Orgeo

VI Мемориал А.Чистякова 19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Владимирская обл. » Гусь-Хрустальный р-н
Место проведения
Сад - огород Дружба
Событие создал
Сергей Котов
Онлайн заявка
до 17.11.2017 23:59 МСК закрыта

Программа мероприятий

  • 19.11.2017 (Вс) 09:00 - Начало регистрации.
  • 19.11.2017 (Вс) 10:30 - Окончание регистрации.
  • 19.11.2017 (Вс) 11:00 - Начало соревнований.

Место проведения на карте

Участвующие группы

  • Ж10 - 2007 и младше
  • Ж12 - 2006 - 2005
  • Ж14 - 2004 - 2003
  • Ж16 - 2002 - 2001
  • Ж21 - 2000 - 1983
  • Ж35 - 1982 - 1968
  • Ж50 - 1967 - 1953
  • Ж65 - 1952 и старше
  • М10 - 2007 и младше
  • М12 - 2006 - 2005
  • М14 - 2004 - 2003
  • М16 - 2002 - 2001
  • М21 - 2000 - 1983
  • М35 - 1982 - 1968
  • М50 - 1967 - 1953
  • М65 - 1952 и старше

Информация

Скачать Положение

Вид соревнования марафон - классика

Старт раздельный

Дистанция состоит из трех кругов

Параметры дистанции будут опубликованы позже

Отметка SFR

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
VI О-марафона "Мемориал А. Чистякова"
19.11.2017

Дистанция

Группы

Параметры дистанции

1 круг

2 круг

3 круг

Итого

Кол-во
КП

Длина,
км

Масштаб

Кол-во
КП

Длина,
км

Масштаб

Кол-во
КП

Длина,
км

Масштаб

Кол-во
КП

Длина,
км

D1

М10
Ж10, 12, 65

5

1,9

1:7500

5

1,9

1:10000

6

1,8

1:10000

16

5,6

D2

М12, 65
Ж14, 50

8

3,2

1:7500

8

3

1:10000

7

2,5

1:10000

23

8,7

D3

М14, 50
Ж16, 35

10

4,3

1:7500

9

3,4

1:10000

11

3,4

1:10000

30

11,1

D4

М16, 35
Ж21

11

4,7

1:7500

10

5,8

1:10000

12

5,5

1:10000

33

16

D5

М21

13

7,1

1:7500

15

6,8

1:10000

17

8,1

1:10000

45

22

 

VI О-марафон "Мемориал А. Чистякова". классика - марафон, 19.11.2017. Протокол старта.

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

7

ХИЖОВА

ВАСИЛИСА

2008

ДЮКСО

11:00:00

2

3

КАДЫКОВА

АННА

2007

Касимовский р-н, лично

11:02:00

3

5

САТИМОВА

ЗОЯ

2007

ДЮКСО

11:04:00

4

113

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:06:00

5

1

ГЛАДИЛКИНА

ЮЛИЯ

2010

ДЮКСО

11:08:00

6

2

ЗОТОВА

ПОЛИНА

2010

ДЮКСО

11:10:00

7

4

КОТОВА

МАРИЯ

2009

ДЮКСО

11:12:00

8

114

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:14:00

9

6

СОЛДАТОВА

СОФЬЯ

2008

ДЮКСО

11:16:00

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

8

БЕЗРОДНОВА

ПОЛИНА

2005

т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46

11:01:00

2

115

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:03:00

3

9

БУДАНЦОВА

ЮЛИЯ

2006

 

т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46

11:05:00

4

116

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:07:00

5

10

СЕКАЧЕВА

ЕЛИЗАВЕТА

2005

 

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:09:00

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

13

ЗУБКОВА

СОФЬЯ

2003

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:00:00

2

118

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:02:00

3

11

ГЛАДИЛКИНА

ОЛЕСЯ

2004

ДЮКСО

11:04:00

4

117

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:06:00

5

15

НАЗАРОВА

ПОЛИНА

2004

ДЮКСО

11:08:00

6

12

ДУГИНА

ВАРВАРА

2004

т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46

11:10:00

7

16

СКОПИНЦЕВА

ДАРЬЯ

2003

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:12:00

8

14

ЛАПТЕВА

ПОЛИНА

2004

ДЮКСО

11:14:00

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

19

СЫРЦОВА

ЕКАТЕРИНА

2002

т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46

11:00:00

2

20

ФОМИНА

ЕКАТЕРИНА

2001

ДЮКСО

11:02:00

3

18

ПОДЛУБНАЯ

ЕЛИЗАВЕТА

2001

RZN CSK

11:04:00

4

17

МАТРОСОВА

ТАТЬЯНА

2002

ДЮКСО

11:06:00

5

119

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:08:00

Ж21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

23

ГОРБАТОВА

ИРИНА

1988

 

Рязань, лично

11:01:00

2

30

РЫБИНА

АЛИСА

2000

Гусь-Хрустальный р-н, лично

11:03:00

3

24

ЖУМАБАЕВА

САБИНА

1990

 

Зарайский р-н, лично

11:05:00

4

31

РЯБЧЕНКОВА

АЛЕВТИНА

1983

 

Владимир, лично

11:07:00

5

21

АНДРЕЙКИНА

АННА

1992

RZN CSK

11:09:00

6

26

ИВАНОВА

ОЛЬГА

1991

ДЮКСО

11:11:00

7

25

ЗИНУКОВА

ПОЛИНА

1998

Л. Дуцева

11:13:00

8

29

ПЛИС

ИРИНА

1992

мс

Путь Сантьяго

11:15:00

9

33

ЯКУШЕВА

ЕКАТЕРИНА

1983

ДЮКСО

11:17:00

10

32

ФРОЛИНА

ВАЛЕНТИНА

1986

 

Коломна, лично

11:19:00

11

28

КРИВОВА

МАРИНА

1993

 

ДЮКСО

11:21:00

12

120

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:23:00

13

22

БОРИСОВА

МАРИЯ

1992

ДЮКСО

11:25:00

14

27

КОТОВА

ИРИНА

1984

 

ДЮКСО

11:27:00

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

36

ДЖАНИКЯН

ЛЮБОВЬ

1977

 

Рязань, лично

11:10:00

2

39

ПАЛИЙ

ОКСАНА

1974

 

Владимир

11:12:00

3

34

ГЛАДИЛКИНА

ВАРВАРА

1982

ДЮКСО

11:14:00

4

37

ДУЦЕВА

ЛЮБОВЬ

1959

Л. Дуцева

11:16:00

5

38

КИСЕЛЕВА

НАТАЛЬЯ

1972

 

ДЮКСО

11:18:00

6

121

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:20:00

7

35

ГОЛОВИНА

ИРИНА

1982

 

ДЮКСО

11:22:00

Ж50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

41

НИКЕШИНА

ЛЮБОВЬ

1956

 

Ветеран

11:16:00

2

122

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:18:00

3

40

ГУЩИНА

СВЕТАНА

1966

 

ДЮКСО

11:20:00

Ж65

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

43

СОРОКИНА

АНТОНИНА

1940

 

Ветеран

11:11:00

2

42

РУСАНОВА

ЕЛЕНА

1950

PARUS

11:13:00

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

45

КАЛАШНИКОВ

АЛЕКСАНДР

2009

ДЮКСО

11:18:00

2

48

ЯШИН

САВЕЛИЙ

2008

 

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:20:00

3

47

СОРОКИН

СТЕПАН

2007

 

ДЮКСО

11:22:00

4

124

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:24:00

5

46

КАЛМЫКОВ

ДИМА

2009

 

ДЮКСО

11:26:00

6

44

ИСТЮШКИН

ДАНИЛ

2007

ДЮКСО

11:28:00

7

123

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:30:00

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

52

ЕГОРОВ

НИКИТА

2006

 

ДЮКСО

11:01:00

2

58

САВЧУК

ИВАН

2005

Л. Дуцева

11:03:00

3

125

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:05:00

4

49

АРБУЗОВ

АРСЕНИЙ

2006

ДЮКСО

11:07:00

5

126

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:09:00

6

59

ФЕДИН

ЕГОР

2006

ДЮКСО

11:11:00

7

55

МЕЛЕХИН

СЕРГЕЙ

2005

 

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:13:00

8

60

ФЕДРЯНИЧ

АЛЕКСАНДР

2005

Касимовский р-н, лично

11:15:00

9

127

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:17:00

10

57

РЯБЧЕНКОВ

АЛЕКСАНДР

2004

 

Владимир, лично

11:19:00

11

51

ДУМЧЕВ

ДЕНИС

2006

ДЮКСО

11:21:00

12

50

БАХАРЕВ

СТАНИСЛАВ

2005

т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46

11:23:00

13

53

ЗЯКИН

ИВАН

2005

Л. Дуцева

11:25:00

14

54

ЛЕЩЕНКО

ИЛЬЯ

2005

Касимовский р-н, лично

11:27:00

15

56

ПОСКРЯКОВ

ВЛАДИМИР

2005

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:29:00

16

61

ЯКУШЕВ

АНТОН

2005

ДЮКСО

11:31:00

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

81

ШИШКОВ

ДАНИЛ

2003

ДЮКСО

11:01:00

2

130

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:03:00

3

62

АЛЁШИН

АЛЕКСАНДР

2003

RZN CSK

11:05:00

4

78

ПИТЕРЯНИНОВ

АРТЕМ

2004

 

т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46

11:07:00

5

77

МАКСИМОВ

АЛЕКСАНДР

2003

ДЮКСО

11:09:00

6

65

ДЖАНИКЯН

ПЕТР

2004

Рязань, лично

11:11:00

7

64

ГУСЕВ

ИВАН

2004

ДЮКСО

11:13:00

8

63

АНТИПИН

ВИТАЛИЙ

2003

Л. Дуцева

11:15:00

9

71

КАРПОВ

ДАНИЛ

2003

ДЮКСО

11:17:00

10

66

ЕВСЕЕВ

НИКИТА

2003

о-клуб Вариант

11:19:00

11

73

КОТОВ

ДМИТРИЙ

2004

ДЮКСО

11:21:00

12

76

ЛЮБАКОВ

ИЛЬЯ

2004

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:23:00

13

129

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:25:00

14

70

КАЛМЫКОВ

ИВАН

2004

ДЮКСО

11:27:00

15

72

КОРОЛЁВ

КИРИЛЛ

2003

RZN CSK

11:29:00

16

74

ЛИСТЕНГАРТЕН

ДМИТРИЙ

2003

ДЮКСО

11:31:00

17

67

ЗАХАРОВ

ВЛАДИМИР

2004

т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46

11:33:00

18

79

СМЕТАНИН

ИЛЬЯ

2004

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:35:00

19

80

ШИТОВ

ГРИГОРИЙ

2004

ДЮКСО

11:37:00

20

69

ИОНОВ

РОМАН

2003

о-клуб Вариант

11:39:00

21

68

ЗОТОВ

ВСЕВЛОД

2004

ДЮКСО

11:41:00

22

75

ЛУКИНОВ

СЕРГЕЙ

2004

ДЮКСО

11:43:00

23

128

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:45:00

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

83

КАЗАКОВ

ИВАН

2001

т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46

11:00:00

2

86

ТРОФИМОВ

НИКОЛАЙ

2002

ДЮКСО

11:02:00

3

84

КЕПИН

АНДРЕЙ

2001

кмс

ДЮКСО

11:04:00

4

85

КУЗНЕЦОВ

МАКСИМ

2002

ДЮКСО

11:06:00

5

82

ЕРМОЛАЕВ

МАТВЕЙ

2002

ДЮКСО

11:08:00

М21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

91

МАШТАЛЕРОВ

НИКИТА

2000

RZN CSK

11:00:00

2

90

ЕФИМОВ

АНДРЕЙ

1983

 

Владимир, лично

11:02:00

3

96

СТАРЧЕНКО

АЛЕКСЕЙ

1999

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:04:00

4

88

ГОРБАТОВ

ВЛАДИМИР

1986

 

Рязань, лично

11:06:00

5

89

ГОРНОВ

АЛЕКСАНДР

2000

тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ

11:08:00

6

95

СОТКИН

АРТЁМ

1988

OFF-ROAD

11:10:00

7

131

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:12:00

8

93

НОВИКОВ

ДЕНИС

1986

 

Коломна, лично

11:14:00

9

92

НИКОЛАЕВ

СЕРГЕЙ

1987

 

Ветеран

11:16:00

10

87

АНДРЕЙКИН

АЛЕКСЕЙ

1987

мс

RZN CSK

11:18:00

11

97

ФИШИН

АЛЕКСАНДР

1988

 

ТК Ковчег

11:20:00

12

94

ПЛИС

СВЯТОСЛАВ

1989

мс

Путь Сантьяго

11:22:00

13

132

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:24:00

 

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

103

ХАЛЬЗОВ

ДЕНИС

1977

 

Л. Дуцева

11:10:00

2

98

АЛЛИЛУЕВ

СЕРГЕЙ

1978

 

ДЮКСО

11:12:00

3

101

НИЗОВ

АЛЕКСАНДР

1968

мс

о-клуб Вариант

11:14:00

4

102

САВЕЛЬЕВ

МАКСИМ

1979

Савельевы

11:16:00

5

104

ШЕСТАКОВ

АЛЕКСЕЙ

1972

ДЮКСО

11:18:00

6

99

ГЛАДИЛКИН

ЕВГЕНИЙ

1979

ДЮКСО

11:20:00

7

133

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:22:00

8

100

ЗОТОВ

АЛЕКСАНДР

1976

 

ДЮКСО

11:24:00

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

109

НИКОЛАЕВ

АЛЕКСАНДР

1957

 

Ветеран

11:24:00

2

108

ЖУЛЬКОВ

СЕРГЕЙ

1959

 

Владимир

11:26:00

3

105

АНТИПИН

ОЛЕГ

1962

 

Л. Дуцева

11:28:00

4

106

БУНДИН

АНДРЕЙ

1960

Невероятный Алк

11:30:00

5

107

ГЕРАСИМОВ

СЕРГЕЙ

1955

 

Ковровский р-н, лично

11:32:00

6

134

РЕЗЕРВ

 

0

   

11:34:00

М65

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

111

МОРОЗОВ

СТАНИСЛАВ

1937

 

Невероятный Алк

11:22:00

2

110

ЕГОРОВ

АЛЕКСАНДР

1944

 

Ветеран

11:24:00

3

112

РУСАНОВ

ПАВЕЛ

1941

 

PARUS

11:26:00

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.