Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спартакиада студентов учреждений профессионального образования (легкоатлетический кросс)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 09.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Данилова
509819 Комитет

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Екатерина ГБПОУ РМКб/р2000
2Алтухова Виктория Тверской медицинский колледжб/р2001
3Багирова Кенуль ТвПК Тверьб/р2000
4Бельская Елизавета ГБПОУ ТКТиСб/р2003
5Блюме Ярослава ГБПОУ ТКТиСб/р2003
6Бывшева Данна Технологический колледжб/р2002
7Воробьева Екатерина Химико-технологический колледжб/р2000
8Гаврилова Татьяна Колледж А.Н. Коняеваб/р2003
9Газарян Полина ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003
10Горшкова Анжелика Тверской медицинский колледжб/р2001
11Гражданкина Валерия машиностроительный колледжб/р2000
12Демешкина Кристина ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2002
13Денисова Анастасия Колледж А.Н. Коняеваб/р2001
14Дмитриева Алина Колледж Росрезерваб/р2001
15Евстратова Карина Колледж Росрезерваб/р2000
16Егорова Татьяна ГБПОУ РМКб/р2002
17Журкина Елизавета Колледж Росрезерваб/р2000
18Журова Елизавета Вышневолоцкий колледжб/р2003
19Зайцева Виктория ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2003
20Иванова Екатерина ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р2001
21Иванова Людмила ГБПОУ РМКб/р2002
22Изюмова Яна Химико-технологический колледжб/р2000
23Ильина Олеся Колледж А.Н. Коняеваб/р2001
24Кирпиченкова Мария ГБПОУ РМКб/р2002
25Ковригина Анастасия Технологический колледжб/р2002
26Коптева Екатерина Вышневолоцкий колледжб/р2000
27Королева Юлия Химико-технологический колледжб/р2002
28Крамор Дарья Полиграфб/р2003
29Круглова Елизавета машиностроительный колледжб/р2000
30Кудрявцева Анастасия Полиграфб/р2003
31Кузнецов Кирилл ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2003
32Кузнецова Татьяна Вышневолоцкий колледжб/р2001
33Куликова Дарья Полиграфб/р2003
34Лавренова Диана ГБПОУ РМКб/р2001
35Лазарева Татьяна Татьяна ТвПК Тверьб/р2000
36Ли Ксения Колледж А.Н. Коняеваб/р2002
37Львова Ксения Колледж А.Н. Коняеваб/р2002
38Маланкина Елизавета ГБПОУ РМКб/р2000
39Мамоджанова Полина Технологический колледжб/р2001
40Мачанскис Дмитрий ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2003
41Миронова Анна Колледж А.Н. Коняеваб/р2003
42Митрофанова Кристина Технологический колледжб/р2003
43Михайлова Марина Колледж А.Н. Коняеваб/р2002
44Молчанова Александра Тверской медицинский колледжб/р2001
45Мордыгина Ирина ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2003
46Морозова Вячеслава Вышневолоцкий колледжб/р2002
47Мурашева Анна Тверской медицинский колледжIII2001
48Накрохина Валерия ГБПОУ ТКТиСб/р2002
49Николаева Анастасия Колледж А.Н. Коняеваб/р2002
50Николаева Анастасия ГБПОУ ТКТиСб/р2004
51Орлова Полина ГБПОУ ТКТиСб/р2002
52Павлова Кристина ТвПК Тверьб/р2002
53Плиткина Елена Колледж Росрезерваб/р2001
54Прокопенко Ольга ТвПК Тверьб/р2001
55Рогова Дарья Тверской медицинский колледжIII2000
56Ромасева Валентина Химико-технологический колледжб/р2000
57Румянцева Анастасия Вышневолоцкий колледжб/р2003
58Садовникова Виктория ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2004
59Самолетова Мария Химико-технологический колледжб/р2002
60Смирнова Екатерина Технологический колледжб/р2001
61Соловьева Алена ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р2000
62Соловьева Мария Колледж Росрезерваб/р2003
63Становова Арина ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003
64Старожук Мария машиностроительный колледжб/р2000
65Старчак Алина ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2003
66Степанова Елена Вышневолоцкий колледжб/р2003
67Тетёрко Ксения ТвПК Тверьб/р1999
68Тимофеева Анастасия ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р2000
69Толстова Алена ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р2002
70Тулисова Алина Колледж А.Н. КоняеваI2001
71Удалова Елизавета Полиграфб/р2003
72Федурко Александра Колледж Росрезерваб/р2003
73Филиппова Кристина ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2003
74Флейман Снежана Полиграфб/р2002
75Хабирова Диана ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2002
76Чевган Дарья ГБПОУ РМКб/р2001
77Шилова Татьяна Полиграфб/р2002
78Шумилова Дарья Тверской медицинский колледжIII2000
79Щёткина Алёна ТвПК Тверьб/р2003
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасов Ревшан Тверской колледж им.Кайковаб/р2001
2Алексеев Дмитрий Полиграфб/р2001
3Антонов Павел ГБП ОУ ТПКб/р2002
4Арнаутов Вячеслав БПЭКб/р2000
5Афошин Дмитрий ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р1998
6Бахтин Кирилл Колледж Росрезерваб/р2001
7Бедрийчук Никита Полиграфб/р2002
8Блохин Александр Технологический колледжб/р2002
9Бойков Георгий ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2002
10Большаков Михаил БПЭКб/р2001
11Быков Владислав Полиграфб/р2002
12Ганин Артем Колледж Росрезерваб/р2001
13Гарусов Руслан машиностроительный колледжб/р2002
14Горячев Николай ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2001
15Гусев Денис Вышневолоцкий колледжб/р2002
16Данилеско Игорь Полиграфб/р2001
17Делькин Артём ГБП ОУ ТПКб/р2002
18Держинец Владислав ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р2001
19Джураев Джахангир ГБП ОУ ТПКб/р2002
20Долгопол Дмитрий Технологический колледжб/р2003
21Ефимов Дмитрий ГБПОУ ТКТиСб/р2002
22Железняк Константин Тверской медицинский колледжб/р1998
23Зеленов Иван БПЭКб/р2003
24Иванов Владислав машиностроительный колледжб/р2001
25Иванов Никита Тверской медицинский колледжб/р2001
26Иванов Станислав Колледж Росрезерваб/р2002
27Каменев Иван Полиграфб/р2002
28Кармолин Максим Тверской колледж им.Кайковаб/р2003
29Катыков Андрей БПЭКб/р2000
30Клинтух Марина ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р2003
31Коган Сергей Колледж А.Н. КоняеваI2002
32Козырев Игорь Химико-технологический колледжб/р2000
33Коровин Станислав БПЭКб/р2003
34Крючков Михаил ГБП ОУ ТПКб/р2002
35Куденко Никита Вышневолоцкий колледжб/р2002
36Кузнецов Александр машиностроительный колледжб/р2001
37Кузнецов Артем Тверской медицинский колледжII2001
38Кузнецов Семен ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2001
39Лабудин Егор ГБПОУ ТКТиСб/р2002
40Легочкин Святослав Технологический колледжI2000
41Линин Александр ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р2000
42Макаровский Владислав ГБПОУ ТКТиСб/р2002
43Максимов Алексей Химико-технологический колледжб/р2001
44Мещереченко Роман Колледж Росрезерваб/р2000
45Мирзоев Кароматулло ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2003
46Михайлов Ярослав ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2002
47Молчанов Павел Химико-технологический колледжб/р2002
48Мосягин Иван Вышневолоцкий колледжб/р2000
49Мутаев Нури Вышневолоцкий колледжб/р2002
50Мухиддинов Умед ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2001
51Некрасов-Вяткин Сергей машиностроительный колледжб/р2000
52Нилов Артем Колледж Росрезерваб/р2002
53Новиков Дмитрий Тверской колледж им.Кайковаб/р2000
54Осоргин Алексей Химико-технологический колледжб/р2000
55Парфенов Константин ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р2000
56Пивалкин Кирилл Колледж А.Н. КоняеваI2001
57Поляков Тиммур Колледж А.Н. КоняеваI2002
58Прошин Максим Технологический колледжб/р2003
59Разыграев Михаил машиностроительный колледжб/р2003
60Раимжонов Азазбек ГБПОУ ТКТиСб/р2002
61Расулов Магомед Тверской медицинский колледжб/р1998
62Ротарь Сергей Тверской колледж им.Кайковаб/р1999
63Русаков Денис ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2001
64Семенов Марк ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2003
65Сидоров Савелий машиностроительный колледжб/р2003
66Смирнов Георгий Вышневолоцкий колледжб/р1999
67Соловьев Максим машиностроительный колледжб/р2001
68Сотов Даниил Колледж А.Н. КоняеваI2003
69Сурков Владимир ГБПОУ "ТКСиТ"б/р2002
70Сырников Михаил ГБП ОУ "Тор.ПК"б/р1996
71Томилов Александр ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2002
72Тутаев Анметхан Тверской медицинский колледжб/р2001
73Федоров Матвей ГБПОУ "КАлашниковский колледж"б/р2003
74Феофанов Алексей ГБП ОУ ТПКб/р2002
75Филиппов Кирилл ГБП ОУ ТПКб/р2002
76Хачковский Александр Колледж А.Н. Коняеваб/р2001
77Хохлов Андрей ГБПОУ ТКТиСб/р2001
78Шанин Данила Технологический колледжб/р2001
79Шилов Александр Полиграфб/р2002
80Шуров Кирилл Тверской колледж им.Кайковаб/р2002
81Щеглов Максим Колледж Росрезерваб/р2003
82Щербаков Семен Химико-технологический колледжб/р2001
83Ягудин Артем Вышневолоцкий колледжб/р2002

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Тверская обл.