Orgeo – Online entry and results system

27 августа 2019 (вт)   Оренбург, Экстрим парк

55 слет работников образования Оренбургского района

Ориентирование. 6 участников, в зачет 4 (не менее 2 женщин, указывайте в примечании название команды!

Orienteering. Local.

Registration finished 26.08.2019 13:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

List of registered Online participants (total 107)

Export as file:

Fast navigation

Ж – up to 6 people
SeqNum Full NameClubQualYearSI
11Кузина Ольга Orenburgskaja oblastб/р1985
2Ананьева Мария Orenburgskaja oblastб/р1993
21Лобковская Екатерина Orenburgskaja oblastб/р2001
2Чичагина Лайли Orenburgskaja oblastб/р1999
3Кужман Елена Orenburgskaja oblastб/р1979
4Кайкаева Айкын Orenburgskaja oblastб/р1978
5Кайкаева Татьяна Orenburgskaja oblastб/р1979
31Елфимова Мария Мария Orenburgskaja oblastб/р1986
2Елфимова Татьяна Orenburgskaja oblastб/р1985
3Уркингалиева Гульжан Orenburgskaja oblastб/р1977
4Шабельская Елена Orenburgskaja oblastб/р1982
41Агапова Алена Orenburgskaja oblastб/р1980
2Ишкаева Светлана Orenburgskaja oblastб/р1979
3Султанова Айна Orenburgskaja oblastб/р1988
4Спиридонова Валентина Orenburgskaja oblastб/р1993
51Баширова Ольга Orenburgskaja oblastМС19732
2Некрасова Елена Orenburgskaja oblastМС19883
3Арсланова Светлана Orenburgskaja oblastМС19894
61Попенова Татьяна Orenburgskaja oblastб/р1970
2Малыхина Галина Orenburgskaja oblastб/р1967
3Пинчук Галина Orenburgskaja oblastб/р1965
71Кимеле Яна Orenburgskaja oblastб/р1987
2Баженова Анна Orenburgskaja oblastб/р1981
3Горина Екатерина Orenburgskaja oblastIII2001
4Горина Светлана Orenburgskaja oblastб/р1978
81Ларионова Анастасия Orenburgskaja oblastб/р1991
2Воронина Надежда Orenburgskaja oblastб/р1982
3Кульниязова Маргарита Orenburgskaja oblastб/р1992
4Погадаева Любовь Orenburgskaja oblastб/р1997
91Буркина Анна Orenburgskaja oblastб/р1994
2Абжами Гульдана Orenburgskaja oblastб/р1995
101Юдина Ольга Orenburgskaja oblastI1969
2Саржанова Карина Orenburgskaja oblastIIю1997
3Бочкарева Людмила Orenburgskaja oblastб/р1985
111Виноград Галина Orenburgskaja oblastб/р1970
2Комарова Дарья Orenburgskaja oblastб/р1993
3Сукманова Лиля Orenburgskaja oblastб/р1994
121Целикова Александра Orenburgskaja oblastб/р1989
2Карпова Елена Orenburgskaja oblastб/р1990
3Ленина Анастасия Orenburgskaja oblastб/р1985
131Баженова Анна Orenburgskaja oblastб/р1981
2Горина Екатерина Orenburgskaja oblastIII2001
3Горина Светлана Orenburgskaja oblastб/р1978
4Кимеле Яна Orenburgskaja oblastб/р1987
141Ананьева Мария Orenburgskaja oblastб/р1993
2Кузина Ольга Orenburgskaja oblastб/р1985
151Малых С.о Orenburgskaja oblastб/р1986
2Дьяконова Анна Orenburgskaja oblastб/р1986
3Лобачева Дарья Orenburgskaja oblastб/р1986
4Балпеисова Алия Orenburgskaja oblastб/р1981
161Адлгиреева Айнагуль Orenburgskaja oblastб/р1985
2Вольных Татьяна Orenburgskaja oblastб/р1984
3Саетгалиева Расиля Orenburgskaja oblastб/р1982
4Юсупова Альфия Orenburgskaja oblastб/р1985
5Федерова Людмила Orenburgskaja oblastб/р1984
171Тюкбаева Гульжан Orenburgskaja oblastб/р1976
2Васильченко Елена Orenburgskaja oblastб/р1976
3Попова Антонина Orenburgskaja oblastб/р1972
181Береженова Любовь Orenburgskaja oblastб/р1965
2Кусанова Ольга Orenburgskaja oblastб/р1978
191Хилкова Татьяна Orenburgskaja oblastб/р1986
2Аббасова Светлана Orenburgskaja oblastб/р1993
3Пенушкина Лилия Orenburgskaja oblastб/р1982
4Бакитова Сания Orenburgskaja oblastб/р1994
201Долгополова Надежда Orenburgskaja oblastб/р1988
2Зайнутдинова Оксана Orenburgskaja oblastб/р1983
3Ямалиева Ирина Orenburgskaja oblastб/р1979
4Щербакова Татьяна Orenburgskaja oblastб/р1974
5Каримова Светлана Orenburgskaja oblastб/р1973
6Родионова Толия Orenburgskaja oblastб/р1976
М – up to 6 people
SeqNum Full NameClubQualYearSI
11Бессонов Дмитрий Orenburgskaja oblastI2003
21Галеев Булат Orenburgskaja oblastб/р1985
2Гайдай Анатолий Orenburgskaja oblastб/р1965
31Дюсембаев Еламан Orenburgskaja oblastб/р1998
41Ушаков Александр Orenburgskaja oblastб/р1982
2Елфимов Алексей Orenburgskaja oblastб/р1974
51Пудяшин Дмитрий Orenburgskaja oblastб/р1986
2Иноземцев Евгений Orenburgskaja oblastб/р1984
61Баширов Ниджат Orenburgskaja oblastМС19751
71Солопов Сергей Orenburgskaja oblastб/р1963
81Мараховский Сергей Orenburgskaja oblastб/р1973
2Самарин Сергей Orenburgskaja oblastб/р1982
91Казбан Сергей Orenburgskaja oblastб/р1975
2Мадиев Аманжол Orenburgskaja oblastб/р1980
101Абземелев Станислав Orenburgskaja oblastб/р1983
2Дегтярев Дмитрий Orenburgskaja oblastб/р1996
111Лопатников Олег Orenburgskaja oblastб/р1989
2Тулегенов Ермахан Orenburgskaja oblastб/р1987
3Юдин Дмитрий Orenburgskaja oblastб/р1988
121Гамалей Александр Orenburgskaja oblastб/р1987
2Киреевский Анатолий Orenburgskaja oblastб/р1992
3Протасенко Виталий Orenburgskaja oblastб/р1984
131Сидоров Андрей Orenburgskaja oblastII1997
2Попов Иван Orenburgskaja oblastб/р1981
3Мединцова Вика Orenburgskaja oblastIII2001
141Мараховский Сергей Orenburgskaja oblastб/р1973
2Самарин Сергей Orenburgskaja oblastб/р1982
151Галеев Булат Orenburgskaja oblastб/р1985
2Гайдай Анатолий Orenburgskaja oblastб/р1965
161Тулезов Руслан Orenburgskaja oblastб/р1977
2Отабаев Хикмат Orenburgskaja oblastб/р1993
3Кинжабаева Дания Orenburgskaja oblastб/р1988
171Иноземцев Сергей Orenburgskaja oblastб/р1981
2Новаковский Виталий Orenburgskaja oblastб/р1975
3Красильников Сергей Orenburgskaja oblastб/р1959
181Костин Николай Orenburgskaja oblastб/р1980
2Конев Алексей Orenburgskaja oblastб/р1990