Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Золотая ОСЕНЬ-2019"-Чемпионат г.Алматы на средних дистанциях

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2019" в Алматы-открытый Чемпионат г.Алматы по спортивному ориентированию бегом!!!!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 139 из 300

Организатор

Рашит Хасанов
Rashit_Khassanov@mailru
+7-7013498080 Рашит Шагалиевич Хасанов
Whats Ap: +7-7013498080

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W12 - 2007г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриенко Виктория (Новички) Алматинская обл.б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
2Ботамбекова Ксения(Новички) Алматинская обл.б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
3Жерновникова Арина Алматинская обл.II2007
4Змейкова София( Новички) Алматинская обл.б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
5Кенесбай Аяулым( Новички) Алматинская обл.б/р2007
6Лысенко Ксения (Нов) СДЮСШ N17-2б/р2007
7Махмутова Луиза Алматинская обл.б/р2007
8Михайлова Полина (Новички) Алматинская обл.б/р2009
9Моисеева Алена Алматинская обл.б/р2009
10Моисеева Антонина Алматинская обл.II2007
11Муратова Данара( Новички) Алматинская обл.б/р2009
12Муратова Динара( Новички) Алматинская обл.б/р2009
13Несмачных Ульяна( Новички) Алматинская обл.б/р2008
14Несмачных Эвелина(Новички) Алматинская обл.б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
15Попова Милана( Новички) Алматинская обл.б/р2007
16Самаренко Юлия СДЮСШ N17-22007
W14 - 2005-2006 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажиева Сабина Алматинская обл.б/р2005
2Байбуз Дарья КДЮСШ№3IIIю2006
3Бектурсунова Сымбат Алматинская обл.III2005
4Вилкина Алина Алматинская обл.б/р2005
5Гарифова Анжелика СДЮСШ№17II20051602411
6Зуева Виктория СДЮСШ№17б/р2006
7Кузнецова Светлана Алматинская обл.б/р2006
8Кулик Дарья Алматинская обл.б/р2006
9Кулиш Диана СДЮСШ№17б/р2006
10Лысова Мария Алматинская обл.III2006
11Михайлова Элиана Алматинская обл.б/р2006
12Муканова Бэлла КазНУ им.аль-Фарабиб/р2002
Вне конкурса, другой возраст
13Пригожева Анна солнечногорск2006
14Свистал Софья Алматинская обл.б/р2005
15Тимуркызы Айжан КазНУ им.аль-Фарабиб/р2002
Вне конкурса, другой возраст
16Халяпина Вероника СДЮСШ№17IIю20061602511
17Ханчи Диана СДЮСШ N17-2III2005
18Хохлова Елизавета СДЮСШ№17III2005
W16 - 2003-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горная Доминика СДЮСШ№17II20042008423
2Кадырова Адия Алматинская обл.III2004
3Мансурова Санам СДЮСШ N17-2II20032008372
W18 - 2001-2002 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базарбаева Жумагуль КазНУ им.аль-Фарабиб/р2001
2Васильева Ксения Алматинская обл.II2001
3Нсанова Наргиза Алматы, личноII2002
W21 - 1980-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амрина Махаббат ШВСМКМС19971393886
2Аяпбергенова Айгерим Нур-Султан (Астана), личноКМС1991
3Байжан Диана КазНУ им.аль-ФарабиIII2000
4Башиева Маржан ДШВ ВС РКб/р1985
5Власова Мария ШВСММСМК19879990008
6Другова Елена АлматыII1998
7Кабаева Макпал ДШВ ВС РКб/р1988
8Калкаманова Рита ДШВ ВС РКб/р1985
9Карасева Татьяна Алматы, личноМС1981
10Рахманова Алина СДЮСШ№17I20002008402
11Сиротина Светлана КазНУ им.аль-Фарабиб/р1968
Вне конкурса, другой возраст
12Сундетова Бахыт ДШВ ВС РКб/р1990
13Талгатова Баглан ДШВ ВС РКб/р1994
14Шитова Екатерина Алматинская обл.б/р1982
W40 - 1960-1979 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймаханова Жанара Алматы, личноIII19692008355
2Басистова Елена Алматинская обл.КМС1970
3Калкаманова Рита ДШВ 16194б/р1975
W60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горная Зоя АлматыМС19552046054
2Литвинова Людмила АлматыМСМК19512046052
3Савина Татьяна АлматыI19542046065
4Чивжель Валерия КДЮСШ№3I1957
М12 - 2007г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вилкин Артур Алматинская обл.б/р2007
2Демин Алексей (Нов) СДЮСШ N17-2б/р2007
3Еремин Максим Алматинская обл.III2007
4Несмачных Артем(Новички) Алматинская обл.б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
5Питюшин Павел СДЮСШ N17-22008
6Розак Арсен Алматинская обл.б/р2007
7Савченко Кирилл Алматинская обл.б/р2008
8Семенов Антон(Новички) Алматинская обл.б/р2009
9Синегуб Аркадий СДЮСШ N17-22009
10Струков Егор Алматинская обл.б/р2007
11Шевнин Матвей СДЮСШ N17-22008
12Штарк Алексей(Новички) Алматинская обл.б/р2008
13Щукин Николай КДЮСШ№3б/р2007
М14 - 2005-2006 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аметов Альвен Алматинская обл.б/р2006
2Бектурган Даулет КДЮСШ№3IIIю2005
3Варакин Алеесандр Алматинская обл.б/р2006
4Волков Артем СДЮСШ N17-2III2005
5Горобцов Глеб СДЮСШ№17IIIю2005
6Даутбек Аслан СДЮСШ№17IIIю2005
7Дорофеев Евгений( Инвалид) Алматинская обл.б/р2005
8Ефимов Михаил КДЮСШ№3б/р2005
9Истыбаев Кирилл Алматинская обл.б/р2005
10Моисеев Константин Алматинская обл.II2005
11Наумов Данил КДЮСШ№3IIIю2006
12Семенов Роман Алматинская обл.б/р2006
13Скибин Владислав Алматинская обл.б/р2006
14Сулейманов Тамерлан Алматинская обл.б/р2006
15Татаренко Демьян СДЮСШ№17б/р2006
М16 - 2003-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтеев Виктор Алматинская обл.б/р2003
2Ефимов Михаил КДЮСШ№3б/р2004
3Корабаев Мадияр КДЮСШ№3IIIю2004
М18 - 2001-2002 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абилхасенов Ж ВИИРЭиСб/р20012008378
2Алипбек К ВИИРЭиСб/р20012008385
3Ананьев Сергей СДЮСШ№17II20031602446
Вне конкурса, другой возраст
4Ануарбеков А ВИИРЭиСб/р20012008386
5Аскаров Н ВИИРЭиСб/р20012008360
6Байбулатов Алихан Алматинская обл.III2002
7Бахман Исмаил КазНУ им.аль-Фарабиб/р2001
8Беккасымов Б ВИИРЭиСб/р20012008366
9Кайрат К ВИИРЭиСб/р20012008396
10Калашников Роман АПС КНБ РКб/р2001
11Камбар М ВИИРЭиСб/р20012008369
12Кудайбергенов Жалгас АПС КНБ РКб/р2001
13Кумаров Нурасыл АПС КНБ РКб/р2001
14Маркс Алхам АПС КНБ РКб/р2001
15Медельбаев А ВИИРЭиСб/р20012008362
16Нургалиев Е ВИИРЭиСб/р20012008374
17Райханов Азамат АПС КНБ РКб/р2001
18Сеитов М ВИИРЭиСб/р20012008382
19Тiлек С ВИИРЭиСб/р20012008364
20Тешебаев Арнур АПС КНБ РКб/р2001
21Тургангазы Е ВИИРЭиСб/р20012008388
22Халяпин Владислав СДЮСШ№17II20022008400
М21 - 1980-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдош Омар ДШВ ВС РКб/р1985
2Абдрахман Абзал КазНУ им.аль-ФарабиIII1999
3Айткожа Дархан ДШВ ВС РКб/р1990
4Акбердi Бекмурат ВИИРЭиСКМС19972008354
5Алтай Ж ВИИРЭиСII19982008393
6Ашим Асан Алматы, личноКМС1994
7Байсов Даурен ДШВ ВС РКб/р1988
8Власов Денис ШВСММС19831633469
9Гарифов Расим ШВСМКМС20001602423
10Гизбрехт Андрей ДШВ ВС РКб/р1995
11Даутов Алмас ДШВ 16194III1994
12Даутов Алмас ДШВ ВС РКб/р1994
13Дуйсенбаев Аманжол ДШВ ВС РКб/р1991
14Енсебаев Елдос ДШВ 16194б/р1988
15Енсебаев Ельдос ДШВ ВС РКб/р1988
16Ешмурат Нурдаулет ДШВ ВС РКI1997
17Жаксыбаев Тамерлан ДШВ ВС РКб/р1985
18Жаксыбеков Ж ВИИРЭиСII19982008353
19Жардамов Куан АПС КНБ РКб/р1998
20Женисов Н ВИИРЭиСI19982008365
21Кенжебек Кумысбек ДШВ ВС РКб/р1990
22Киюбаев Адиль АПС КНБ РКб/р1996
23Кожамсеитов Сулемен ДШВ ВС РКб/р1990
24Кожахметов Ардак ДШВ ВС РКб/р1985
25Кызайбаев Ауэз АПС КНБ РКб/р1997
26Максимович Игорь Алматинская обл.III1999
27Молдабай Куаныш ДШВ ВС РКб/р1996
28Муздыбаев Ерик ЦППIII1992
29Мырзабаев Даурен ДШВ 16194б/р1986
30Мырзабаев Даурен ДШВ ВС РКб/р1986
31Нурахметов Д ВИИРЭиСII19972008356
32Нурбеков Ерасыл ДШВ ВС РКб/р1995
33Нурлибаев Нурсултан ДШВ ВС РКб/р1994
34Ракымбай Дидар ДШВ ВС РКб/р1993
35Ракымов Дулат АПС КНБ РКб/р1997
36Сапархан Т ВИИРЭиСIII19982008395
37Сиротин Эрнест КазНУ им.аль-Фарабиб/р1997
38Тасимов Аслан ЦППIII1989
39Тютявин Василий ЦППIII1989
40Халдыбек Елнурбек АПС КНБ РКб/р2000
41Ханбабаев Алишер Жамбылская областьКМС19891601266
М40 - 1960-1979 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корепанов Сергей Алматы, личноб/р1964
2Пряхин Евгений Алматы, личноКМС19701608421
3Слезов Дмитрий Карагандинская обл., личноКМС19679000130
4Халяпин Андрей Алматы, личноб/р1978
М60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мерекешев Булат Алматы, личноКМС1950
2Погурец Владимир Карагандинская обл., личноб/р19569201850

Другие события, Ориентирование, Казахстан