Orgeo

VI Мемориал А.Чистякова 19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Владимирская обл. » Гусь-Хрустальный р-н
Место проведения
Сад - огород Дружба
Событие создал
Сергей Котов
Онлайн заявка
до 17.11.2017 23:59 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Юлия ДЮКСОIIIю2010Подтверждено
2Зотова Полина ДЮКСОIIIю2010Подтверждено
3Кадыкова Анна Касимовский р-н, личноIIIю2007Подтверждено
4Котова Мария ДЮКСОб/р2009Подтверждено
5Сатимова Зоя ДЮКСОIIIю2007Подтверждено
6Солдатова Софья ДЮКСОIIIю2008Подтверждено
7Хижова Василиса ДЮКСОIIIю2008Подтверждено
Ж12 - 2006 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2005Подтверждено
2Буданцова Юлия т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2006Подтверждено
3Секачева Елизавета тк Горизонт МОУ Екшурская СОШб/р2005Подтверждено
Ж14 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Олеся ДЮКСОI2004Подтверждено
2Дугина Варвара т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
3Зубкова Софья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШIIIю2003Подтверждено
4Лаптева Полина ДЮКСОII2004Подтверждено
5Назарова Полина ДЮКСОI2004Подтверждено
6Скопинцева Дарья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI2003Подтверждено
Ж16 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Матросова Татьяна ДЮКСОI2002Подтверждено
2Подлубная Елизавета RZN CSKI2001Подтверждено
3Сырцова Екатерина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2002Подтверждено
4Фомина Екатерина ДЮКСОI2001Подтверждено
Ж21 - 2000 - 1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрейкина Анна RZN CSKIII1992Подтверждено
2Борисова Мария ДЮКСОIII1992Подтверждено
3Горбатова Ирина Рязань, личноб/р1988Подтверждено
4Жумабаева Сабина Зарайский р-н, личноб/р1990Подтверждено
5Зинукова Полина Л. ДуцеваI1998Подтверждено
6Иванова Ольга ДЮКСОI1991Подтверждено
7Котова Ирина ДЮКСОб/р1984Подтверждено
8Кривова Марина ДЮКСОб/р1993Подтверждено
9Плис Ирина Путь СантьягоМС1992Подтверждено
10Рыбина Алиса Гусь-Хрустальный р-н, личноII2000Подтверждено
11Рябченкова Алевтина Владимир, личноб/р1983Подтверждено
12Фролина Валентина Коломна, личноб/р1986Подтверждено
13Якушева Екатерина ДЮКСОII1983Подтверждено
Ж35 - 1982 - 1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладилкина Варвара ДЮКСОII1982Подтверждено
2Головина Ирина ДЮКСОб/р1982Подтверждено
3Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977Подтверждено
4Дуцева Любовь Л. ДуцеваI1959Подтверждено
5Киселева Наталья ДЮКСОб/р1972Подтверждено
6Палий Оксана Владимирб/р1974Подтверждено
Ж50 - 1967 - 1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гущина Светана ДЮКСОб/р1966Подтверждено
2Никешина Любовь Ветеранб/р1956Подтверждено
Ж65 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Русанова Елена PARUSII1950Подтверждено
2Сорокина Антонина Ветеранб/р1940Подтверждено
М10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Истюшкин Данил ДЮКСОIIIю2007Подтверждено
2Калашников Александр ДЮКСОIIIю2009Подтверждено
3Калмыков Дима ДЮКСОб/р2009Подтверждено
4Сорокин Степан ДЮКСОб/р2007Подтверждено
5Яшин Савелий тк Горизонт МОУ Екшурская СОШб/р2008Подтверждено
М12 - 2006 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арбузов Арсений ДЮКСОIIIю2006Подтверждено
2Бахарев Станислав т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2005Подтверждено
3Думчев Денис ДЮКСО2006Подтверждено
4Егоров Никита ДЮКСОб/р2006Подтверждено
5Зякин Иван Л. Дуцева2005Подтверждено
6Лещенко Илья Касимовский р-н, личноIIIю2005Подтверждено
7Мелехин Сергей тк Горизонт МОУ Екшурская СОШб/р2005Подтверждено
8Поскряков Владимир тк Горизонт МОУ Екшурская СОШIIю2005Подтверждено
9Рябченков Александр Владимир, личноб/р2004Подтверждено
10Савчук Иван Л. Дуцева2005Подтверждено
11Федин Егор ДЮКСОIIIю2006Подтверждено
12Федрянич Александр Касимовский р-н, лично2005Подтверждено
13Якушев Антон ДЮКСО2005Подтверждено
М14 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алёшин Александр RZN CSK2003Подтверждено
2Антипин Виталий Л. ДуцеваI2003Подтверждено
3Гусев Иван ДЮКСО2004Подтверждено
4Джаникян Петр Рязань, личноIII2004Подтверждено
5Евсеев Никита о-клуб ВариантIIIю2003Подтверждено
6Захаров Владимир т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004Подтверждено
7Зотов Всевлод ДЮКСОIIIю2004Подтверждено
8Ионов Роман о-клуб ВариантIIю2003Подтверждено
9Калмыков Иван ДЮКСОII2004Подтверждено
10Карпов Данил ДЮКСОII2003Подтверждено
11Королёв Кирилл RZN CSKI2003Подтверждено
12Котов Дмитрий ДЮКСОII2004Подтверждено
13Листенгартен Дмитрий ДЮКСОIII2003Подтверждено
14Лукинов Сергей ДЮКСОI2004Подтверждено
15Любаков Илья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ2004Подтверждено
16Максимов Александр ДЮКСОI2003Подтверждено
17Питерянинов Артем т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2004Подтверждено
18Сметанин Илья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШIIIю2004Подтверждено
19Шитов Григорий ДЮКСО2004Подтверждено
20Шишков Данил ДЮКСОI2003Подтверждено
М16 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермолаев Матвей ДЮКСОIIIю2002Подтверждено
2Казаков Иван т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2001Подтверждено
3Кепин Андрей ДЮКСОКМС2001Подтверждено
4Кузнецов Максим ДЮКСОI2002Подтверждено
5Трофимов Николай ДЮКСОII2002Подтверждено
М21 - 2000 - 1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрейкин Алексей RZN CSKМС1987Подтверждено
2Горбатов Владимир Рязань, личноб/р1986Подтверждено
3Горнов Александр тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI2000Подтверждено
4Ефимов Андрей Владимир, личноб/р1983Подтверждено
5Машталеров Никита RZN CSKII2000Подтверждено
6Николаев Сергей Ветеранб/р1987Подтверждено
7Новиков Денис Коломна, личноб/р1986Подтверждено
8Плис Святослав Путь СантьягоМС1989Подтверждено
9Соткин Артём OFF-ROADI1988Подтверждено
10Старченко Алексей тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI1999Подтверждено
11Фишин Александр ТК Ковчегб/р1988Подтверждено
М35 - 1982 - 1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аллилуев Сергей ДЮКСОб/р1978Подтверждено
2Гладилкин Евгений ДЮКСОIII1979Подтверждено
3Зотов Александр ДЮКСОб/р1976Подтверждено
4Низов Александр о-клуб ВариантМС1968Подтверждено
5Савельев Максим СавельевыII1979Подтверждено
6Хальзов Денис Л. Дуцеваб/р1977Подтверждено
7Шестаков Алексей ДЮКСОI1972Подтверждено
М50 - 1967 - 1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипин Олег Л. Дуцеваб/р1962Подтверждено
2Бундин Андрей Невероятный АлкI1960Подтверждено
3Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р1955Подтверждено
4Жульков Сергей Владимирб/р1959Подтверждено
5Николаев Александр Ветеранб/р1957Подтверждено
М65 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Егоров Александр Ветеранб/р1944Подтверждено
2Морозов Станислав Невероятный Алкб/р1937Подтверждено
3Русанов Павел PARUSб/р1941Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.