Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

О-среда 44

Наша среда Обитания

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.08.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

L - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дурягина Софья Лидер2007194
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Ковалёв Андрей ЛидерI19621301333355
4Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986383
5Королева Дарья Лидер2005212
6Круць Елизавета ЛидерIIю2007293
7Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976505
8Лозинская Светлана ОриентирМС1975
9Максименко Леонид IstocКМС1998100523774
10Максименко Наталья Istocб/р1972130139175
11Максименко Олеся IstocIIю2007530
12Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
13Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
14Мясников Елисей Петрозаводск, личноКМС2003
15Орлов Олег Петрозаводск, личноб/р1990
16Орлова Александра Петрозаводск, личноб/р1990
17Петухов Андрей Лидерб/р19791301379229
18Печерин Михаил OneGoI19682070514120
19Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
20Почекутова Надежда IstocКМС1958130134093
21Прокопьев Алексей Карелия XIII1972158
22Севастьянов Михаил Петрозаводск, личноб/р1961
23Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
24Сотина Елизавета IstocII2006105
25Сотина Татьяна IstocМС19791301359106
26Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
27Уткина Елена HelterМС1962130136138
28Фоминский Антон Лидерб/р2000
29Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
30Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
M - Простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Васильев Сергей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2004623
2Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
3Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
4Грашин Владислав "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
5Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
6Колыганов Кирилл "РСШОР" Елесова Л. Об/р2008
7Коновалов Алексей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2006
8Коршунов Кирилл "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
9Кравченко Андрей "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
10Курицына Варвара "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
11Линьков Савелий Лидерб/р2010572
12Носович Никита IstocIIIю2011598
13Отавина Анна Лидерб/р2007586
14Павлов Денис "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
15Семенова Вероника "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
16Сенькин Слава "РСШОР" Елесова Л. Об/р2005
17Серова Вероника ЛидерIIIю2010494
18Сивицкий Александр "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р1989
19Судьин Ярослав "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007
20Товстый Аким "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
21Федосеев Леонид "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007
RS - Радиоориентирование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Яковлев Владимир Прионежский р-н, личноб/р1946
XL - Сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазунов Денис ОриентирМС19861301304259
2Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
3Гришман Денис ЛидерМС19811301353192
4Зубов Сергей ЛидерI2007201
5Кондратюк Владислав Лидер2005209
6Кондрашова Наталья ОриентирМС19971577732
7Коровкин Grisha ЛидерКМС20024501181210
8Кульбачко Андрей Лидер1960216
9Куц Сергей ЛидерКМС1980599
10Новожилов Максим ЛидерI2004226
11Потапов Денис Петрозаводск, личноКМС20031301316
12Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
13Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
14Хватов Алексей ЛидерКМС19942107615495

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия