Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Восточно-Казахстанской области Кубок Востока

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.07.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арапова Елизавета Восточно-Казахстанская обл.IIю2011100522012
2Марилова Ксения Восточно-Казахстанская обл.б/р200912
3Мехнина Лиза Восточно-Казахстанская обл.б/р201012
4Нестерова Екатерина Восточно-Казахстанская обл.IIIю2009100508912
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилова Кира Восточно-Казахстанская обл.б/р2008100675312
2Зуева Анна Восточно-Казахстанская обл.IIIю200730355712
3Сегизбаева Карина Восточно-Казахстанская обл.IIIю2008100507912
4Ширяева Инна Восточно-Казахстанская обл.б/р200730354212
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Анастасия Восточно-Казахстанская обл.2006100683712
2Иванова Анастасия Восточно-Казахстанская обл.IIIю2005100503312
3Мотина Арина Восточно-Казахстанская обл.III2006100521012
4Приходько Ксения Восточно-Казахстанская обл.IIю2005100680612
5Труфанова Мария Восточно-Казахстанская обл.б/р200612
6Чупина Валерия Восточно-Казахстанская обл.III2006100682712
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакиева София Восточно-Казахстанская обл.II2004100500412
2Бочарникова Дарья Восточно-Казахстанская обл.III2004100503412
3Зенкова Анна Восточно-Казахстанская обл.III2004100682612
4Кузьмина Ангелина Восточно-Казахстанская обл.II2004100678212
5Масленникова Дарья Восточно-Казахстанская обл.II2004100677812
6Терновенко Анна Восточно-Казахстанская обл.III2004100508612
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анфилофьева Тамара Восточно-Казахстанская обл.I1980100502012
2Буштаренко Евгения Восточно-Казахстанская обл.II1992100560912
3Гордеева Маргарита Восточно-Казахстанская обл.КМС2002160254512
Вне конкурса, другой возраст
4Созаева Симона Восточно-Казахстанская обл.II2003100681712
Вне конкурса, другой возраст
5Сычева Алина Восточно-Казахстанская обл.КМС200012
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор Восточно-Казахстанская обл.IIIю2009100675012
2Арапов Егор Восточно-Казахстанская обл.IIю2009100678412
3Борисов Тимофей Восточно-Казахстанская обл.IIIю2010100508412
4Бубенчиков Александр Восточно-Казахстанская обл.IIIю2009100678712
5Кибалин Максим Восточно-Казахстанская обл.IIIю201130357812
6Колодин Александр Восточно-Казахстанская обл.IIIю2011100678112
7Музалевский Тимур Восточно-Казахстанская обл.б/р2009100503212
8Слободянюк Иван Восточно-Казахстанская обл.б/р201230369812
9Федоров Никита Восточно-Казахстанская обл.б/р2013100509212
Вне конкурса, другой возраст
10Шолькин Глеб Восточно-Казахстанская обл.IIIю2009160096812
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Никита Восточно-Казахстанская обл.III2007100509412
2Гончаров Максим Восточно-Казахстанская обл.IIIю2007100564612
3Коновалов Никита Восточно-Казахстанская обл.IIю2008100683412
4Солнечников Артур Восточно-Казахстанская обл.2007100560312
5Сысоев Михаил Восточно-Казахстанская обл.2007100502112
6Фирсов Александр Восточно-Казахстанская обл.2007100504712
7Чернов Иван Восточно-Казахстанская обл.III2008100504912
8Якименко Артем Восточно-Казахстанская обл.б/р200712
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Данил Восточно-Казахстанская обл.б/р200612
2Васиковский Илья Восточно-Казахстанская обл.II2006100501012
3Климов Кирилл Восточно-Казахстанская обл.2006100677612
4Кузьмин Данил Восточно-Казахстанская обл.III2005100564012
5Сычёв Максим Восточно-Казахстанская обл.IIю2006100676212
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большаков Николай Восточно-Казахстанская обл.III2004100675812
2Казанцев Артур Восточно-Казахстанская обл.II2003100503612
3Недзялковский Александр Восточно-Казахстанская обл.III2003100680512
4Сотников Роман Восточно-Казахстанская обл.II2004100681112
5Таганашкин Илья Восточно-Казахстанская обл.II2004100504212
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулинин Тимофей Восточно-Казахстанская обл.I2001200741212
2Александров Юрий Алтайский край, личноI198512
3Алексеев Владислав Восточно-Казахстанская обл.КМС2002100502712
Вне конкурса, другой возраст
4Жилин Данил Восточно-Казахстанская обл.КМС2001100684512
5Закирьянов Талгат Восточно-Казахстанская обл.МС1992100520212
6Индык Алексей Восточно-Казахстанская обл.КМС1990100683212
7Корелов Виталий Восточно-Казахстанская обл., личноб/р199212
8Кривых Роман Восточно-Казахстанская обл., личноКМС198112
9Кузнецов Никита Восточно-Казахстанская обл.КМС1998100682712
10Малышев Юрий Восточно-Казахстанская обл.КМС1996100504112
11Мирошниченко Александр Восточно-Казахстанская обл.КМС1999100561912
12Михайлов Юрий Восточно-Казахстанская обл.МС1988160135412
13Сорокин Степан Восточно-Казахстанская обл.МС199712
14Сынбатыров Марен Восточно-Казахстанская обл., личноб/р199112
15Уткин Юрий Восточно-Казахстанская обл.МС1992160076212
16Федоров Станислав Восточно-Казахстанская обл.МС1986100501912

Другие события, Ориентирование, Казахстан