Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования, посвящённые Дню города Майкопа

Городские соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Дню города Майкопа - 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.09.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Марина Аносова
+79189241839 Зинаида Степановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, спортсмены без разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Даниил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
2Агеев Ярослав ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
3Антонов Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2010
4Антонова Арина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
5Белый Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2015
6Быков Арсений ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
7Гараева Вера ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2014
8Григоров Денис ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
9Ибрагимов Эмиль ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2008
10Ибрагимова София ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2010
11Кузнецов Степан ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
12Полуночев Федор ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2013
13Ромашин Мирон ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
14Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
15Саначёв Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
16Суетова Полина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
17Филичёв Ярослав ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2009
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисенко Виолетта МБОУ "ОШ №25"б/р2009
2Дешевая Виктория МБОУ "ОШ №25"б/р2009
3Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
4Золотарева Алиса ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2010
5Капшорова Милана МБОУ "ОШ №25"б/р2009
6Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
7Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"IIIю2010
8Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
9Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
10Самохина Полина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2009
11Соколова Милодара "Эльдорадо"б/р2009
12Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
3Воропанова Варвара ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
4Гранс Каролина "Эльдорадо"б/р2008
5Дехтерук Диана "Эльдорадо"б/р2008
6Колесникова Арина МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
7Корягина Кристина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
8Лобода Татьяна ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2007
9Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
10Сахно Диана ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
11Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
12Ханахок Милана "Эльдорадо"б/р2007
13Ярцева Анна МБОУ "ОШ №25"IIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
2Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"2006
3Криворучко Анжелика МБОУ "ОШ №25"IIIю2006
4Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006
5Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
6Пустовит Мария МБОУ "ОШ №25"б/р2005
7Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
8Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
9Шестакова Виктория МБОУ "ОШ №25"2005
10Шуклинова Екатерина МБОУ "ОШ №25"IIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Официал Валерия МБОУ "ОШ №25"КМС2003
4Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
5Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2004
6Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III2004
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Виктория Сникерсб/р1975
2Конакова Оксана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1977
3Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1984
4Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
5Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж55 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
ЖВ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
2Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекетов Артем ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2009
2Винокуров Егор МБОУ "ОШ №25"б/р2010
3Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
4Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
5Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
6Таран Олег ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2009
7Тахмазьян Андрей ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2009
8Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
9Шендрик Дмитрий МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
10Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил МБОУ "ОШ №25"IIю2007
3Ануфриев Максим МБОУ "ОШ №25"IIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Гордеев Данил ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2007
6Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
7Дехтерук Даниил "Эльдорадо"б/р2007
8Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
9Дробязко Максим ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
10Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
11Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
12Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
13Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
14Поляков Никита МБОУ "ОШ №25"IIю2008
15Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
16Черных Илья ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
17Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
2Винокуров Данил МБОУ "ОШ №25"2006
3Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
4Данахунов Артём МБОУ "ОШ №25"I2006
5Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2005
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
7Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
8Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
9Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2005
10Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
11Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
12Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
13Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
2Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
3Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
4Самохин Данила ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2004
5Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
6Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
7Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
8Суворов Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
9Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
10Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адаменко Сергей Майкоп, личноб/р1987
2Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
3Кириченко Михаил СникерсIII1975
4Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
5Полуночев Андрей ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешКМС1980
6Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
7Сытников Олег СникерсIII1967
8Федь Владимир Майкопский р-н, личноб/р1984
9Хуако Аслан Тахтамукайский р-н, личноI1959
МВ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
2Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
3Здражевский Сергей Азимут 17III1992
4Карпунин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1997
5Кузнецов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1984
6Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
7Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
8Пахомов Евгений Азимут 17II1984
9Поляков Вадим МГТУ ЭкоI2000
10Татлок Казбек ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
11Тащилкин Сергей 93 регионI1982
12Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992