Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 октября 2019 (ср)   Хабаровск, Стадион Динамо

Легкоатлетический кросс Спартакиады школьников Хабаровска

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 07.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Leonid Korchevoy
+79145447084 Корчевой Леонид Николаевич
korleoni@list.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 248)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумова Алина МБОУ СОШ № 85б/р2003
2Абрамова Дарья МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
3Аверина Виктория МБОУ лицей "Вектор"I2002
4Акулова Ксения МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
5Архипюк Рената МБОУ СОШ №15б/р2004
6Бабарыкина Марина МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2003
7Балаева Эсмира Второе дыханиеб/р2002
8Барская Софья МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"III2002
9Белоусова Светлана Второе дыханиеб/р2004
10Бердникова Виктория МБОУ СОШ № 85I2004
11Бомко Алиса МАОУ СОШ 77б/р2004
12Булич Дарья МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
13Бянкина Камилла МБОУ СОШ 58б/р2004
14Вдовенко Василина МБОУ СОШ № 85II2004
15Верещагина Диана МАОУ СОШ 77б/р2001
16Виеру Аурелия МБОУ СОШ 58б/р2004
17Воробьева Карина МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
18Ворончихина Виктория МБОУ СОШ № 85II2003
19Высоцкая Анастасия МБОУ СОШ №15б/р2003
20Гайдучек Ксения МБОУ СОШ №15б/р2002
21Глазкова Елена МБОУ СОШ № 85I2004
22Горбенко Анастасия МБОУ СОШ № 85I2003
23Громыкина Лада Второе дыханиеб/р2004
24Гросс София МОУ "Политехнический лицей"б/р2004
25Денисова Дарья МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
26Дербенёва Елена Второе дыханиеб/р2002
27Долоберидзе Анастасия МБОУ СОШ №15б/р2003
28Драздович Арина Второе дыханиеб/р2002
29Дроздова Полина МБОУ СОШ 58б/р2002
30Дрокина Карина Второе дыханиеб/р2004
31Жатова Валерия МБОУ СОШ № 85I2003
32Запорожец Анастасия МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
33Ирха Виктория МБОУ СОШ 58б/р2005
34Кальчук Эльвира Второе дыханиеб/р2004
35Карпова Дарья МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
36Кобалян Римма МОУ "Политехнический лицей"б/р2004
37Ковач Анна МАОУ СОШ 77б/р2003
38Конющева Виктория МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
39Корнева Анастасия МБОУ СОШ № 85б/р2003
40Королёва Ксения Второе дыханиеб/р2002
41Крупинская Валерия Второе дыханиеб/р2002
42Кузнецова Анна МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2004
43Куштова Маргарита МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2004
44Левчук Валерия МБОУ СОШ № 85б/р2003
45Лещенко Алина МБОУ СОШ № 85б/р2004
46Лисуненко Кристина МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2004
47Лихопой Настя МОУ "Политехнический лицей"б/р2004
48Мальцева Настя МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2002
49Масюкова-Аникина Ангелина МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
50Махнёва Екатерина МБОУ СОШ № 85II2004
51Миляева Карина МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
52Мирошниченко Анастасия МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
53Михайловская Полина МОУ "Политехнический лицей"б/р2003
54Можаева Ксения МБОУ СОШ № 85б/р2003
55Морош Сабрина МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
56Низамутдинова Рената МБОУ СОШ № 85I2004
57Никифорова Анастасия МБОУ СОШ 58б/р2004
58Николаева Кристина МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2003
59Никулина Елена МБОУ СОШ №15б/р2003
60Никулина Полина МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2002
61Нургалиева Олеся МАОУ СОШ 77б/р2003
62Петренко Алина МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
63Погиба Кристина МБОУ СОШ 58б/р2004
64Прохорова Дарья МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"III2002
65Пряженцева Полина МБОУ СОШ №15б/р2002
66Пушкарева Дарья МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2003
67Рабзина Алина МОУ "Политехнический лицей"б/р2004
68Репка Екатерина МАОУ СОШ 77б/р2004
69Рычина Софья МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
70Рябцева Анастасия МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2004
71Самарина Анастасия МБОУ СОШ 58б/р2002
72Севрюгина Екатерина МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2004
73Семенюк Алиса МБОУ СОШ № 85б/р2002
74Серая Василиса МБОУ лицей "Вектор"II2003
75Сидоренко Вероника МАОУ СОШ 77б/р2004
76Симонова Алина МБОУ СОШ №15б/р2003
77Смолюк Анастасия МАОУ СОШ 77б/р2003
78Соковых Юлия МБОУ СОШ №15б/р2002
79Сорокина Софья МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
80Тарасова Олеся МАОУ СОШ 77б/р2004
81Тарасова Ульяна МАОУ СОШ 77б/р2004
82Темникова Елена МБОУ СОШ №15б/р2004
83Тимошенко Елизавета МБОУ СОШ №15б/р2003
84Тишкина Диана МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
85Ткаченко Екатерина МБОУ СОШ 58б/р2005
86Травкина Виталина МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2002
87Трушина Карина МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
88Ушакова Анастасия МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
89Федорова Ксения МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2003
90Федорова Светлана МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"IIю2003
91Федотова Анастасия МБОУ СОШ 58б/р2005
92Федькина Яна МБОУ СОШ 58б/р2005
93Филатова Юля МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
94Шамаева Екатерина МБОУ СОШ № 85II2002
95Шкарупа Дарья МАОУ СОШ 77б/р2003
96Шкира Илона МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"2003
97Шупейко Альбина МАОУ "Экономическая гимназия"б/р2002
98Яворовская Александра МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
99Ямковая Александра МБОУ СОШ № 85б/р2003
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алейник Егор МБОУ СОШ № 85б/р2004
2Александров Сергей МАОУ СШ №47б/р2002
3Александров Степан МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
4Ани Кирилл МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
5Артеменко Дмитрий МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
6Бармин Артем МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
7Беднарчук Антон МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2003
8Бек Алик МБОУ СОШ 58б/р2002
9Боровских Кирилл МАОУ ВМЛб/р2003
10Бородин Никита Второе дыханиеб/р2004
11Бурыкин Роман МАОУ ВМЛб/р2003
12Бычков Нткита МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2005
13Васильев Александр МАОУ СШ №47б/р2002
14Ведерников Тимофей МБОУ СОШ №15б/р2004
15Викторов Матвей МАОУ СШ №47б/р2003
16Волков Леонид МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
17Волков Сергей МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
18Воробей Максим МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
19Высоцкий Олег МАОУ ВМЛб/р2003
20Голик Егор МАОУ СШ №47б/р2003
21Головичев Алексей МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2003
22Голуженко Егор МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"2003
23Гольштейн Вадим МБОУ СОШ №15б/р2002
24Гринько Андрей МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
25Гриценко Даниил МАОУ ВМЛб/р2003
26Гусев Кирилл МБОУ СОШ 58б/р2002
27Деркач Анатолий МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
28Диденко Денис МБОУ СОШ № 85б/р2004
29Димейтрюк Никита МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
30Добровольский Марк МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
31Духовников Дмитрий МБОУ СОШ 58б/р2005
32Егоров Макар МБОУ СОШ №15б/р2003
33Егоров Роман МБОУ СОШ № 85I2004
34Ермаков Данил МАОУ СОШ 77 юношиб/р2003
35Заварзин Илья,2003 МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
36Завируха Семен МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
37Земсков Роман Второе дыханиеб/р2002
38Зенин Максим Второе дыханиеб/р2002
39Зорин Артем МОУ "Политехнический лицей"б/р2003
40Иванов Владислав МБОУ СОШ № 85б/р2003
41Игнатьев Игнат МБОУ СОШ №15б/р2003
42Иконников Антон МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
43Ипачинцев Максим МБОУ СОШ №15б/р2001
44Исаков Даниил МАОУ СШ №47б/р2002
45Искандаров Элмизар МБОУ СОШ 58б/р2002
46Кабыш Роман МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
47Казак Максим МБОУ СОШ 58б/р2005
48Карманов Дмитрий МБОУ СОШ 58б/р2003
49Катков Тимофец МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
50Качка Александр МБОУ СОШ № 85II2004
51Ким Владислав МАОУ ВМЛб/р2003
52Кириллов Александр МАОУ ВМЛб/р2003
53Китов Никита Второе дыханиеб/р2003
54Ковальчук Никита МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
55Кожемякин Антон МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
56Колесников Арсений МБОУ СОШ № 85I2004
57Колесников Илья МАОУ ВМЛб/р2003
58Колюсов Руслан МБОУ СОШ 58б/р2003
59Кондратьев Денис МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
60Коницкий Антон МАОУ СОШ 77 юношиб/р2004
61Конох Олег МБОУ СОШ № 85I2004
62Коншин Кирилл МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
63Кулякин Владислав МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2005
64Куркин Данил МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2003
65Левин Максим МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
66Легких Никита МАОУ СОШ 77 юношиб/р2002
67Леляк Тимофей МБОУ СОШ № 85III2004
68Лесь-Нелин Александр МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
69Лим Павел МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
70Литвин Максим МБОУ СОШ № 85б/р2002
71Лобанов Артём МБОУ СОШ № 85б/р2003
72Ломака Максим МАОУ СОШ 77 юношиб/р2004
73Лотков Сергей МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"III2002
74Лысенко Никита МАОУ ВМЛб/р2004
75Любин Никита МОУ "Политехнический лицей"б/р2003
76Макаренков Марк МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
77Макеров Андрей МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2003
78Мамедов Вячеслав МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
79Манзюк Алексей МБОУ СОШ № 85б/р2004
80Маслов Иван МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2001
81Меркулов Александр МАОУ СОШ 77 юношиб/р2003
82Мехтиев Сеймур МБОУ СОШ 58б/р2003
83Мисяченко Ярослав МАОУ СОШ 77 юношиб/р2004
84Мухин Максим МБОУ СОШ № 85I2003
85Мячин Константин МБОУ СОШ № 85I2002
86Найденов Максим МБОУ СОШ №15б/р2002
87Наприенко Антон МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2004
88Наханов Василий МАОУ СШ №47б/р2002
89Ненилин Евгений МБОУ СОШ № 85III2003
90Нефёдов Василий Второе дыханиеб/р2003
91Николаев Никита МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
92Никулин Данила МБОУ СОШ № 85I2004
93Орлов Илья МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
94Осташков Антон МАОУ СОШ 77 юношиб/р2003
95Павлычев Максим МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
96Парфёнов Фёдор Второе дыханиеб/р2004
97Перехристюк Иван МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
98Пивоваров Вячеслав МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
99Писарев Вадим МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
100Пискунов Александр МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
101Плахотнюк Павел МАОУ СШ №47б/р2003
102Погребский Семен МАОУ СШ №47б/р2004
103Попов Александр МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2003
104Приходько Егор МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2005
105Промтов Евгений МБОУ СОШ 58б/р2005
106Пышный Артём Второе дыханиеб/р2002
107Рахмонов Шахзод МБОУ СОШ 58б/р2004
108Ременюк Владислав МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"2004
109Савин Никита МБОУ СОШ № 85I2002
110Самохин Владислав МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
111Сбродов Александр Второе дыханиеб/р2003
112Сидоренко Даниил МБОУ СОШ №15б/р2002
113Синицын Евгений МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2005
114Синякин Данил МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2003
115Соколов Глеб МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
116Соломин Эмиль МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2004
117Сорокопуд Илья МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2002
118Строителев Егор МБОУ СОШ № 85б/р2002
119Субботин Даниил МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
120Субботин Михаил МОУ "Политехнический лицей"б/р2002
121Сухоруков Артем МАОУ СОШ 77 юношиб/р2003
122Тайнов Даниил МОУ "Политехнический лицей"б/р2003
123Тимофеев Алексей МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
124Тимошенко Денис МБОУ СОШ № 85I2003
125Толмачев Владислав МБОУ СОШ №15б/р2002
126Труш Сергей МБОУ СОШ № 85I2003
127Удот Вячеслав МОУ "Политехнический лицей"б/р2004
128Узенов Максим МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"IIю2003
129Усуи Саша МАОУ СШ №47б/р2003
130Фоминцев Валентин МБОУ лицей "Вектор"б/р2003
131Ходжибой Абуназар Второе дыханиеб/р2004
132Ходкевич Олег МБОУ СОШ №152004
133Хромов Антон МБОУ лицей "Вектор"б/р2004
134Хромов Илья МБОУ СОШ № 85III2002
135Че Алексей МБОУ СОШ № 85б/р2004
136Черкасов Александр МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
137Черникин Святослав МБОУ СОШ №15б/р2002
138Чижиков Даниил МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"б/р2003
139Чижов Никита МБОУ СОШ № 85б/р2003
140Чухрай Вячеслав МАОУ СШ №47б/р2003
141Шамшаев Максим МБОУ СОШ № 85КМС2002
142Шаталов Никита МБОУ СОШ № 85I2003
143Шелевой Денис МБОУ СОШ 1п. Березовкаб/р2004
144Шереметов Игорь МАОУ СОШ 77 юношиб/р2002
145Шестаков Филипп МАОУ СОШ 77 юношиб/р2004
146Щербинин Кирилл МБОУ СОШ № 80 с УИОПб/р2003
147Юрченко Роман МАОУ ВМЛб/р2004
148Ягодкин Никита МАОУ"ГИМНАЗИЯ 3"IIю2003
149Ящук Арсентий МАОУ ВМЛб/р2002

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Хабаровский край