Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 201—250 из 413.
29.01.2017 - тренировочный старт на Андреевском
Тюмень » Андреевское
 
 
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию
19-23.01.2017 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию
Ханты-Мансийский » Сургут » п. Барсово, Сургутского района
 
 
19-22.01.2017 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию-ONLINE
Ханты-Мансийский » Сургут » п. Барсово, Сургутского района
 
 
Live
15.01.2017 - Тренировочный старт
Тюмень » Андреевское
 
 
07.01.2017 - Рожественский старт
Тюмень » Андреевское
 
 
27.12.2016 - Первенство КСО Ермак
Тюмень » Андреевское
 
 
25.12.2016 - Новогодняя гонка
Тюмень » Андреевское
 
 
Тестовый
19.12.2016 - Тестовый
Ханты-Мансийский » Сургут » п. Барсово, Сургутского района
 
 
04.12.2016 - Открытое первенство города Златоуста
Челябинская » Златоуст » Уреньга
 
 
04.12.2016 - Кубок Тюменской области по СТ (дистанция-пешеходная) в закрытых помещениях (финал, г. Тюмень)
Тюмень » МАОУ СОШ №70
 
 
03.12.2016 - Кубок Тюменской области по СТ (дистанция-пешеходная) в закрытых помещениях (4 этап, г. Тюмень)
Тюмень » МАОУ СОШ №70
 
 
03.12.2016 - Тренировочный старт в рамках семинара
Тюмень » Пруд лесной
 
 
27.11.2016 - Открытие зимнего сезона
Тюмень » Андреевское
 
 
26.11.2016 - Кубок Тюменской области по СТ (дистанция-пешеходная) в закрытых помещениях (3 этап, г. Ялуторовск)
Ялуторовский » г. Ялуторовск
 
 
19.11.2016 - Кубок Тюменской области по СТ (дистанция-пешеходная) в закрытых помещениях (2 этап, г. Тобольск)
Тобольск » г. Тобольск
 
 
12.11.2016 - Кубок Тюменской области по СТ (дистанция-пешеходная) в закрытых помещениях (1 этап, г. Ишим)
Тюмень » г. Ишим
 
 
22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапы
Тюмень » Криводанова
 
 
15.10.2016 - Осенний марафон "ПУТЬ К РОДНИКУ"
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
 
 
14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)
Тюменская » Тюмень » Криводанова
 
 
09.10.2016 - Кубок парков - 7 этап
Тюмень » Пруд лесной
 
 
Новоуральский рогейн 2016
08.10.2016 - Новоуральский рогейн 2016
Свердловская » Новоуральск » Река Тагил
 
 
Эстафета 2X2
08.10.2016 - Эстафета 2X2
Тюмень » Затюменский парк, ЦЗВС ТГУ
 
 
25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области
Свердловская » Екатеринбург » Екатеринбург
 
 
24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегом
Тюмень » п. Мыс
 
 
22-25.09.2016 - Открытый чемпионат и первенство ТО по спортивному туризму (дистанция-пешеходная)"Золотая осень-2016"
Тюмень » Спортивно-оздоровительная база "Азимут"
 
 
18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этап
Тюмень » Затюменский парк
 
 
10.09.2016 - XI традиционный Кыштымский рогейн
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
 
 
10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской области
Тюмень » Винзили-запад2
 
 
04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-Тюмень
Курганская » Курган » Голубые озера
 
 
27.08.2016 - Открытое первенство города Златоуста
Челябинская » Златоуст » Семибратка
 
 
Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного
27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного
Свердловская » Новоуральск » Санаторий Зеленый мыс
 
 
Тюменский формат-2016
18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016
Тюменская » Тюмень » Криводаново лагерь
 
 
13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского района
Нижнетавдинский » Н.Тавда - АУ "Спорт и молодежь"
 
 
17.07.2016 - Тренировочный старт
Тюмень » Криводанова - карьер (восток)
 
 
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Свердловская » Екатеринбург » Соколиный камень, поляна у моста
 
 
26.06.2016 - тренировочный старт
Тюмень » Винзили-запад2
 
 
23-26.06.2016 - Акуля - 2016
Челябинская » Кыштым » оз.Б.Акуля (юг), пос.Тайгинка
 
 
18.06.2016 - Кубок Парков V этап
Тюмень » Парк Гагарина - северо-запад
 
 
УРАЛ-2016
11-13.06.2016 - УРАЛ-2016
Свердловская » Екатеринбург » УРАЛ2016
 
 
04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города Тюмени
Тюмень » Андреевское
 
 
29.05.2016 - Тренировочный старт
Тюмень » Криводанова-NEW
 
 
22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этап
Тюмень » Затюменский парк
 
 
21-22.05.2016 - Открытые областные соревнования по спортивному туризму
Тюмень » Винзили
 
 
Первенство КСО "Ермак"
15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"
Тюмень » Энергетик (р-н Криводанова)
 
 
11.05.2016 - Мазай и зайцы
Тюмень » Затюменский парк
 
 
08.05.2016 - Кубок Парков III этап
Тюмень » Ватутина
 
 
07.05.2016 - Комбинированный тренировочный старт
Тюмень » Ватутинская роща
 
 
06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
 
 
30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016
Курганская » Кетовский » ДОЛ "Романтика"
 
 
Live
24.04.2016 - II Этап Кубка Парков
Тюмень » школа 63