Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ" 11 ЭТАП Кубка Бурятии 2017 г. г. Улан-Удэ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Житомирская

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • Ж-12
  • – Девочки до 13 лет (2005 г.р. и младше)
  • Ж-14
  • – Девушки до 15 лет (2003-2004 г.р.)
  • Ж-16
  • – Девушки до 17 лет (2001-2002 г.р.)
  • Ж-18
  • – Девушки до 19 лет (1999-2000 г.р.)
  • Ж-21
  • – ЖЕНЩИНЫ (1983-1996 г.р.)
  • Ж-40
  • Ж-50
  • Ж-60
  • Ж-УТЕШИТЕЛЬНЫЙ
  • – Ж-Новички
  • М-12
  • – Мальчики до 13 лет (2005 г.р. и младше)
  • М-14
  • – Юноши до 15 лет (2003-2004 г.р.)
  • М-16
  • – Юноши до 17 лет (2001-2002 г.р.)
  • М-18
  • – Юноши до 19 лет (1999-2000 г.р.)
  • М-21
  • – МУЖЧИНЫ (1983-1996 г.р.)
  • М-40
  • М-50
  • М-60
  • М-УТЕШИТЕЛЬНЫЙ
  • – М-Новички

Программа мероприятий

  • 08.10.2017 (Вс) 13:00 - Начало старта соревнований. Место проведения: Улан-Удэ

Информация

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по спортивному ориентированию «Гонка сильнейших». 11 Этап Кубка Республики Бурятии-2017г

  1. Организаторы соревнований

Общее руководство по организации и проведению соревнований  осуществляет Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятии и Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований:  Гордеев Василий Александрович, СС1К,  тел: 89025640720, Главный секретарь:  Житомирская Ирина Сергеевна, СС1К, атт., тел: 89021612155

  1. Время и место проведения

Соревнования проводятся  8 октября 2017 г. в окрестностях г.Улан-Удэ.

Дополнительная информация о соревнованиях  будет размещена на сайте ФСО РБ

" target="_blank и в группе в контакте  .

  1. Программа и порядок проведения соревнований

8 октября  2017 г. - Соревнования  по спортивному ориентированию в заданном направлении на классической дистанции..

10.30 – 12.00 – регистрация участников, выдача чипов и нагрудных номеров;

12:30 – Парад открытия соревнований;

13:00 – Начало старта на дистанции – КРОСС - КЛАССИКА;

16:15 – Награждение победителей и закрытие соревнований.

Основной стартовый протокол среди групп МЖ12, МЖ14, МЖ16, МЖ18 формируется среди сильнейших спортсменов  детского рейтинга Республики Бурятия-2017 г. (1-20 место). Те спортсмены, которые не попали в основной протокол бегут - утешительный забег по группам (М-утешительный, Ж-утешительный).

Основной стартовый протокол среди групп МЖ21, МЖ40, МЖ50, МЖ60 формируется среди  спортсменов, которые приняли участие и закончили дистанцию не менее двух этапа Кубка РБ-2017 г.     Те спортсмены, которые не участвовали ни в одном этапе Кубка РБ – бегут утешительный забег по группам (М-утешительный, Ж-утешительный).

Жеребьевка для всех групп согласно рейтинга Кубка РБ (на первой минуте стартует спортсмен занимающий в рейтинге последнее место, на второй минуте – предпоследнее место и т.д. Лидер кубка стартует  последним.

Соревнования проводятся с использованием электронной системы отметки «SPORTIDENT».