Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2019 (вт)   Хабаровск, Стадион Динамо

Легкоатлетический кросс студентов среднего профессионального образования города Хабаровска

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 07.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Leonid Korchevoy
+79145447084 Корчевой Леонид Николаевич
korleoni@list.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 204)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверьянова Анастасия КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
2Алиева Евгения КГБ ПОУ ХТТТб/р2001
3Анисимова Софья КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
4Асафова Вероника КГБ ПОУ ХТЭТб/р2003
5Банникова Дарья КГБ ПОУ ХТТБПТб/р1998
6Бобрина Екатерина КГБ ПОУ ХПКб/р2001
7Болдырева Наталья КГБ ПОУ ХККИб/р2002
8Бублик Алина КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2003
9Буранова Екатерина КГБ ПОУ ХПЭТI2003
10Васькина Ксения КГБ ПОУ ХПЭТКМС2000
11Ваулина Александра КГБ ПОУ ХТЭТб/р2003
12Весняная Анастасия КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2003
13Весняная Анна КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2003
14Воловодовская Полина КГБ ПОУ ХПЭТб/р2000
15Гайденская Ника КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2001
16Галкова Ольга КГБ ПОУ ХТЭТб/р2002
17Гейкер Полина КГБ ПОУ ХГМКб/р2001
18Глущенко Полина КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2002
19Грижибовская Виктория Хаб. технолог. колледжб/р2002
20Гриценко Ольга Хаб. технолог. колледжб/р2000
21Громова Полина КГБ ПОУ ХПКб/р2001
22Гурова Алина КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2003
23Гусарова Анастасия КГБ ПОУ ХККИб/р2003
24Доронина Ольга КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2003
25Егорова Александра КГБ ПОУ ХТТТб/р2003
26Ермолаева Юлия КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
27Занимонская Виктория СибГУТИб/р2000
28Зачеса Нина КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2001
29Зеленкина Татьяна ФСПО-ХТЖТб/р2000
30Иванова Виктория КГБ ПОУ ХГМКб/р1999
31Казакова Анастасия Хаб. технолог. колледжб/р1999
32Калинина Юлия КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2000
33Калиновская Екатерина ФСПО-ХТЖТб/р2001
34Качанова Дарья КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
35Кобзарь Мариана Хаб. технолог. колледжб/р2003
36Коблова Анна КГБ ПОУ ХГМКб/р1999
37Ковешникова Ксения Хаб. технолог. колледжб/р2000
38Комовзова Вероника КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
39Коничева Алина КГБ ПОУ ХТТТб/р2002
40Кононенко Дарья СибГУТИб/р2003
41Копанева Ольга КГБ ПОУ ХТТТб/р2002
42Корчак Вячеслава СибГУТИб/р2003
43Кулабухова Вероника КГБ ПОУ ХПЭТI2003
44Луговец Ирина КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2002
45Маканова Диана ФСПО-ХТЖТб/р2001
46Макаревич Любовь КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
47Максимова Виктория КГБ ПОУ ХГМКб/р1998
48Малахова Оксана КГБ ПОУ ХККИб/р2001
49Мандрыгина Ангелина КГБ ПОУ ХПКб/р2002
50Матвеева Ксения КГБ ПОУ ХККИб/р2002
51Матюкова Алина ФСПО-ХТЖТб/р2001
52Мироненко Анна КГБ ПОУ ХГМКб/р1999
53Морозова Ольга КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
54Нерадовская Светлана КГБ ПОУ ХПЭТII2003
55Носова Анастасия СибГУТИб/р2002
56Носова Мария КГБ ПОУ ХПЭТКМС2001
57Овсиенко Алина КГБ ПОУ ХТЭТб/р2001
58Окунева София КГБ ПОУ ХПКб/р2001
59Орлова Дарья КГБ ПОУ ХТЭТб/р2000
60Перешивкина Ирина КГБ ПОУ ХТТТб/р2003
61Петровская Степанида КГБ ПОУ ХККИб/р2003
62Пирогова Анна СибГУТИб/р2002
63Полянсая Вероника КГБ ПОУ ХТЭТб/р2003
64Попова Екатерина КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
65Прокопович Анастасия ФСПО-ХТЖТб/р2001
66Ромазан Арина КГБ ПОУ ХПКб/р2000
67Рыбкина Наталья КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжКМС1999
68Седова Александра КГБ ПОУ ХТТТб/р2002
69Сергиенко Екатерина КГБ ПОУ ХПКб/р2001
70Спасенная Анна Хаб. технолог. колледжб/р2003
71Ступина Татьяна КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2003
72Тагаева Махина КГБ ПОУ ХТТТб/р2002
73Ташлыкова Полина КГБ ПОУ ХТТТб/р2001
74Таюрская Анастасия КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2000
75Тельманова Арина КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2001
76Тимошенко Анна КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
77Титенок Мария КГБ ПОУ ХПКб/р1999
78Тузинская Софья КГБ ПОУ ХПЭТI2002
79Турова Ольга КГБ ПОУ ХККИб/р2003
80Тяпкина Марина КГБ ПОУ ХПКб/р2000
81Фадеева Виктория КГБ ПОУ ХТЭТб/р2003
82Федотова Анастасия КГБ ПОУ ХПЭТII2003
83Халаман Анастасия Хаб. технолог. колледжб/р2001
84Хасаншина Мария КГБ ПОУ ХТТТб/р2003
85Циркунова Татьяна СибГУТИб/р2002
86Цымбал Марина КГБ ПОУ ХПЭТКМС2001
87Чамзырай Саглай СибГУТИб/р2000
88Черных Дарья КГБ ПОУ ХККИб/р1999
89Чистякова Юлия СибГУТИб/р2002
90Чичур Юлия КГБ ПОУ ХГМКб/р1998
91Шаханова Наталья КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
92Шохирева Диана КГБ ПОУ ХПЭТI2001
93Юдина Антонина Хаб. технолог. колледжб/р2001
94Юй Софья КГБ ПОУ ХПЭТII2003
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексашин Александр КГБ ПОУ ХТЭТб/р2002
2Аликулов Чалолидин КГБ ПОУ ХТГИППб/р2000
3Ахметгориев Сабир КГБ ПОУ "ХКВТП"б/р2002
4Аюпов Вячеслав ХМТб/р2003
5Бабаев Элриз Хабаровскб/р2002
6Балакирев Никита СибГУТИб/р2003
7Барков Роман Хабаровскб/р2003
8Башав Илья КГБ ПОУ ХККИб/р2000
9Богданов Максим КГБ ПОУ ХТТТб/р2000
10Бойко Дмитриц КГБ ПОУ ХТЭТб/р2002
11Былков Сергей КГБ ПОУ ХТТТб/р1999
12Бычков Александр КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2000
13Васьковский Артур СибГУТИб/р2002
14Воробьёв Никита КГБ ПОУ ХТЭТб/р2003
15Гаршин Артем СибГУТИб/р2002
16Гинц Владислав КГБ ПОУ ХККИб/р2003
17Горнышков Алексей КГБ ПОУ ХТГИППб/р2001
18Гостев Владислав Хабаровскб/р2002
19Деревцов Иван КГБ ПОУ ХПЭТI2003
20Дорофеев Валерий КГБ ПОУ ХККИб/р2002
21Дудкин Андрей КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р1999
22Ерышов Степан КГБ ПОУ ХДСТб/р2002
23Ещенко Максим КГБ ПОУ ХПЭТI2002
24Жестов Дмитрий КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2002
25Жижелев Дмитрий ФСПО-ХТЖТб/р2002
26Журавлёв Михаил КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2003
27Загибин Александр КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2003
28Зайцев Тимофей КГБ ПОУ "ХКВТП"б/р2003
29Закиров Сергей ФСПО-ХТЖТб/р2001
30Звягинцев Денис ХМТб/р2000
31Исаченко Александр КГБ ПОУ ХДСТб/р2002
32Кантамиров Александр ФСПО-ХТЖТб/р2000
33Киселев Вадим КГБ ПОУ ХМТб/р2002
34Кищенко Максим КГБ ПОУ ХДСТб/р2001
35Коваленко Сергей КГБ ПОУ ХТГИППб/р1999
36Колдобский Артем КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
37Колышкин Юлиан КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2001
38Комлов Игорь КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
39Концевенко Богдан КГБ ПОУ ХДСТб/р2003
40Коршунов Илья ХМТб/р2000
41Костенко Александр КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2002
42Крайнов Артём КГБ ПОУ ХПЭТI2004
43Кремешной Максим КГБ ПОУ ХГМКб/р2000
44Криворученко Олег КГБ ПОУ ХТТТб/р2002
45Кузнецов Давид КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2001
46Лисеенко Андрей КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2000
47Ложевский Алексей КГБ ПОУ ХТТТб/р2002
48Лыков Дмитрий СибГУТИб/р2002
49Макаров Алексей КГБ ПОУ ХККИб/р2002
50Максимчук Илья КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2001
51Марычев Олег КГБ ПОУ ХККИб/р1999
52Моисеенко Дмитрий КГБ ПОУ ХДСТб/р2001
53Мурзин Егор ХМТб/р1998
54Наимов Нурсултон КГБ ПОУ ХТГИППб/р2003
55Неволин Дмитрий Хабаровскб/р2003
56Оглы Роман КГБ ПОУ "ХКВТП"б/р2001
57Орловский Тимофей КГБ ПОУ ХГМКб/р1999
58Перминов Евгений СибГУТИб/р2002
59Пилин Вячеслав КГБ ПОУ ХТГИППб/р2003
60Поздеев Глеб КГБ ПОУ ХДСТб/р2002
61Пойманов Вадим Хабаровскб/р2002
62Полищук Алексей КГБ ПОУ ХГМКб/р2000
63Протасов Дмитрий КГБ ПОУ ХТТТб/р1999
64Прохоров Вадим ФСПО-ХТЖТб/р2001
65Проценко Денис ХМТб/р2002
66Проявин Виктор КГБ ПОУ ХДСТб/р1997
67Пютсеп Янис КГБ ПОУ "ХКВТП"б/р2003
68Радчимин Артур СибГУТИб/р2002
69Решетников Александр КГБ ПОУ ХТЭТб/р2003
70Рощев Игорь КГБ ПОУ ХККИб/р2003
71Рудас Кирилл КГБ ПОУ "ХКВТП"б/р2003
72Рыжков Марк КГБ ПОУ ХПЭТб/р2001
73Савельев Александр КГБ ПОУ ХПЭТI2003
74Савельев Михаил КГБ ПОУ "ХКВТП"б/р2003
75Сандалюк Дмитрий ХМТб/р1999
76Семенченко Александр КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2002
77Серов Сергей КГБ ПОУ ХДСТб/р2002
78Сидоренко Денис ХабаровскIIIю2001
79Силитринников Данил Хабаровскб/р2003
80Симаков Евгений КГБ ПОУ "ХКВТП"б/р2003
81Скачков Иван КГБ ПОУ ХТЭТб/р2003
82Скирда Максим КГБ ПОУ ХПЭТI2001
83Скрипников Андрей КГБ ПОУ ХТЭТб/р2002
84Сметаненко Иван КГБ ПОУ ХПЭТI2003
85Сорока Алексей КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
86Старцев Данила КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2001
87Стрелков Даниил КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжб/р2001
88Таджиев Сахим КГБ ПОУ ХТЭТб/р2002
89Тарасов Дмитрий КГБ ПОУ ХТТТб/р2002
90Тарасов Максим СибГУТИб/р2003
91Таскаев Богдан КГБ ПОУ ХТТТб/р2003
92Терлецкий Владислав КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2000
93Тимошенко Дмитрий КГБ ПОУ ХГМКб/р1997
94Ткач Алексей КГБ ПОУ ХТЭТб/р2002
95Трегубец Дмитрий КГБ ПОУ ХПЭТI2003
96Тумайкин Всеволод КГБ ПОУ ХТТБПТб/р2003
97Хилько Артём,2000 КГБ ПОУ ХГМКб/р2000
98Хопин Артём КГБ ПОУ ХПЭТI2003
99Хубиев Руслан ФСПО-ХТЖТб/р2001
100Худяков Алексей КГБ ПОУ "ХКВТП"б/р2002
101Чебуров Александр СибГУТИб/р2000
102Чипкасов Сергей Хабаровскб/р2003
103Шаповалов Владислав КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2003
104Шведов Гавриил КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2002
105Шестаков Михаил КГБ ПОУ ХПЭТКМС2001
106Шишковец Илья КГБ ПОУ ХГМКб/р2000
107Штин Максим КГБ ПОУ ХКОТиСОб/р2002
108Шульцин Данил КГБ ПОУ ХТГИППб/р2002
109Юрьев Вадим Вадим КГБ ПОУ ХПЭТI1997
110Яковенко Евгений КГБ ПОУ Хаб. технич. колледжI2003

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Хабаровский край