Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Sprint Tour SPb - 1 этап

Серия тренировочных стартов по ориентированию (городской спринт). Все заявки, неоплаченные на момент окончания заявки считаются недействительными!

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.09.2019 00:05 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашова Елена Санкт-Петербург, личноб/р1989895540Оплачено
2Аверина Елена Северный ВетерКМС19717201685Оплачено
3Бевза Татьяна Nord WestМС19948199498Оплачено
4Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплачено
5Березовская Ксения р-н Фрунзенский, личноб/р1991Оплачено
6Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС20011053005Оплачено
7Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС20018641361Оплачено
8Васенина Анастасия р-н Невский, личноб/р1990Оплачено
9Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
10Голубкова Надежда р-н Выборгский, личноб/р2000Оплачено
11Горбунова Алёна Всеволожский р-н, личноб/р19811005583Оплачено
12Груздева Анна 31КП-СестрорецкI20009101642Оплачено
13Гудзенко Елена Всеволожский р-н, личноМС1966238254Оплачено
14Данчишен Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р19737201644Оплачено
15Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, личноб/р19602131769Оплачено
16Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19997201681Оплачено
17Зотова Ксения RunTodayКМС20011408095Оплачено
18Зюхова Яна Санкт-Петербург, личноКМС19989199991Оплачено
19Ибраимова Фериде Дефспортб/р19988622054Оплачено
20Кондратьева Ирина р-н Выборгский, личноб/р1996Оплачено
21Кондрашова Наталья Северный ветерМС19971577732Оплачено
22Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337Оплачено
23Коржавина Анна Nord-WestКМС19981300407Оплачено
24Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
25Краснощекова Анастасия Санкт-Петербург, личноII2001Оплачено
26Купченок Юлечка ST4КМС1989Оплачено
27Кургузкина Юлия "Ингрия" МБУ ВСШОРIII19761390974Оплачено
28Курицына Мария RunTodayКМС19942300421Оплачено
29Лаврюшова Елизавета р-н Выборгский, личноб/р1990Оплачено
30Маслова Евгения УниверситетКМС19921300375Оплачено
31Мухина Александра ДефспортI19977205331Оплачено
32Натальина Анастасия р-н Фрунзенский, личноб/р19941413261Оплачено
33Панкова Татьяна КолпиноIII1979Оплачено
34Панченко Дарья Nord WestМС19991393525Ожидает оплаты
35Петрова Анастасия ДефспортI19922055945Оплачено
36Подхалюзина Маргарита Kucha Mala Sportб/р1987505915Ожидает оплаты
37Пухкал Юлия р-н Приморский, личноб/р1990Оплачено
38Радомская Анастасия Всеволожский р-н, личноКМС19991408342Оплачено
39Решетняк Елизавета ST4КМС19911005598Оплачено
40Рязанова Олеся СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС20008261001Оплачено
41Салихова Диана 100x24.ruМС1984612814Оплачено
42Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВОКМС19977204863Оплачено
43Сидорова Вера р-н Калининский, личноб/р19868664413Оплачено
44Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001413233Оплачено
45Степанова Ольга NORD WESTIII1972Оплачено
46Степанянц Татьяна АзимутКМС19511602487Оплачено
47Строганова Ирина Всеволожский р-н, личноМС1996895759Оплачено
48Титова Анастасия Дефспортб/р19991001663Оплачено
49Томашевская Вероника RunTodayМС19941393844Оплачено
50Устинова Яна Санкт-Петербург, личноIII2000Оплачено
51Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII19931300795Оплачено
52Федорова Алёна RunTodayб/р1997Оплачено
53Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19588680096Оплачено
54Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМС19948000482Оплачено
55Цветкова Надежда Всеволожский р-н, личноКМС1987Оплата на месте
56Чегаровская Анна р-н Калининский, личноКМС1988840509Оплачено
57Челнова Анна Северный ВетерКМС19997201689Оплачено
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Malin Sergei Kucha Mala Sportб/р19808011055Ожидает оплаты
2Адонин Леонид р-н Калининский, личноб/р1986Оплачено
3Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС19898190989Оплачено
4Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРКМС20018000480Оплачено
5Бибич Андрей 31КПб/р19707201688Оплачено
6Болдин Павел р-н Выборгский, личноI19871301360Оплачено
7Волков Константин ST4б/р1990Оплачено
8Годлевский Евгений СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС19978660046Оплачено
9Гуленкин Василий АК Политехникб/р1992Оплачено
10Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р19638638581Оплачено
11Данчишен Сергей Санкт-Петербург, личноб/р19747201645Оплачено
12Дворкин Александр р-н Калининский, личноб/р19721Оплачено
13Долинин Владимир Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШКМС19991427434Оплачено
14Егоров Иван ST4КМС19891301557Оплачено
15Елизаров Владимир р-н Калининский, личноIII19891010555Оплачено
16Житухин Дмитрий Nord-WestМС19901133311Оплачено
17Звонцов Максим КСО "Три-О"I2001Оплачено
18Иванов Андрей Всеволожский р-н, личноI19621005461Оплачено
19Калайдин Станислав Северный ВетерI19612040099Оплачено
20Кашин Даниил Nord WestМС19988190198Оплачено
21Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р1970Оплачено
22Комаров Кирилл RunTodayМС19979200933Оплачено
23Конанов Дмитрий LSR-АНДИКМС19741393537Оплачено
24Конкин Константин р-н Калининский, личноб/р1981Оплачено
25Копелевич Александр р-н Кировский, личноб/р1956895793Оплачено
26Королев Сергей р-н Красногвардейский, личноб/р1983Оплачено
27Коротченко Денис Nord WestКМС2001Оплачено
28Кронин Григорий р-н Московский, личноб/р1974Оплачено
29Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР№2МС20009102040Оплачено
30Кузнецов Александр Nord-Westб/р19821005908Оплачено
31Кузьмин Михаил р-н Адмиралтейский, личноб/р1991Оплачено
32Лашицев Андрей Дефспортб/р1991Оплачено
33Лебедев Владимир RunTodayб/р1997Оплачено
34Ляшков Ефим р-н Калининский, личноб/р19951423766Оплачено
35Малышев Владислав "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19961633027Оплачено
36Масловский Дмитрий Белгород - СпартакМС1991888046Ожидает оплаты
37Минкевич Николай р-н Калининский, личноб/р1989Оплачено
38Могильный Илья Всеволожский р-н, личноМС19971410741Оплачено
39Мухин Евгений RunTodayКМС1997Оплачено
40Николаев Василий КрасногвардеецI1986Оплачено
41Остроумов Евгений р-н Калининский, личноКМС19662107610Оплачено
42Панков Дмитрий КолпиноIII1979Оплачено
43Петренко Олег Всеволожский р-н, личноКМС19891301555Оплачено
44Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19987201680Оплачено
45Петров Семен Nord-WestМС19999200041Оплачено
46Плаксин Денис р-н Калининский, личноб/р1981Оплачено
47Поляков Дмитрий NORD WESTМС19948060494Оплачено
48Попов Игорь Ленинградская областьМС19928660066Оплачено
49Привалов Александр ПривалкаI19637201687Оплачено
50Привалов Сергей ПривалкаI19597201686Оплачено
51Разживин Александр Александр р-н Василеостровский, личноб/р1979Оплачено
52Рамазанов Александр Санкт-Петербург, личноб/р19881005331Оплачено
53Ростов Роберт Kuzmolovo JPКМС19969200144Оплачено
54Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
55Самбура Дмитрий 31 КП-СестрорецкII19887201653Оплачено
56Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРКМС20008000481Оплачено
57Степанов Никита NORD WESTМС19959111999Оплачено
58Сулацкий Даниил Всеволожский р-н, личноКМС19937212231Оплачено
59Танаев Александр Северный ВетерI19621408316Оплачено
60Таратурин Александр Дефспортб/р1998Оплачено
61Телятников Александр "Ингрия" МБУ ВСШОРI1969Оплачено
62Тихонин Павел р-н Выборгский, личноI19852090411Оплачено
63Фархутдинов Равиль ДефспортМС19817205333Оплачено
64Хамицевич Роман ДефспортКМС19781602434Оплачено
65Храмота Дмитрий Северный Ветер СДЮСШОР2б/р1999Оплачено
66Шеин Александр КУЗЬМОЛОВОIII1979238677Оплачено
67Шеянов Евгений SRD SKII1973995820Оплачено
68Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI20009101643Оплачено

Доступные способы оплаты