергей Dream TeamI1967Ожидает оплаты
10Годлевский Евгений СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС19978660046Оплачено
11Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р19638638581Оплачено
12Гусейнов Роман Guseinov CrewМС1989230645Оплачено
13Долинин Владимир Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШКМС19991427434Оплачено
14Жирнов Андрей RunlabI1983Оплачено
15Житухин Дмитрий Nord-WestМС19901133311Оплачено
16Звонцов Максим Три-ОI20018662412Оплачено
17Иванов Андрей Всеволожский р-н, личноI19621005461Оплачено
18Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20017201663Оплачено
19Кашин Даниил Turun MetsänkävijätМС19988190198Оплачено
20Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19888088811Оплачено
21Климочкин Артур Северный Ветерб/р19702090426Оплачено
22Комаров Кирилл RunTodayМС19979200933Оплачено
23Конкин Константин р-н Калининский, личноб/р1981Оплачено
24Котов Вячеслав Балтийский Берег - АврорАКМС20011410079Оплачено
25Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР№2МС20009102040Оплачено
26Кулаков Сергей Mass Sportб/р1983Оплачено
27Лашицев Андрей Дефспортб/р1991Оплачено
28Лебедев Владимир RunTodayб/р1997Оплачено
29Мартыновский Вячеслав Nord WestМС19997202506Оплачено
30Матросенков Вячеслав Выборг-ОриентирI19848659148Оплачено
31Менс Антон Mass SportI1978Оплачено
32Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
33Наконечный Дмитрий Белые ночиIIю19918150191Оплачено
34Низкий Роман Эверестб/р1979Оплачено
35Николаев Василий КрасногвардеецI1986Оплачено
36Орлов Богдан ВАС им. БуденногоКМС19981405090Оплачено
37Павлов Павел ВАС им. БуденногоIIIю1996Оплачено
38Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19987201680Оплачено
39Плаксин Денис р-н Калининский, личноб/р1981Оплачено
40Поляков Дмитрий NORD WESTМС19948060494Оплачено
41Попов Артем Inov-8 Team RussiaМС19918422224Оплачено
42Привалов Александр ПривалкаI19637201687Оплачено
43Привалов Сергей ПривалкаI19597201686Оплачено
44Рогозин Михаил р-н Выборгский, личноб/р1985Оплачено
45Ростов Роберт Kuzmolovo JPКМС19969200144Оплачено
46Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
47Самбура Дмитрий 31 КП-СестрорецкII19887201653Оплачено
48Танаев Александр Северный ВетерI19621408316Оплачено
49Телятников Александр "Ингрия" МБУ ВСШОРI19698042001Оплачено
50Фархутдинов Равиль ДефспортМС19817205333Оплачено
51Федоров Виталий RunTodayКМС19971300622Оплачено
52Федосин Антон Санкт-Петербург, личноб/р19792040095Оплачено
53Хамицевич Роман ДефспортКМС19781602434Оплачено
54Худяков Александр р-н Калининский, личноб/р19899118816Оплачено
55Чмелев Валентин ВАС им. Буденногоб/р20001416568Оплачено
56Шеин Александр Всеволожский р-н, личноIII1979238677Оплачено
57Шестаков Максим р-н Московский, личноКМС20011415436Оплачено
58Шеянов Евгений SRD SKII1973995820Оплачено
59Шкандин Михаил ВАС им. БуденногоII19991395054Оплачено
60Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI20009101643Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Санкт-Петербург