Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-30 января 2023   Щучанский, Чумляк

Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 23.01.2023 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 357)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 14 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баева Мария 66_Тропа, Екатеринбург20108418066123
2Белкина Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20098067851123
3Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20098005691123
4Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20108122907123
5Дроздова Алиса 66_Тропа, ЕкатеринбургI20098122805123
6Зарезина Елизавета 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIII20091422863123
7Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20108021024123
8Коптякова Алиса 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20101201819123
9Коурова Дарья 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20101109202123
10Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20108002609123
11Кротюк Таисия 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20108005685123
12Липина Дарья 45_КурганIII20092142865123
13Маслова Полина 45_Курган20092112159123
14Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20108007544123
15Матвеева Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20104637137123
16Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20098300072123
17Микрюкова Алена 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20098648898123
18Мокеева Алёна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю2010461594123
19Музафарова Алиса 66_Тропа, ЕкатеринбургIII20102047811123
20Оплетина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургI20091119080123
21Парбузина Ирина 66_Тропа, ЕкатеринбургI20098067778123
22Прасолова Каролина 86_Ханты-Мансийский2009123
23Пшеничникова Марина 45_Курган20102055145123
24Рогачева Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2010123
25Рязанова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20098007312123
26Сабинина Елизавета 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIII20108644308123
27Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2009123
28Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20101418960123
29Суворова Виктория 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIII20101418965123
30Хизбуллина Юлия 86_Ханты-МансийскийII2009123
31Чащина Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю20092082199123
32Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20108067857123
33Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20098007321123
34Шкодских Екатерина 45_КурганII20092127094123
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунина Радмила 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2013123
2Кондратьева Анна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20146106911123
3Краузе Екатерина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20134637145123
4Мичкова Ксения 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20132101024123
5Оплетина Татьяна 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20132224968123
6Петряшова Маргарита 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20138418075123
7Петухова Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2013206665123
8Петухова Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2013206803123
9Попкова Полина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20134637144123
10Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2013206674123
11Ситникова Мария 45_СДЮТ, КурганIIIю2013303830123
12Соколова София 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю20138372244123
13Станкова Злата 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIIю20132101039123
14Стафеева Стефания 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2015206846123
15Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20131005790123
16Щеглова Екатерина 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIIю20132101021123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Виктория 45_СДЮТ, КурганIIIю20122118036123
2Ашихмина Василиса 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20121201808123
3Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIю20121633490123
4Бурцева Алена 45_СДЮТ, КурганIIIю20112055138123
5Вяткина Ульяна 45_ДЮСШ№4, КурганIIю20121600860123
6Гарбузова Анастасия 45_СДЮТ, Курган20112118037123
7Демидова Милана 66_Тропа, Екатеринбург20118500496123
8Иманбаева Альбина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20114637140123
9Клюкина Полина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20118136808123
10Комарова Варвара 45_СДЮТ, КурганIIIю20111080455123
11Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2011206672123
12Кружалова Антонина 66_Тропа, Екатеринбург20119020705123
13Кудина Дарина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20124408788123
14Кузнецова Екатерина 45_КурганIIю20122150136123
15Куртяк Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20111633707123
16Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2011123
17Морозова Анна 45_ДЮСШ№4, КурганIIю2011206074123
18Морозова Софья 45_ДЮСШ№4, КурганIIю2011250203123
19Нигматова Валерия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю20128100159123
20Петрова Варвара 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20128008453123
21Петухова Анна 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскIIю20112770914123
22Плескацевич Ульяна 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20118655800123
23Раковец Елизавета 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIю20111109208123
24Рогачева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20102770926123
Вне конкурса, другой возраст
25Савочкина Милена 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2012123
26Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2012206802123
27Томилова Полина 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIю20112101029123
28Цыранова Мария 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20118427240123
29Чернакова Алиса 86_Ханты-Мансийскийб/р2012123
30Чернышова Олеся 66_Тропа, ЕкатеринбургIII20118136842123
31Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2012206676123
32Швецова Екатерина 66_Тропа, Екатеринбург20112224971123
33Швецова Светлана 66_Тропа, Екатеринбург20112224972123
Ж17 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургI20062224990123
2Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII20078122926123
3Грибанова Полина 45_КурганI20071500480123
4Евсеева Александра 86_Ханты-МансийскийI2006123
5Едкова Виктория 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII20071424924123
6Ефимова Кира 45_КурганI20068061209123
7Иваненко Александра 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2008123
8Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088100072123
9Конкина Алёна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассII20088010891123
10Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088654753123
11Культинова Анастасия 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20084662377123
12Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2008206818123
13Малюкова Анжела 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскI20068067900123
14Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088666525123
15Мельникова Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088466846123
16Мокеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20062007278123
17Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088518898123
18Моргачева Валентина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2008123
19Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068036406123
20Мусатова Анастасия 45_КурганI20078664379123
21Неверова Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20068036454123
22Новикова Дарья 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII20071633437123
23Папанова Анастасия 45_КурганКМС20078654789123
24Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС20068136800123
25Пудовкина Екатерина 45_КурганКМС20078071003123
26Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20078122948123
27Санникова Полина 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскКМС20078654737123
28Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932123
29Скороходова Ольга 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20078670656123
30Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20081404680123
31Телицина Вера 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю2008206069123
32Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20068009910123
Ж20 - 2003-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048136000123
2Гусева Мария 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20058477778123
3Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045123
4Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС20058000498123
5Купрацевич Лариса 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС20058666427123
6Мурдасова Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскII2004123
7Новожилова Дарья 45_КурганI20052055135123
8Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123
9Нурмухаметова Василлина 74_УралГУФК, ЧелябинскI20048655822123
10Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048124913123
11Саитова Аделина 86_Ханты-МансийскийI2005123
12Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038644307123
Ж21 - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19868655788123
2Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018036333123
3Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988654777123
4Зорина Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1989123
5Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС19828640199123
6Лапикус Ирина 66_САШ ПСР, ЕкатеринбургМС19858648849123
7Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургII19778054040123
8Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19878333374123
9Шатунова Анастасия 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС19919122221123
Ж35 - старший возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588427255123
2Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р1969208806912
3Малахова Людмила 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассКМС19588136732123
4Федотова Елена 72_Тюменская обл., личноII1965832007212
5Шакирова Мария 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1978123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антуфьев Ярослав 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20131080460123
2Анфиногенов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2014206677123
3Беляков Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20138372119123
4Варанкин Прохор 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20132066042
5Вахрушев Ярослав 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2014206776123
6Двуреченский Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2013123
7Ермаков Захарий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20134023000123
8Крашенинников Кирилл 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIIю20138136857123
9Новиков Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20131633895123
10Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20138136807123
11Пышный Владимир 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20131633442123
12Соловьев Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20132097934123
13Чирков Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2014123
14Шекунов Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2014206667123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьин Кирилл 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20112150135123
2Антуфьев Георгий 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20111080444123
3Бобин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20114408770123
4Богданов Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIIю20122118004123
5Бороденко Максим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20111633119123
6Бутаков Владимир 45_ДЮСШ№4, Курган2011250789123
7Бухаров Архип 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20128039992123
8Волосников Артем 45_ДЮСШ№4, КурганIIIю20122055140123
9Гусев Артем 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIIю20122101037123
10Димитров Даниил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2011206847123
11Дорофеев Глеб 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20112221754123
12Замашных Владимир 45_КурганIIю20112150132123
13Захаров Кирилл 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20124662383123
14Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20118433000123
15Клименко Глеб 45_ДЮСШ№4, КурганIIIю20122055142123
16Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20128388885123
17Ковалев Артем 45_ДЮСШ№4, КурганIII20112055132123
18Кочан Павел 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20111201826123
19Крохмалев Филипп 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю20128481600123
20Некрасов Степан 45_ДЮСШ№4, КурганIIIю2011233424123
21Ошурков Иван 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20111005070123
22Панюшин Илья 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20114662380123
23Папанов Матвей 45_СДЮТ, Курган20118518387123
24Попов Данил 45_ДЮСШ№4, КурганIIю20121005446123
25Преображенский Артемий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2012123
26Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20112007184123
27Селетков Максим 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIII20111109204123
28Синицын Евгений 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIII20118427237123
29Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20122300550123
30Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20121393582123
31Тарасов Григорий 45_СДЮТ, Курган20111422969123
32Токарев Михаил 45_ДЮСШ№4, КурганIIIю2011237457123
33Хайруллин Никита 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскIIIю2011123
34Чирков Степан 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIю20128641040123
35Шутов Максим 45_СДЮТ, КурганIII20118516207123
36Югай Виктор 86_Ханты-МансийскийIIIю2011123
37Юдин Даниил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIю20118406000123
М14 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдиенко Кирилл 45_КурганIII20092149345123
2Агафонов Арсений 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20098654842123
3Асанов Андрей 86_Ханты-МансийскийIII2009123
4Бектимиров Марсель 86_Ханты-МансийскийIII2010123
5Булыгин Семён 45_КурганI20098281000123
6Бутиков Леонид 86_Ханты-Мансийский2010123
7Бутюгин Мирослав 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIIю2009206689123
8Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20108117994123
9Ванифатьев Дмитрий 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIII20108427211123
10Васильев Лев 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20098193477123
11Герасимов Влад 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIII2010206690123
12Гордиевских Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень2009123
13Григорьев Максим 45_Курган20091109215123
14Гусаков Глеб 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2010206848123
15Дрягин Илья 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIю20101109205123
16Дудин Роман 45_Курган20101393580123
17Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010123
18Зудов Дмитрий 45_КурганII20092031743123
19Иванов Григорий 45_КурганII20092142861123
20Игнатов Тимофей 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20091109201123
21Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20098654809123
22Касимов Тимур 86_Ханты-МансийскийIII2009123
23Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20098080417123
24Климов Лев 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIю20101109210123
25Колпаков Семён 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю20108481815123
26Колясников Владимир 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю20108427336123
27Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20098275150123
28Кришталь Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20098007316123
29Кузнецов Всеволод 45_КурганI20091991169123
30Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2010123
31Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20098122839123
32Меркушев Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20101201503123
33Мокроусов Илья 45_КурганIII20108005689123
34Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20107207241123
35Николаева Анна 86_Ханты-МансийскийIII2009123
36Обласов Вячеслав 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20091109211123
37Пальчиков Егор 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2010206946123
38Проскурин Роман 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургII20108372151123
39Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20108449000123
40Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20098036419123
41Середенко Илья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю2010237123
42Симон Станислав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20098067834123
43Терёхин Александр 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20098428000123
44Тимошенко Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20108516230123
45Тур Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20108067854123
46Хмелев Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20104658020123
47Цветков Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20091633103123
48Шинкаренко Ярослав 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20098117934123
49Широносов Глеб 45_КурганI20091500461123
50Языков Григорий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассII20098495555123
М17 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюхов Роман 45_КурганI20071600877123
2Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20078139000123
3Бабкин Максим 45_КурганI20072055144123
4Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088052008123
5Белоус Илья 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII2007206770123
6Буров Иван 45_КурганI20068440007123
7Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20088067777123
8Вахтин Пётр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088006646123
9Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20078518886123
10Волосников Кирилл 45_КурганI20078667339123
11Воробей Илья 86_Ханты-МансийскийIII2008123
12Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2006845555123
13Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20088466972123
14Горбанев Данила 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088372133123
15Горица Роман 86_Ханты-МансийскийI2006123
16Гусев Станислав 45_КурганI20088067858123
17Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088081986123
18Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20068200072123
19Емельянов Егор 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082221768123
20Ефимов Максим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20082082183123
21Заборских Никита 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск20088517951123
22Закорюкин Яков 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20088062618123
23Зуев Иван 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск2008123
24Зыков Антон 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20078625598123
25Иванов Артем 45_КурганIII20072055139123
26Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20068655740123
27Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20068517413123
28Колов Вячеслав 86_Ханты-МансийскийII2006123
29Колыгин Максим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088136822123
30Комаров Андрей 45_КурганI20082117201123
31Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20068080074123
32Копарейко Семён 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20068277096123
33Космачев Максим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20082082180123
34Костромцов Илья 86_Ханты-МансийскийI2007123
35Крашенинников Кирилл 45_КурганII20081991173123
36Кривоносов Андрей 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск2006123
37Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20088068000123
38Мелковский Даниил 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20082082162123
39Микрюков Ярослав 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20088654603123
40Михаилов Богдан 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII2008233470123
41Ожиганов Марк 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20078022001123
42Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20068067997123
43Осминкин Семен 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20082082174123
44Ошурков Вячеслав 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088007513123
45Петухов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2008206827123
46Понкратов Вячеслав 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII2007206764123
47Попков Семён 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20078122876123
48Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20078447000123
49Пшеничников Дмитрий 45_КурганII20068036426123
50Сибагатов Дамир 86_Ханты-МансийскийIII2008123
51Солдатов Матвей 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII20078122937123
52Станков Алексей 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20068122818123
53Ступин Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20078105139123
54Тимофеев Тимофей 86_Ханты-МансийскийКМС2007123
55Трапезников Кирилл 45_КурганIII20082149335123
56Усольцев Олег 45_КурганI20068122833123
57Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088067797123
58Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС20061418964123
59Хлопов Александр 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088136838123
60Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20088067850123
61Шкодин Егор 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20072082202123
М20 - 2003-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051302143123
2Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20058290705123
3Боярских Ролан 66_САШ ПСР, ЕкатеринбургII20038648841123
4Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20058641039123
5Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123
6Иванов Тимофей 45_КурганКМС20058122849123
7Калеватов Андрей 45_КурганI20052055134123
8Квитов Александр 72_ТюменьКМС2004844447212
9Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20058080072123
10Копченов Владислав 74_УралГУФК, ЧелябинскII2004123
11Кузнецов Ярослав 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII20058010572123
12Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20042028051123
13Ляпцев Антон 66_МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний ТагилI20058443000123
14Михалёв Максим 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскКМС20038068008123
15Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20058333155123
16Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20032097939123
17Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20058654944123
18Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20058654785123
19Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20048007334123
20Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20048136893123
21Шамсутдинов Ярослав 45_КурганКМС20058655819123
М21 - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Дмитрий 66_САШ ПСР, ЕкатеринбургКМС19991412451123
2Асоян Никита 66_САШ ПСР, ЕкатеринбургМС19948648846123
3Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018122888123
4Вишнягов Александр 45_КурганКМС19768058042123
5Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832123
6Зорин Егор 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1989123
7Карпов Владимир 45_КурганII19818517394123
8Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20022007298123
9Крохмалев Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI19748040674123
10Лозицкий Илья 72_ТюменьКМС19918644321123
11Михеев Павел 45_КурганКМС20028667321123
12Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988400072123
13Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинскб/р19828111174123
М35 - старший возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI196320280932
2Бектимиров Адик 86_Ханты-МансийскийI1985123
3Варанкин Александр 74_Челябинск, личноIII196619660872
4Варанкин Даниил 74_Челябинск, личноКМС199512524252
Вне конкурса, другой возраст
5Епифанов Филипп 74_1-xo-team, ЧелябинскМС19708136831123
6Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р19818009989123
7Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19818274000123
8Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19668121000123
9Лозицкий Андрей 72_Тюменская обл., личноI19618648861123
10Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19708167011123
11Михеев Владимир 66_ОМО, Екатеринбургб/р19798030206123
12Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19838499983123
13Обруч Артём 72_Тюмень, личноб/р19808333372123
14Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19768100089123
15Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588654732123
16Сорокин Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI19718104040123
17Фалёв Владимир 45_Курган, личноб/р1960846683723
18Чуприков Вячеслав 72_Тобольск, личноI19668122837123
19Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19838260283123
20Шафиков Равиль 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургМС19588067826123

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.