Orgeo – Online entry and results system

Кубок России по спортивному ориентированию

Со 02 по 07 октября 2019 года в г. Владивосток (о.Русский) пройдет Кубок России по спортивному ориентированию. Дистанции КРОСС - ВЫБОР, КРОСС - ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, КРОСС - ЭСТАФЕТА - 2 ЧЕЛОВЕКА. Группы МЖ 12,14,16,18 участвуют в Первенстве ПК, группы МЖ Б, 50 в Кубке ПКФСО

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 02.10.2019 06:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Т.В.

List of registered Online participants (total 323)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - 2008 - 2007 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алтухова Анастасия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon2007123
2Витенко Алина 25_Вектор А, Shkotovskij rajonIIIю2008123
3Ермак Екатерина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajon20081109511123
4Иванченко Доброслава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonIIIю2010123
5Кабалык Варвара 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р20093
6Кисличук Анастасия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon2007123
7Кондрук Анна 27_Habarovsk2008123
8Кравченко Юлиана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIIIю2008110951323
9Ломоткина Юлия 25_Вектор А, Shkotovskij rajonIIIю2009123
10Ляховецкая Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Fokinoб/р2009123
11Масленникова Алина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonIIю2007123
12Нарижная Дарья 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonIIIю2007123
13Проклова Ксения 25_Nadezhdinskij rajonIIIю20081
14Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIIIю2008123
15Скворцова Арина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonIIIю2009123
16Служенко Любава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonIII2007123
17Утас Лида 25_"Вегмас", Vladivostokб/р2008123
18Файзуллина Алиса 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р20073
19Филиппова Анастасия 14_Jakutsk20072069515123
20Шатова Елена 25_"Вегмас", Vladivostokб/р2008123
21Шерстобитова Кристина 25_Д/К "Ориентир", VladivostokIIIю20072
22Шестакова Валерия 14_Jakutsk20072069535123
23Яшина Ульяна 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaIIIю20081452934123
24Ященко Алевтина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIIIю2009123
Ж14 - 2006 - 2005 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ашмурова Софья 27_HabarovskI2007123
2Бирюкова Дарья 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р20051
3Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonI20061452926123
4Волкова Екатерина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII2005123
5Волкова Юлия 25_Nadezhdinskij rajonII20051
6Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIII20061109500123
7Захарова Екатерина 25_"Вегмас", VladivostokIIю2006123
8Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIIIю2006123
9Коробкова Валерия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonI2006123
10Лемешко Ксения 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaIIю20052140621123
11Мирошниченко Дина 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р20051
12Павлова Дарья 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaII20061421288123
13Песня Алиса 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokIIIю200523
14Приказченкова Дарья 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamenIIю2005123
15Рагулина Диана 25_Vladivostok, personalб/р2006123
16Ромащенко Софья 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokIII200623
17Рыбина Анастасия 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaIII20061421468123
18Селиванова Елизавета 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р20051
19Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaIII20052140635123
20Стафеева Елизавета 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaIIю20051406896123
21Тарасюк Мария 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamen2005123
22Тренина Виктория 25_Nadezhdinskij rajonб/р20051
23Утас Ксения 25_"Вегмас", VladivostokIIю2006123
24Чебанова София 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIIю2006123
25Шмидт Арина 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaII20051406890123
Ж16 - 2003 - 2004 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Барбашина Елизавета 25_Nadezhdinskij rajonIII20041
2Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaII20048646215123
3Бурнашева Полина 25_"Вегмас", VladivostokI2004123
4Валитова Анна 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokI20041331777123
5Гайданка Полина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIII2003110950223
6Дорохова Арина 25_Nadezhdinskij rajon20031
7Зябликова Анастасия 25_Fokino, personalI20041427469123
8Москвина Екатерина 25_"Вегмас", VladivostokII2004123
9Назарова Светлана 14_JakutskII20049011109123
10Ногина Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII2003123
11Обложко Дарья 25_Nadezhdinskij rajon20041
12Олешко Ангелина 25_Nadezhdinskij rajonIII20041
13Солодкая Ольга 25_Fokino, personalКМС2003123
14Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoI2004123
15Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", VladivostokI2003123
16Хохлова Дарья 25_"Вегмас", VladivostokI2003123
17Штабная Ульяна 25_СК "Горизонт" г. Артём, ArtemКМС2003864623913
18Ямалтдинова Ольга 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artem20033
Ж18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бобрикевич Анжелика 25_"Вегмас", VladivostokII2002123
2Демиденко Дина 25_Vladivostok, personalб/р20012
3Кадешникова Диана 25_"Вегмас", VladivostokII2002123
4Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokКМС20021301214123
5Леонова Мария 25_Вектор А, Shkotovskij rajonI20023
6Синенко Виктория 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokI20012
7Ситникова Альбина 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokКМС2002123
8Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaКМС20021421289123
9Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", VladivostokКМС2001123
Ж50 - 1969 г.р., и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Иванова Людмила 27_ЦТКиС "Норд", Habarovskб/р19572024779123
2Марченко Татьяна 25_Vladivostok, personalб/р19571394914123
3Потапова Ирина 27_Habarovsk, personalМС19671001615123
4Савельева Марина 25_Вектор А, Shkotovskij rajonб/р196623
5Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII1968139983912
6Стрижкова Ирина 25_Политехник, VladivostokII19591005337123
7Шавкина Елена 25_Политехник, VladivostokII196513011202
ЖБ - Женщины, не выше 3 разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Басова Инна 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р1969123
2Белянцева Юлия 25_Vladivostok, personalб/р19758657094123
3Вахитова Светлана 25_Vladivostok, personalб/р198023
4Винникова Наталья 25_Vladivostok, personalб/р196023
5Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIII19802140636123
6Дубовская Евгения 25_СЕДАНКА, Vladivostokб/р1999720813012
7Крайник Мария 25_Vladivostok, personalб/р19852
8Максунова Александра 25_Vladivostok, personalб/р19872
9Маслова Оксана 25_Vladivostok, personalIII19752040640123
10Назарова Оксана 14_Jakutskб/р19752069434123
11Рожкова Наталья 25_Vladivostok, personalб/р1982123
12Светлова Яна 25_Ориентир, Vladivostokб/р1972141748312
13Соболь Анна 25_Vladivostok, personalб/р19862
ЖЭ - Женщины 2001 г.р., и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Анори Светлана 25_VladivostokI19661393554123
2Антонюк Ирина 25_Vladivostok, personalI1982920148723
3Беляева Оксана 25_VladivostokКМС19751412556123
4Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIII1978214063823
5Бобришова Вероника 27_HabarovskМС19928655744123
6Бокаленко Татьяна 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokКМС1997123
7Васильева Таисия 25_Nahodka, personalII1956202474812
8Верхозина Татьяна 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaI19962011556123
9Выборнова Анна 27_ЦСКА, HabarovskМС19928655789123
10Дубовская Татьяна 25_СЕДАНКА, VladivostokI1979141748823
11Евсеенко Екатерина 25_"Визит", VladivostokI19902
12Кириченко Кристина 27_HabarovskМС1999887982123
13Куйдина Алина 25_Абрис +, VladivostokI1988130162423
14Левицкая Наталья 28_Амурская область, г. Белогорск, BelogorskКМС1998140510823
15Марченко Людмила 25_VladivostokКМС19911301110123
16Мусина Марина 25_VladivostokI19731417487123
17Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokII197620115533
18Нечкина Ольга 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokМС19851007727123
19Новикова Мария 50_Московская область, HimkiКМС1991123
20Остропика Алена 25_Владивосток, VladivostokКМС1994201158213
21Павлова Анна 82_SimferopolМС19961601748123
22Потапенко Анастасия 25_VladivostokМС1991999991023
23Сафронова Юлия 52_Nizhnij novgorodКМС19758155518123
24Сергеева Анастасия 75_ChitaМС19931001651123
25Сермягина Светлана 27_г.Хабаровск, HabarovskКМС19962018067123
26Ситдикова Алия 50_Московская область, HimkiМС1983123
27Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoI1999205674423
28Темякова Нина 50_Московская область, HimkiМС1982123
29Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20012024789123
30Трусова Алина 27_HabarovskМС19998648905123
31Федосова Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaI19751421461123
32Форсякова Надежда 27_Habarovskij rajonКМС20012011641123
33Черноусова Алевтина 25_Кочевник, VladivostokI1985214064323
34Чумоватова Анна 50_Московская область, HimkiКМС2001123
35Шебалова Татьяна 25_VladivostokI19762025661123
36Шкрябина Елена 25_VladivostokI1973141748423
М12 - 2008 - 2007 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аштаев Павел 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokIIIю2007123
2Басов Глеб 25_СК "Горизонт" г. Артём, ArtemIIIю2007123
3Беляев Матвей 25_Vladivostok, personalб/р2007123
4Бушменко Дамир 25_Кадеты г.Находка, Nahodka20072011561123
5Васильев Илья 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р200713
6Васильев Слава 25_"Вегмас", Vladivostokб/р2008123
7Гузов Эдуард 25_ДДЮТЭ-Находка, Nahodka20072011587123
8Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIIIю2009123
9Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajon20078657093123
10Жванецкий Олег 25_Кадеты г.Находка, Nahodka20072011579123
11Жиляев Павел 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostokб/р2008123
12Заболотний Марк Марк 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamenIIю2007123
13Игнатов Илья 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostokб/р2008123
14Каспер Аркадий 25_Vladivostok, personalб/р2007123
15Клыковский Сергей 27_Habarovsk2007123
16Коренской Андрей 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostokб/р2010123
17Кружков Александр 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonб/р2008110951823
18Кузнецов Артемий 25_ЦСП г.Владивостока, Vladivostokб/р20098006060123
19Кузьмин Иван 25_"Вегмас", Vladivostokб/р2008123
20Лабаев Юрий 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaIIIю20081426126123
21Линевич Тимур 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р20093
22Лукин Егор 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р200813
23Масол Иван 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIIIю2008110951723
24Мельников Андрей 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р200713
25Мельников Михаил 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р200713
26Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Fokinoб/р2007123
27Моисеев Артемий 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р20081
28Мутагаров Эльдар 25_ДДЮТЭ-Находка, Nahodka20081421473123
29Новиков Андрей 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostokб/р2009123
30Осадчий Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokIIIю2007123
31Петлин Егор 25_Vladivostok, personalб/р20102
32Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokIIIю2008123
33Сальников Илья 25_"Вегмас", Vladivostokб/р2008123
34Симоненко Анатолий 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaIIIю20092300737123
35Смирнов Георгий 25_Навигатор, Fokinoб/р200823
36Соболь Всеволод 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostokб/р200912
37Соловей Степан 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р20093
38Спицын Антон 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artem200723
39Толстых Степан 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon2007123
40Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokIIIю2007123
41Хлебодаров Иван 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIIю20101109519123
42Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajon20081109515123
43Чипизубов Владислав 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajonб/р2009123
44Шмаль Данил 25_"Вегмас", Vladivostokб/р2008123
М14 - 2006 - 2005 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абакумов Тихон 27_ЦТКиС "Норд", HabarovskIIю20052118047123
2Виноградов Михаил 25_Vladivostok, personalII2005123
3Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonI20061452928123
4Воробьев Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonII20061109514123
5Гаврилов Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, ArtemI2005123
6Голованов Кирилл 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokII2006123
7Горбенко Артем 25_ДДЮТЭ-Находка, Nahodkaб/р20052011558123
8Гумеров Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaIIю20061421476123
9Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIII2007110951023
10Заболотний Глеб 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamenIIю2006123
11Калягин Семён 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р200513
12Капитонов Илья 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamenIII2005123
13Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII20067002136123
14Козел Сергей 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р200513
15Крысин Артём 25_Вектор А, Shkotovskij rajonIIю2005123
16Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIII2006123
17Курбанов Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII2006123
18Малков Роман 27_ЦТКиС "Норд", HabarovskI20061406840123
19Мамичев Иван 25_Вектор А, Shkotovskij rajonIIю2006123
20Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII20058000268123
21Мишин Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaII20051421471123
22Пермяков Борис 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaII20051452932123
23Рубцов Роман 25_СК "Горизонт" г. Артём, ArtemIIю200623
24Руденко Роман 27_ЦТКиС "Норд", HabarovskII20062021940123
25Свешников Радомир 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamenIIIю2005123
26Сикорский Виктор 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonII2005110950323
27Слаутин Артем 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamen2005123
28Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoIII2006123
29Сунцов Иван 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р20063
30Тертюхов Роман 27_ЦТКиС "Норд", HabarovskIII20062118045123
31Фартушный Максим 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokII200523
32Фендриков Олег 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamenIIю2005123
33Чагин Никита 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р200623
34Чередниченко Егор 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamen2006123
М16 - 2003 - 2004 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonI20041452927123
2Беляев Семен 25_Vladivostok, personalб/р2004123
3Бородин Константин 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonI200414529302
4Варламов Евгений 27_ЦТКиС "Норд", HabarovskI20032040768123
5Вольхин Максим 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaI20041452933123
6Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII2004123
7Дядищев Иван 25_"Контур" ВГ ДДТ, VladivostokII2004123
8Евтихеев Давид 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIII20031109508123
9Зернов Ярослав 25_Nadezhdinskij rajonII20041
10Капитонов Арсений 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamenI2004123
11Ковтун Артём 25_СК "Горизонт" г. Артём, ArtemI2004123
12Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoI2003123
13Коренев Валерий 25_"Вегмас", VladivostokI2004123
14Леонов Николай 25_Вектор А, Shkotovskij rajonII2004123
15Назаров Рустам 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaII20032011555123
16Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaКМС20038664407123
17Паляница Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonI2003145293123
18Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokII20032
19Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoI2004123
20Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", VladivostokII2005123
21Слободин Дамир 25_Крепкий Орешек, Bolshoj kamenI2004123
22Старов Николай 27_HabarovskI2004123
23Тоескин Андрей 25_Nadezhdinskij rajonII20041
24Харкин Тимофей 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaII20041426125123
25Хлебодаров Роман 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonI20031109507123
26Храменков Александр 25_СК "Горизонт" г. Артём, ArtemI2004123
27Шаванов Илья 25_СК "Горизонт" г. Артём, ArtemII200423
28Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoI2003123
М18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Асабин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII2002123
2Базалий Данила 25_Nadezhdinskij rajonII20011
3Дмитриев Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, FokinoII2002123
4Кузнецов Владислав 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokКМС20028002222123
5Мутагаров Рафаэль 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaКМС20029566777123
6Нищериков Андрей 14_JakutskI20021416617123
7Смирнов Роман 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokI2001123
М50 - 1969 г.р., и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бельский Валерий 25_Змеинка, Vladivostokб/р19688657095123
2Белянцев Сергей 25_Vladivostok, personalКМС19549200047123
3Богачев Сергей 25_СК "Горизонт" г. Артём, ArtemIII1945123
4Болдырев Владимир 25_Nadezhdinskij rajon, personalб/р195000000000123
5Корягин Александр 25_"Визит", VladivostokII19551393555123
6Кузнецов Николай 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokI1950123
7Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", Vladivostokб/р1962123
8Марков Анатолий 25_Vladivostok, personalб/р1948123
9Марченко Леонид 25_Vladivostok, personalI1960139492623
10Матузок Александр 25_СК Энергия, VladivostokII19572
11Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, Nahodkaб/р19641393641123
12Потапенко Аркадий 25_Помако, Vladivostokб/р196992000451
13Смирнов Александр 25_Навигатор, FokinoIII196423
14Федосеев Леонид 25_Vladivostok, personalб/р194923
15Фунтяков Влад 23_Sochi, personalб/р1967123
МБ - Мужчины, не выше 3 разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агаев Алексей 25_Vladivostok, personalб/р19782
2Бибиков Николай 25_СК Энергия, Vladivostokб/р19812
3Вахитов Вячеслав 25_Vladivostok, personalб/р200423
4Вечерковский Александр 25_Artem, personalб/р1983123
5Мельников Леонид 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р197513
6Мельников Савелий 25_"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajonб/р20023
7Мирошниченко Андрей 25_Nadezhdinskij rajon, personalб/р196323
8Новиков Виталий 25_ДЮСШ "Чемпион", Vladivostokб/р197512
9Носок Виталий 25_Ussurijskij rajon, personalб/р198523
10Пархоменко Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р196923
11Рубцов Павел 25_СК "Горизонт" г. Артём, Artemб/р19863
12Смычков Алексей 25_Ussurijsk, personalб/р1987123
13Соловьев Дмитрий 25_Nahodka, personalб/р198612
14Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Vladivostokб/р195512
15Ясинков Денис 25_Makkolli racing team, VladivostokIII1980123
МЭ - Мужчины 2001 г.р., и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аверкин Павел 27_HabarovskКМС20008648925123
2Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonII19728401000123
3Антонюк Петр 25_Vladivostok, personalI19859201488123
4Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский край, Habarovskij rajonКМС1989142254223
5Барков Алексей 25_VladivostokI1986123
6Бордюков Антон 50_Московская область, HimkiМС19888643706123
7Бочаров Василий 25_Политехник, VladivostokМС19891301123123
8Бугаец Никита 28_Amurskaja blagoveschenskI20008030157123
9Василенко Илья 27_Хабаровский край, HabarovskКМС19978655733123
10Волков Михаил 25_Vladivostok, personalб/р1974123
11Герасимов Алексей Викторович 25_Vladivostok, personalб/р1975720975013
12Данилюк Никита 27_HabarovskКМС20002011643123
13Данченков Денис 50_Московская область, HimkiКМС1988123
14Дубовский Игорь 25_Vladivostok, personalI19701394915123
15Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajonIII19738100704123
16Ефимов Роман 50_Московская область, HimkiЗМС1976123
17Жилин Максим 27_Хабаровский край, Komsomolsk na amureКМС2001140938323
18Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaI19821393619123
19Золотарев Дмитрий 25_Политехник, VladivostokМС1990130120813
20Зыков Василий 24_Красноярский край, KrasnojarskМС19837201618123
21Козлов Сергей 27_HabarovskКМС19908650730123
22Козявин Валентин 25_VladivostokМС19951404897123
23Корнеев Роман 25_Абрис +, VladivostokI19749200929123
24Кочетков Владимир 28_ДальГАУ, Amurskaja blagoveschenskКМС19988004005123
25Краснолуцкий Александр 25_Nahodka, personalI1971140689712
26Малый Михаил 25_Vladivostok, personalI2000123
27Митяков Владислав 27_HabarovskМС19979111010123
28Митяков Сергей 27_HabarovskМС20008648922123
29Мышакин Евгений 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokI1972123
30Наврось Захар 25_VladivostokМС19921301617123
31Новиков Павел 50_Московская область, HimkiМС1991123
32Нурмухаметов Петр 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokМС19881301121123
33Палаус Илья 27_Хабаровский край, HabarovskКМС20018655734123
34Поминов Денис 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokКМС19962011547123
35Поминов Максим 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokМС19942011546123
36Сабуров Александр 25_СТК "Гринтур", VladivostokМС19808638586123
37Савега Андрей 27_Хабаровский край, HabarovskМС19968654646123
38Сажнов Александр 25_INTEROCEAN TEAM, NahodkaIII1970999550612
39Таранов Даниил 25_ДЮСШ "Чемпион", VladivostokКМС199992019283
40Хасанов Артём 82_SimferopolМС1993123
41Черепанов Илья 25_ЦСП г.Владивостока, VladivostokКМС20001417486123
42Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", VladivostokI19751417482123
43Школенко Владислав 27_Хабаровск, HabarovskКМС200123
44Шостак Андрей 25_Политехник, VladivostokМС1978123
45Шумский Тимур 25_ДВФУ г.Владивосток, VladivostokII199923
46Шутылев Сергей 25_Vladivostok, personalI19821421480123
47Щербаков Роман 25_Змеинка, VladivostokI197020460661
48Щербина Егор 28_ДальГАУ, Amurskaja blagoveschenskКМС19991451266123

Other events, Orienteering, National RUFSO