Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

О-среда 45

Наша среда Обитания

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 04.09.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

L - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения Лидер2005184
2Васильев Сергей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2004623
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Елесова Людмила "РСШОР" Елесова Л. Об/р1990287
5Ермолаев Павел Петрозаводск, личноб/р1985
6Йордан Анна IstocКМС1984312
7Ковалёв Андрей ЛидерI19621301333355
8Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986383
9Королева Дарья Лидер2005212
10Красный Иван "РСШОР" Елесова Л. Об/р1998625
11Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976505
12Линьков Степан Лидер2006219
13Ляпин Константин ЛидерI2004220
14Новикова Надежда ДинамоIIIю1989
15Печерин Михаил OneGoI19682070514120
16Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
17Почекутова Надежда IstocКМС1958130134093
18Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
19Серова Вероника ЛидерIIIю2010494
20Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
21Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
22Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
23Уткина Елена HelterМС1962130136138
24Чудная Нина Петрозаводск, личноб/р1988
M - Простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александр Налобин ЛидерIIIю2009510
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
3Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
4Волков Владислав ЛидерIII2005556
5Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
6Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
7Гильзунов Игорь ЛидерIIIю2008545
8Глазунова Ксения ЛидерIIIю20081009249286
9Грашин Владислав "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
10Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
11Коршунов Кирилл "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
12Круць Елизавета ЛидерIIю2007293
13Курицына Варвара "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
14Линьков Савелий Лидерб/р2010572
15Максименко Олеся IstocIIю2007530
16Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
17Отавина Анна Лидерб/р2007586
18Павлов Денис "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
19Романенко Лилия Лидерб/р2011566
20Семенова Вероника "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
21Серова Вероника ЛидерIIIю2010494
22Сивицкий Александр "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р1989
23Сонников Даниил Лидерб/р2007615
24Товстый Аким "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
25Трегубов Максим Лидер2009250
26Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
27Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
RS - Радиоориентирование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Яковлев Владимир Прионежский р-н, личноб/р1946
XL - Сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазунов Денис ОриентирМС19861301304259
2Громов Иван Ориентирб/р1986
3Есина Елена ЛидерКМС1980341
4Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19851405035
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
7Кондратюк Владислав Лидер2005209
8Кульбачко Андрей Лидер1960216
9Кюлленен Павел ALKO-STOPМС19881301321425
10Лянгин Андрей ДинамоI1978281
11Новожилов Максим ЛидерI2004226

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия