Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День самоуправления

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+7-705-701-97-64 Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю20111005220
2Борта Сабрина СДЮСТШ-БЕIIIю20091005040
3Евсеева Лия Самбуров Вб/р2010
4Корчагина Яна СДЮСТШ-Анфб/р2012303680
5Кусаинова Русалина Самбуров Вб/р2010
6Малинина Евгения СДЮСТШ-АнфIIIю2011303743
7Марилова Ксения СДЮСТШ-федб/р2009
8Михлюева Вероника СДЮСТШ-БЕIIIю20101006796
9Мяконьких Полина СДЮСТШ-БЕб/р20091006833
10Нестерова Екатерина СДЮСТШ-АнфIIIю20091005089
11Подгорнова Алена Самбуров Вб/р2010
12Рева Рада СДЮСТШ-БЕIIIю20101005607
13Фрик Кристина Самбуров Вб/р2009
14Чупина Варвара СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2009
15Штайгер Яна СДЮСТШ-БЕб/р20091006840
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавилкина Карина СДЮСТШ-БЕб/р20081005092
2Данилова Кира СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008
3Жданова Кира Самбуров Вб/р2008
4Зуева Анна СДЮСТШ-БЕIIIю20071005608
5Ковалева Арина Самбуров Вб/р2007
6Короткова Екатерина Самбуров Вб/р2008
7Сегизбаева Карина СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю2008
8Федяева Дарья Самбуров Вб/р2007
9Хлебникова Софья СДЮСТШ-БЕб/р20081006828
10Ширяева Инна СДЮСТШ-БЕIIIю20071006785
11Щербакова Виктория Самбуров Вб/р2007
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Василиса Самбуров Вб/р2006
2Болотова Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮ2006
3Васильева Дарья СДЮСТШ-федIIю20051005025
4Гладкова Юлия Самбуров Вб/р2006
5Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю20051005033
6Ильина Камила СДЮСТШ-Бб/р20051005028
7Коломейцева Анастасия Самбуров Вб/р2006
8Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII20061005210
9Родионова Карина Самбуров Вб/р2006
10Самбурова Анастасия Самбуров Вб/р2006
11Свиридова Эвелина СДЮСТШ-БЕб/р20061005016
12Труфанова Мария СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2006
13Чупина Валерия СДЮСТШ/ Сатори МЮIII2006
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутова Александра СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2003
2Завьялова Евгения СДЮСТШ-федб/р2003
3Церр Елена СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2004
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Буштаренко Евгения СДЮСТШ/ Сатори МЮII1992
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Виктор СДЮСТШ-АнфIIIю20091006750
2Арапов Егор СДЮСТШ-федIIю20091006784
3Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084
4Бубенчиков Александр СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20091006787
5Кибалин Максим СДЮСТШ-БЕIIIю20111006816
6Костин Алексей СДЮСТШ-федб/р2013
7Музалевский Тимур СДЮСТШ-федб/р20091005032
8Петухов Андриан Самбуров Вб/р2009
9Поляков Антон СДЮСТШ-БЕб/р20091005622
10Прокопьев Ярослав СДЮСТШ-БЕб/р20111006762
11Сидоров Станислав СДЮСТШ-Анфб/р2010303517
12Скакуновский Арсений СДЮСТШ-Анфб/р2010303702
13Слободянюк Иван СДЮСТШ-Анфб/р2012303698
14Туров Илья СДЮСТШ-федб/р2009
15Филатов Вадим СДЮСТШ-Анфб/р20041005631
Вне конкурса, другой возраст
16Шолькин Глеб СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20091006755
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Владислав СДЮСТШ-БЕIIIю20071006814
2Акименко Дмитрий СДЮСТШ-БЕб/р20071006783
3Афанасьев Владимир СДЮСТШ-АнфIIIю2008303668
4Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII20071005094
5Варнюс Дмитрий СДЮСТШ-БЕIIIю20071005018
6Гончаров Максим СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20071005646
7Граф Максим Самбуров Вб/р2008
8Завьялов Тимофей СДЮСТШ-федб/р2007
9Земляной Данил СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20081005605
10Зубков Данил Самбуров Вб/р2008
11Коновалов Никита СДЮСТШ-АнфIIю20081006834
12Лопатин Ярослав СДЮСТШ-Анфб/р20081005636
13Оразов Еламан СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008
14Прошунин Артем Самбуров Вб/р2008
15Солнечников Артур СДЮСТШ-И п. Первомайский20071005603
16Стацура Кирилл СДЮСТШ-Анфб/р20081005625
17Сысоев Михаил СДЮСТШ-Анф20071005021
18Устинов Александр СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю2007
19Фирсов Александр СДЮСТШ-фед20071005047
20Чернов Иван СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIII20081005049
21Якименко Артем СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2007
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Данил СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2006
2Афанасьев Алексей СДЮСТШ-АнфIII20061005003
3Васиковский Илья СДЮСТШ-И п. ПервомайскийII20061005010
4Климов Кирилл СДЮСТШ-Анф20061006776
5Кузьмин Данил СДЮСТШ-АнфIII20051005640
6Сутайкин Максим СДЮСТШ-БIIIю20051005643
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмочных Карен СДЮСТШ/ Сатори МЮII2004
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII20041006758
3Романов Дмитрий СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2003
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецов Никита СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС1998
2Михайлов Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1988
3Сорокин Степан СДЮСТШ-БМС1997
4Уткин Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1992