Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ГБУ РА "СШ №3"

Первенство ГБУ РА "СШ №3", посвящённое 80-летию Дня физкультурника

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.08.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Марина Аносова
+7-918-924-18-39 Зинаида Степановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, спортсмены без разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Даниил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
2Агеев Ярослав ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
3Белый Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2015
4Быков Арсений ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
5Гараева Вера ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2014
6Зуев Яромир ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2007
7Зуев Ярослав ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2007
8Ибрагимов Эльдар ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2007
9Ибрагимов Эмиль ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2008
10Ибрагимова София ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2010
11Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
12Пешко Иван ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
13Ромашин Мирон ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
14Саначёв Максим ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2011
15Суетова Полина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
16Филичёв Ярослав ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2009
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Алина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2009
2Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
3Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
4Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
5Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"IIIю2010
6Самохина Полина ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Башко Дарья ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
3Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Кондратьева Алевтина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2007
5Корбань Аделина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
6Корягина Кристина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
7Лобода Татьяна ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2007
8Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
9Насибова Турана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
10Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
11Тешева Рузана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазова Тунжала ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2006
2Беликова Анастасия CK SтремлениеI2005
3Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
4Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
5Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
6Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006
7Мамедова Аида ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
8Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
9Ромашкина Мария МБУ СШОР №1 СОЧИ ГорбатенкоII2005
10Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
11Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
12Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горшкова Алиса CK SтремлениеIII2004
2Журавель Анастасия ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2004
3Мамедова Вусаля ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
4Мамедова Диана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
5Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2004
6Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1996
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
4Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
5Краковецкая Мария ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1990
6Ужбанокова Вера ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1978
7Яценко Евгения ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1982
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берзегова Галина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1973
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
4Конакова Оксана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1977
5Кравцова Илона ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1970
6Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1984
7Купина Светлана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1978
8Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
9Самарина Наталья ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1947
10Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
12Хабибулина Светлана ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1980
13Шерозадашвили Татьяна ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1979
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Колесников Арсений ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2015
3Комышев Кирилл ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
4Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
5Кузнецов Степан ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
6Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
7Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
8Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
9Шевченко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
10Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
11Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Алиев Самик ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
3Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
4Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
5Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
6Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
7Грюнер Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2008
8Иманов Алик ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
9Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
10Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
11Макарян Артур ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
12Мамедов Эльвин ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
13Махмудов Маил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
14Махмудов Наил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
15Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
16Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
17Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
18Смирнов Павел МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2008
19Хатков Самир ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2007
20Черных Илья ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
21Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
2Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
3Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
4Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2005
5Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
6Мамедов Влад ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
7Непмоев Шамиль ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
8Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I2005
9Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II2006
10Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2005
11Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
12Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III2004
2Кондратьев Юра ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2004
3Самохин Данила ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIII2004
4Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
5Суворов Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
6Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
4Горшков Владимир CK SтремлениеI1978
5Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
6Поляков Вадим МГТУ ЭкоI2000
7Сухочев Дмитрий Майкоп, личноб/р1986
8Тарасенко Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1988
9Татлок Казбек ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
10Тащилкин Сергей 93 регионI1982
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
3Кириченко Михаил СникерсIII1975
4Поляков Вячеслав МГТУ Экоб/р1981
5Поляков Денис МГТУ Экоб/р1978
6Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
7Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
8Щербаков Константин ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1972