Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Архангельский Азимут

Заданное направление

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 15:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Ермакова Вероника Звёздныйб/р2009
3Ильина Ксения Звёздныйб/р2009
4Натахина Арина Звёздныйб/р2011
5Нечаева Полина Архангельск, личноб/р2009
6Одарюк Елизавета Северодвинск, личноб/р2010
7Попкова Анна Приморская ДЮСШб/р2010
8Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р2009
9Холодилова Варвара Звёздныйб/р2011
10Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
11Щепоткина Софья Звёздныйб/р2009
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вересова Полина МБОУ СШ №62б/р2007
2Горлышева Дарина МБОУ СШ №28б/р2008
3Грибкова Дарина МБОУ СШ №28б/р2008
4Гурьева Агния МБОУ СШ №28б/р2008
5Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
6Конононова Алина МБОУ СШ №62б/р2007
7Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007
8Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
9Тишина Арина ИДЮЦб/р2007
Ж-14 - девочки 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШII2005
2Пожилова Анфиса ИДЮЦII2005
3Попкова Вера Приморская ДЮСШб/р2005
Ж-16 - девушки 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Кулижникова Антонина МБОУ СШ №62III2004
3Макарова Полина Архангельск, личноб/р2003
4Маюрова Юлия Архангельск, личноб/р2004
5Мохова Елизавета Архангельск, личноб/р2003
6Перхурова Полина Архангельск, личноб/р2003
7Радюшина Юлия ИДЮЦIII2004
Ж-21 - женщины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981
2Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
3Дьячкова Ксения Северодвинск, личноб/р1989
4Жукова Татьяна Звёздныйб/р1986
5Качаева Екатерина Архангельск, личноб/р1983
6Крапивина Надежда Архангельская обл.I1998
7Павозкова Анна Северодвинск, личноб/р1992
8Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
9Рогут Юлия Архангельск, личноб/р1989
10Тупина Антонина PomOrTeamКМС1990
11Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987
Ж-35 - Женщины 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонова Ирина Архангельск, личноб/р1974
2Булатова Ирина Архангельск, личноб/р1969
3Вараксина Вера МБОУ СШ №62б/р1961
4Горлышева Ирина Архангельск, личноб/р1977
5Гурьева Ирина Архангельск, личноб/р1976
6Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
7Кирова Анна Архангельск, личноб/р1983
8Корельская Валентина Архангельск, личноб/р1984
9Кулижникова Ольга МБОУ СШ №62б/р1976
10Ляпина Ирина Звёздныйб/р1981
11Натахина Мария Звёздныйб/р1984
12Никулина Галина ИДЮЦI1958
13Пешехонова Альбина Архангельск, личноб/р1984
14Пожилова Анастасия Приморская ДЮСШб/р1979
15Попкова Марина Приморская ДЮСШб/р1983
16Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979
17Сафонова Елена Архангельск, личноб/р1973
18Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
19Щепоткина Елена Звёздныйб/р1979
М-10 - мальчики 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронцов Андрей Звёздныйб/р2009
2Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
3Жуков Максим Звёздныйб/р2009
4Кречков Егор Звёздныйб/р2009
5Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
6Леготин Иван Звёздныйб/р2009
7Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
8Мизев Илья Звёздныйб/р2009
9Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
10Натахин Степан Звёздныйб/р2009
11Павлов Павел Звёздныйб/р2009
12Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
13Пешехонов Михаил Архангельск, личноб/р2011
14Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
15Притчин Максим Северодвинск, личноб/р2010
16Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
17Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
18Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
М-12 - мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Данил МБОУ СШ №28б/р2008
2Варшавский Артём МБОУ СШ №28б/р2008
3Вашуков Максим МБОУ СШ №28б/р2008
4Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
5Веселков Кирилл МБОУ СШ №28б/р2008
6Дашкевич Даниил МБОУ СШ №28б/р2008
7Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
8Ершов Герман МБОУ СШ №28б/р2007
9Золоторев Дмитрий МБОУ СШ №28б/р2008
10Киров Даниил ИДЮЦ2007
11Корельский Богдан МБОУ СШ №28б/р2008
12Курицын Владимир МБОУ СШ №62б/р2007
13Надеев Матвей МБОУ СШ №62б/р2007
14Новоселов Даниил МБОУ СШ №28б/р2008
15Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
16Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007
17Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007
18Юргин Глеб МБОУ СШ №28б/р2008
М-14 - мальчики 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваганов Виталик МБОУ СШ №62б/р2006
2Вараксин Юрий МБОУ СШ №62II2005
3Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШ2005
5Калашник Константин Приморская ДЮСШIII2005
6Холодилов Макар Звёздныйб/р2006
М-16 - Юноши 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ2003
2Плехов Кирилл МБОУ СШ №62IIю2004
3Собашников Арсений МБОУ СШ №28б/р2004
4Терентьев Егор Архангельск, личноб/р2003
5Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
М-20 - Юноши 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатов Роман Архангельск, личноб/р1999
М-21 - мужчины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апухтин Иван Архангельск, личноб/р1990
2Бабич Егор Архангельск, личноб/р1995
3Гайфулин Александр Архангельск, личноб/р1989
4Золотой Вениамин Архангельск, личноб/р1996
5Киселёв Артём Архангельск, личноб/р1991
6Нечаев Родион Архангельск, личноб/р1985
7Скребцов Алексей Северодвинск, личноб/р1990
8Турганов Иван Северодвинск, личноб/р1988
9Фефилов Степан Архангельск, личноб/р1985
10Яковлев Евгений Архангельск, личноб/р1991
М-35 - Мужчины 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горлышев Александр Архангельск, личноб/р1977
2Корельский Дмитрий Архангельск, личноб/р1981
3Матафанов Сергей PomorSkiб/р1977
4Мурзин Игорь Звёздныйб/р1986
5Никулин Александр Архангельск, личноI1957
6Рогут Александр Архангельск, личноб/р1984
7Фомин Михаил Архангельск, личноб/р1980
8Ходанович Андрей PomOrTeamМС1983
9Хромцов Сергей Онежский р-н, личноI1961
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гоголев Сергей Звёздныйб/р2009
2Жуков Глеб Приморская ДЮСШб/р2014
3Леготина Валерия Звёздныйб/р2011
4Харченко Рома Архангельск, личноб/р2015

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.