Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 октября 2020 (вс)   Владивосток, Владивосток

ЗАБЕГ на " ВЫСОТУ"(ЗАБЕГ НА НЕБОСКРЕБ)

ВПЕРВЫЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!!!!Забег по лестницам на здание(небоскеб)
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 03.10.2020 00:00 МСК

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий
Участвующие группы Свободных мест
БЕГ Ж девушки от 16 лет и старше – Жен. 16-85 лет84
БЕГ М парни от 16 лет и старше – Муж. 16-85 лет72

Программа мероприятий

  • 04.10.2020 (Вс) 10:00 - выдача стартовых пакетов.
  • 04.10.2020 (Вс) 10:45 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ.
  • 04.10.2020 (Вс) 11:00 - СТАРТ.
  • 04.10.2020 (Вс) 12:00 - НАГРАЖДЕНИЕ.

Информация

СТАРТ - г.ВЛАДИВОСТОК ул.ФОНВИЗИНА 2

ВЗРОСЛЫЙ ЗАБЕГ . Стоимость 1500 руб.(номер ,медаль финишера ,футболка ,талон на питание,памятные сувениры от партнеров )

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ награждаются сертификатами и призами от спонсоров .

Оформление участника после закрытия регистрации возможно при индивидуальной договоренности с организаторами, и не гарантирует получение медали финишера (т.к. они будут заказываться до гонки, под точное число зарегистрированных участников).

 

      ЗАБЕГ НА НЕБОСКРЕБ(ЗАБЕГ НА ВЫСОТУ) ,ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2020
               
               
ФИО  номер участника  время  место      
1 КОЗЯВИН ВАЛЕНТИН 127 1:31 1      
2 БАРАНЮК АЛЕКСАНДР 112 2:00 2      
3 БОЖОК ВЛАДИМИР 122 2:01 3      
4 ТЕРЕНТЬЕВ ДМИТРИЙ 124 2:09 4      
5 ТЕЛИН ЕВГЕНИЙ 131 2:12 5      
6 СМЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ  125 2:18 6      
7 МАЛЬКОВ НИКОЛАЙ  116 2:19 7      
8 СУХАНОВ АЛЕКСЕЙ 114 2:19 8      
9 РУЗИН АЛЕКСАНДР 119 2:20 9      
10 МАРТЫН АЛЕКСЕЙ 105 2:24 10      
11 ГРИГОРЕНКО АЛЕКСАНДР 110 2:25 11      
12 ГРАФ ЯКОВ 101 2:31 12      
13 АЗМУХАМЕТОВ РАФИС  108 2:33 13      
14 ЯСАКОВ АЛЕКСАНДР 106 2:42 14      
15 ГАВРИЛОВ СЕМЕН 139 2:48 15      
16 КОВЫРШИН НИКИТА 121 2:54 16      
17 РАКОВСКИЙ АНДРЕЙ 113 3:04 17      
18 ЗВОНКОВ ИГОРЬ 123 3:12 18      
19 КОРЫТНЫЙ АНДРЕЙ 100 3:39 19      
20 ИНДРАЛИЕВ НИКОЛАЙ 132 3:44 20      
21 ГОЛЛОЖИНСКИЙ ИЛЬЯ 138 4:07 21      
22 КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСАНДР 137 5:02 22      
               
               
ФИО  номер участника  время  место      
1 ФОМЕНКО ЕКАТЕРИНА 120 2:11 1      
2 НОСАНЕНКО НАДЕЖДА 107 2:23 2      
3 КАЙСАРОВА НАТАЛЬЯ 128 2:36 3      
4 ФЕДЧЕНКО ВИКТОРИЯ 103 2:45 4      
5 КУЗЯКИНА МАРИНА 126 2:48 5      
6 ГОЛУБЕВА ВЕРА 102 2:58 6      
7 КОНАРЕВА ЕКАТЕРИНА 130 3:23 7      
8 ШИШКИНА НАТАЛЬЯ 129 3:34 8      
9 ЖЕЛАМКОВА МАРИЯ 117 3:39 9      
10 КУЗИНА ВАЛЕНТИНА 109 3:44 10      
11 ТЕЛЕГИНА МАРИНА 111 4:09 11      
12 КУЗЯКИНА АННА 118 4:11 12      
13 РУЗАНОВА ИРИНА 104 4:39 13      
14 ОБУХОВА ДАРЬЯ 115 4:47 14      
15 ЯКУХНАЯ СОФЬЯ 133 5:26 15      
               
               

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные