Orgeo – Online entry and results system

VI Рязанский рогейн

Все заявки в открытые группы! По возрастам распределим при формировании стартового протокола. Указывайте название команды в Примечании (!!!) Место старта сдвинуто на 800 метров. Будьте внимательны!

Rogaining. Regional.

Registration finished 31.07.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

List of registered Online participants (total 137)

Export as file:

Fast navigation

3БЖ – up to 1 people - Спортивный формат, женщины
SeqNum Full NameClubYear
1 Лощилина Екатерина Moskva, personal1976
2 Бурлинова Анна Moskovskaja oblast, personal1979
3 Сосницкая Ангелина Ryazanskaja oblast1991
4 Сосницкая Анна Ryazanskaja oblast1965
5 Вакарева Зоя Ryazanskaja oblast1952
6 Гришкова Татьяна Ryazanskaja oblast, personal1952
7 Ермакова Любовь Ryazanskaja oblast2000
8 Алешкина Елена Ryazanskaja oblast, personal1973
9 Громова Анастасия Ryazanskaja oblast, personal1992
3БМ – up to 1 people - Спортивный формат, мужчины
SeqNum Full NameClubYear
1 Лобко Владимир Moskva, personal1980
2 Агапитов Вадим Moskva, personal1979
3 Зозуля Вячеслав Moskva1972
4 Богданенко Дмитрий Moskovskaja oblast, personal1988
5 Мирошкин Владимир Moskovskaja oblast, personal1990
6 Савельев Максим Ryazanskaja oblast1979
7 Савельев Ярослав Ryazanskaja oblast2004
8 Стерликов Максим Ryazanskaja oblast, personal1986
9 Вакарев Владимир Ryazanskaja oblast1985
10 Керносов Максим Ryazanskaja oblast, personal1982
11 Конопкин Сергей Ryazanskaja oblast, personal1981
12 Ванишев Михаил Ryazanskaja oblast, personal1973
13 Кудюков Даниил Ryazanskaja oblast, personal2002
14 Бундин Андрей Ryazanskaja oblast1960
15 Иоффе Иван Ryazanskaja oblast, personal2006
16 Зонов Олег Ryazanskaja oblast, personal1944
17 Джаникян Петр Ryazanskaja oblast, personal2004
18 Бетин Сергей Ryazanskaja oblast, personal1987
19 Сосницкий Владимир Ryazanskaja oblast, personal1989
20 Чеботарев Алексей Tambovskaja oblast1988
4ВЖ – up to 1 people - Велоформат, женщины
SeqNum Full NameClubYear
1 Мяльдзина Виктория Moskva, personal1984
2 Щербакова Ирина Moskovskaja oblast, personal1991
3 Савельева Полина Ryazanskaja oblast2006
4 Красная Анастасия Ryazanskaja oblast, personal1986
5 Бетина Мария Ryazanskaja oblast, personal1985
6 Агеева Оксана Ryazanskaja oblast, personal1983
7 Абашкина Светлана Ryazanskaja oblast, personal1975
8 Суракова Светлана Ryazanskaja oblast, personal1991
9 Феддерс Ирина Ryazanskaja oblast, personal1964
10 Джаникян Любовь Ryazanskaja oblast, personal1977
4ВМ – up to 1 people - Велоформат, мужчины
SeqNum Full NameClubYear
1 Гришин Дмитрий Moskva1975
2 Демещик Павел Moskva1975
3 Арсентьев Дмитрий Moskva1988
4 Мяльдзин Анатолий Moskva, personal1982
5 Мяльдзин Анатолий Moskva, personal2006
6 Иванов Дмитрий Moskva, personal1958
7 Богданов Андрей Moskovskaja oblast, personal1983
8 Огнев Андрей Moskovskaja oblast, personal1968
9 Отряхин Алексей Moskovskaja oblast, personal1986
10 Демьяненко Алексей Nizhegorodskaja oblast, personal1988
11 Фетюлин Евгений Ryazanskaja oblast, personal1985
12 Исраилов Дмитрий Ryazanskaja oblast, personal1984
13 Кондрашов Александр Ryazanskaja oblast, personal1982
14 Орлов Вадим Ryazanskaja oblast, personal1985
15 Ивкин Артём Ryazanskaja oblast, personal1985
16 Плескач Алексей Ryazanskaja oblast, personal1984
17 Токарев Антон Ryazanskaja oblast, personal1981
18 Абашкин Юрий Ryazanskaja oblast, personal1950
19 Агеев Александр Ryazanskaja oblast, personal1981
20 Колузанов Евгений Ryazanskaja oblast, personal1979
21 Дьяков Александр Ryazanskaja oblast, personal1986
22 Вековищев Валерий Ryazanskaja oblast, personal1960
23 Фирсов Сергей Ryazanskaja oblast, personal1979
24 Шиманский Валерий Ryazanskaja oblast, personal1969
7БЖ – up to 1 people - Длинный формат, женщины
SeqNum Full NameClubYear
1 Кнотько Вера Moskva1980
2 Ковалева Наталья Moskva, personal1977
3 Авраменко Анна Moskva1974
4 Егорова Татьяна Moskva, personal1970
5 Лазарева Светлана Moskva, personal1987
6 Анпилова Марина Moskovskaja oblast, personal1982
7 Маурина Ирина Moskovskaja oblast, personal1985
8 Степанова Наталья Moskovskaja oblast, personal1977
9 Кабочкина Светлана Ryazanskaja oblast, personal1984
10 Горбатова Ирина Ryazanskaja oblast, personal1988
7БЖО – up to 3 people - Рогейн, женские команды
SeqNum Full NameClubYear
11Силина Татьяна Moskva, personal1997
2Пак Анастасия Moskva, personal1991
21Мордирос Татьяна Moskva1975
2Трунова Надежда Moskva1984
31Жумабаева Сабина Moskovskaja oblast, personal1990
2Филиппова Вероника Moskovskaja oblast, personal1983
41Герасимова Наталья Ryazanskaja oblast1977
2Жукова Виктория Ryazanskaja oblast1977
51Качурина Ирина Tulskaja oblast, personal1989
2Чуканова Ольга Tulskaja oblast, personal1996
7БМ – up to 1 people - Длинный формат, мужчины
SeqNum Full NameClubYear
1 Сушков Дмитрий Voronezhskaja oblast, personal1983
2 Столповский Андрей Voronezhskaja oblast, personal1983
3 Голиков Алексей Moskva, personal1982
4 Бикчурин Рустам Moskva, personal1979
5 Куликов Роман Moskva, personal1985
6 Димитров Борис Moskva, personal1968
7 Анисимов Вадим Moskva1969
8 Тамазишвили Леван Moskva, personal1978
9 Коганов Сергей Moskva, personal1984
10 Степанов Алексей Moskovskaja oblast, personal1976
11 Кузьминых Николай Moskovskaja oblast, personal1971
12 Фишин Александр Moskovskaja oblast, personal1988
13 Смотраков Сергей Moskovskaja oblast, personal1990
14 Столяров Константин Moskovskaja oblast, personal1977
15 Шмидт Павел Moskovskaja oblast, personal1978
16 Горбатов Владимир Ryazanskaja oblast, personal1986
17 Селянский Игорь Tambovskaja oblast, personal1987
18 Качурин Алексей Tulskaja oblast, personal1987
7БМО – up to 3 people - Рогейн, мужские команды
SeqNum Full NameClubYear
11Шуваев Виталий Lipetskaja oblast, personal1984
2Ожегов Дмитрий Lipetskaja oblast, personal1985
21Старостин Александр Moskva, personal1993
2Сутормин Дмитрий Moskva, personal1994
31Шамин Дмитрий Ryazanskaja oblast, personal1997
2Попов Павел Ryazanskaja oblast, personal1997
3Казанцев Владислав Ryazanskaja oblast, personal1997
41Кузнецов Петр Ryazanskaja oblast1977
2Капцов Дмитрий Ryazanskaja oblast1990
51Мурзич Александр Ryazanskaja oblast1985
2Брындин Максим Ryazanskaja oblast1990
61Качурин Сергей Tulskaja oblast, personal1954
2Марцынковский Виктор Tulskaja oblast, personal1953
7БСО – up to 3 people - Рогейн, смешанные команды
SeqNum Full NameClubYear
11Михайлова Валентина Vologodskaja oblast1970
2Михайлов Владимир Vologodskaja oblast1972
21Свиридова Елена Voronezhskaja oblast, personal1984
2Косьянов Александр Voronezhskaja oblast, personal1988
31Сусоров Никита Moskva, personal1981
2Талицына Ирина Moskva, personal1981
41Кочергина Анна Moskva, personal1984
2Сидоровский Евгений Moskva, personal1982
51Кнотько Вера Moskva1980
2Мордирос Александр Moskva1975
61Зарвигоров Семён Ryazanskaja oblast, personal2004
2Соина Полина Ryazanskaja oblast, personal2005
71Захаров Василий Ryazanskaja oblast2004
2Светова Александра Ryazanskaja oblast2000
81Андронова Екатерина Ryazanskaja oblast, personal1991
2Генералова Мария Ryazanskaja oblast, personal1991
3Сусоров Степан Ryazanskaja oblast, personal1987
91Кратенко Владимир Ryazanskaja oblast1968
2Сосницкая Анна Ryazanskaja oblast1965
101Сафонова Анастасия Ryazanskaja oblast, personal1990
2Белуга Георгий Ryazanskaja oblast, personal1988
111Коханая Ева Tambovskaja oblast1991
2Самойлов Алексей Tambovskaja oblast1979

Other events, Rogaining, Ryazanskaja oblast