Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов
Меню
Войти
Войти
Регистрация
Eng
События
Предстоящие
Прошедшие
Абонементы
Сбор средств
Благотв
орительность
.
Создать событие
Рейтинг
Рейтинг
Спортсмены
О системе
О системе
Отзывы и идеи
Информер на Ваш сайт
Контакты
Команды (клубы)
»
Спринт
Команда: Спринт
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Хабаровский край
»
Хабаровский р-н
Создатель
Elena Mityakova
, 2014-01-05 13:52:06
Заявки
Время подачи
Мероприятие
Кем подана
Кол.
24.03.2024 18:41
31.03.2024 - Московская Весна 2024, 10 этап + Urban Race Moscow Tour 2024
Наталья Чичик
3
24.03.2024 18:35
30.03.2024 - Московская Весна 2024, 9 этап + Urban Race Moscow Tour 2024
Наталья Чичик
3
15.03.2024 16:14
17.03.2024 - Чемпионат и первенство г. Хабаровска. Фестиваль по спортивному ориентированию
Дмитрий Гоманюк
1
13.03.2024 02:04
17.03.2024 - Чемпионат и первенство г. Хабаровска. Фестиваль по спортивному ориентированию
Дмитрий Гоманюк
1
29.02.2024 07:05
08.03.2024 - Соревнования на призы компании Энергокомплектсервис
Ольга Абатурова
1
25.02.2024 08:06
08.03.2024 - Соревнования на призы компании Энергокомплектсервис
Дмитрий Гоманюк
1
22.02.2024 05:46
23-25.02.2024 - Первенство Хабаровского края. Краевые спортивные соревнования
Дмитрий Гоманюк
1
12.02.2024 04:41
16-18.02.2024 - Первенство КГАУ ДО ХКСШОР по спортивному ориентированию
Дмитрий Гоманюк
1
08.02.2024 10:16
11.02.2024 - Открытая тренировка по ориентированию на лыжах, Хабаровский район
Дмитрий Гоманюк
1
05.01.2024 02:37
06-09.01.2024 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Денис Рябчук
1
02.01.2024 03:31
06-09.01.2024 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Дмитрий Гоманюк
1
15.12.2023 02:58
26-30.12.2023 - Всероссийские спортивные соревнования "Тайны Амура"
Дмитрий Гоманюк
1
20.10.2023 06:57
22.10.2023 - Первенство КГАУ ДО ХКСШОР по спортивному ориентированию
Дмитрий Гоманюк
1
12.09.2023 02:34
16-17.09.2023 - Краевые спортивные соревнования "Золотая осень" памяти Чигрина К.С
Дмитрий Гоманюк
1
09.09.2023 15:59
21-25.09.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2023»
Дмитрий Гоманюк
1
01.09.2023 11:51
02-03.09.2023 - Краевые соревнования по спортивному ориентированию (младший возраст)
Кристина Кириченко
1
30.08.2023 03:57
02-03.09.2023 - Краевые соревнования по спортивному ориентированию (младший возраст)
Дмитрий Гоманюк
1
10.08.2023 04:33
16-21.08.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Бухта Триозёрье»
Владислав Митяков
1
07.08.2023 05:05
16-21.08.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Бухта Триозёрье»
Дмитрий Гоманюк
2
06.07.2023 08:30
07-09.07.2023 - Night-o
Ольга Абатурова
1
05.07.2023 16:36
07-09.07.2023 - Night-o
Владислав Митяков
1
03.07.2023 05:50
07-09.07.2023 - Night-o
Дмитрий Гоманюк
1
07.06.2023 14:01
12-20.06.2023 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
Дмитрий Гоманюк
1
03.06.2023 04:11
12-20.06.2023 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
Дмитрий Гоманюк
1
17.05.2023 01:54
19-21.05.2023 - Кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию.Первенство Хабаровского края среди учащихся
Дмитрий Гоманюк
2
11.05.2023 01:49
13-14.05.2023 - Чемпионат и первенство города Хабаровска
Дмитрий Гоманюк
2
03.05.2023 01:36
06-07.05.2023 - Первенство КГАУ ДО ХКСШОР по спортивному ориентированию
Дмитрий Гоманюк
2
27.04.2023 08:40
24-30.04.2023 - 30 лет клубу спринт
Дмитрий Гоманюк
2
22.04.2023 17:38
23.04.2023 - Тренировка 23.04
Глеб Новожилов
1
22.04.2023 05:00
23.04.2023 - Тренировка 23.04
Сергей Митяков
1
22.04.2023 04:29
23.04.2023 - Тренировка 23.04
Дмитрий Гоманюк
2
22.04.2023 03:54
23.04.2023 - Тренировка 23.04
Ольга Абатурова
2
01.04.2023 12:58
01-02.04.2023 - Тренировочный старт
Глеб Новожилов
1
01.04.2023 12:58
01-02.04.2023 - Тренировочный старт
Ольга Абатурова
2
01.04.2023 12:27
01-02.04.2023 - Тренировочный старт
Настюшка Игнатова
1
27.02.2023 10:31
03-05.03.2023 - Чемпионат и первенство Хабаровского края. Краевые соревнования "Младший возраст"
Дмитрий Гоманюк
1
24.02.2023 03:44
25-26.02.2023 - Тренировка по ориентированию на лыжах
Ольга Абатурова
1
02.02.2023 14:02
10-12.02.2023 - Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся
Дмитрий Гоманюк
1
17.01.2023 02:41
19-22.01.2023 - Чемпионат и первенство Хабаровского края. Универсиада студентов Хабаровского края и ЕАО
Дмитрий Гоманюк
1
10.01.2023 02:28
14-15.01.2023 - Первенство КГАУ ХКСШОР по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Дмитрий Гоманюк
2
03.01.2023 13:52
04-08.01.2023 - Открытые тренировки по ориентированию на лыжах
Дмитрий Гоманюк
2
23.12.2022 02:48
24-25.12.2022 - Открытые тренировки по ориентированию на лыжах
Дмитрий Гоманюк
1
09.12.2022 05:29
11.12.2022 - Чемпионат и первенство г. Хабаровска
Дмитрий Гоманюк
1
09.12.2022 05:25
11.12.2022 - Чемпионат и первенство г. Хабаровска
Дмитрий Гоманюк
1
14.09.2022 11:04
22-26.09.2022 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию - Финал «Кубка Акфы- 2022»
Дмитрий Гоманюк
2
07.09.2022 10:16
10-11.09.2022 - Краевые спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Приз Г.А. Коскинина 2022"
Дмитрий Гоманюк
1
26.06.2022 14:45
01-03.07.2022 - Night-o
Владислав Митяков
1
22.06.2022 13:00
10-16.07.2022 - Всероссийские соревнования "Герои Севастополя"
Денис Рябчук
2
20.06.2022 05:52
01-03.07.2022 - Night-o
Дмитрий Гоманюк
1
05.06.2022 08:56
01-03.07.2022 - Night-o
Владислав Митяков
1
02.06.2022 14:39
03-05.06.2022 - Фестиваль ветеранов спортивного ориентирования Хабаровского края
Павел Аверкин
1
18.05.2022 17:58
22.05.2022 - "Российский Азимут", Московский этап
Наталья Чичик
1
11.05.2022 11:22
13-15.05.2022 - Чемпионат и первенство города Хабаровска
Дмитрий Гоманюк
1
04.05.2022 08:33
06-08.05.2022 - Первенство КГАУ ХКСШОР
Дмитрий Гоманюк
1
25.03.2022 20:36
26.03.2022 - Московская Весна 2022, 7 этап
Наталья Чичик
1
16.03.2022 22:32
19.03.2022 - Московская Весна 2022, 5 этап
Наталья Чичик
1
09.03.2022 03:26
11-13.03.2022 - Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся (лыжные дисциплины)
Дмитрий Гоманюк
2
08.02.2022 03:41
12-13.02.2022 - Чемпионат и первенство города Хабаровска
Дмитрий Гоманюк
1
08.12.2021 08:27
10-12.12.2021 - Городской фестиваль по спортивному ориентированию (лыжи) среди мужчин и женщин, юношей и девушек
Дмитрий Гоманюк
1
08.12.2021 04:40
10-12.12.2021 - Городской фестиваль по спортивному ориентированию (лыжи) среди мужчин и женщин, юношей и девушек
Дмитрий Гоманюк
1
07.12.2021 15:00
10-12.12.2021 - Городской фестиваль по спортивному ориентированию (лыжи) среди мужчин и женщин, юношей и девушек
Наталья Чичик
1
14.10.2021 15:41
17.10.2021 - Личный Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального района по спортивному ориентированию
Анастасия Бугаенко
1
09.07.2021 04:08
16-18.07.2021 - Night-o
Дмитрий Гоманюк
2
18.05.2021 10:37
19.05.2021 - Зеленый стадион 4 этап
Дмитрий Гоманюк
2
12.05.2021 07:13
14-16.05.2021 - Чемпионат и первенство города Хабаровска
Дмитрий Гоманюк
1
07.05.2021 05:13
12.05.2021 - Зеленый стадион 3 этап
Кристина Кириченко
1
03.05.2021 02:51
04.05.2021 - Зеленый стадион 2 этап
Дмитрий Гоманюк
1
26.04.2021 04:48
29.04.2021 - Зеленый стадион 1 этап
Марина Кондратюк
1
23.09.2020 09:15
24-27.09.2020 - Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Наталья Чичик
1
09.09.2020 02:42
11-13.09.2020 - Приз Г.А. Коскинина 2020
Margo Sigitova
1
22.07.2020 08:26
24-26.07.2020 - Night-o
Анастасия Бугаенко
1
20.07.2020 10:22
24-26.07.2020 - Night-o
Александра Трегубец
1
17.07.2020 08:39
24-26.07.2020 - Night-o
Наталья Чичик
5
09.07.2020 05:26
24-26.07.2020 - Night-o
Александра Трегубец
1
02.04.2020 15:06
13-29.04.2020 - Открытый заочный конкурс начальников дистанций по спортивному ориентированию
Владислав Митяков
1
02.04.2020 15:03
13-29.04.2020 - Открытый заочный конкурс начальников дистанций по спортивному ориентированию
Владислав Митяков
1
19.01.2020 05:51
23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию
Margo Sigitova
1
27.12.2019 01:58
28-29.12.2019 - Чемпионат и Первенство г. Хабаровска по спортивному ориентированию на лыжах
Дмитрий Гоманюк
1
18.12.2019 07:55
21-22.12.2019 - "Новогодняя гонка 2019" с. Князе - Волконское
Дмитрий Гоманюк
1
17.12.2019 14:34
21-22.12.2019 - "Новогодняя гонка 2019" с. Князе - Волконское
Дмитрий Гоманюк
1
13.09.2019 04:56
14-15.09.2019 - Золотая осень 2019
Наталья Чичик
2
11.09.2019 00:37
20-22.09.2019 - Кубок Акфы. Кубок Хабаровского края среди учащихся
Margo Sigitova
1
04.09.2019 01:23
06-08.09.2019 - Приз Г.А. Коскинина 2019
Margo Sigitova
1
03.06.2019 10:29
05-06.06.2019 - Первенство ХКСШОР по спортивному ориентированию
Margo Sigitova
1
31.05.2019 02:14
31.05.2019 - 02.06.2019 - Фестиваль ветеранов Хабаровского края
Александра Трегубец
1
30.05.2019 15:36
31.05.2019 - 02.06.2019 - Фестиваль ветеранов Хабаровского края
Никита Данилюк
1
30.05.2019 15:35
31.05.2019 - 02.06.2019 - Фестиваль ветеранов Хабаровского края
Владимир Гамага
1
27.05.2019 23:33
29.05.2019 - "Зеленый стадион -2019" 6 этап
Никита Данилюк
1
21.05.2019 13:45
22.05.2019 - "Зеленый стадион" 5 этап
Никита Данилюк
1
14.05.2019 13:40
24-26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Margo Sigitova
1
13.05.2019 15:19
15.05.2019 - 4 этап Зеленого стадиона
Никита Данилюк
1
12.05.2019 09:41
18-20.05.2019 - Кубок Хабаровского края
Margo Sigitova
1
06.05.2019 23:36
08.05.2019 - "Зеленый стадион" 3 этап
Никита Данилюк
1
21.05.2018 11:19
25-27.05.2018 - Чемпионат Хабаровского края. Первенство Хабаровского края среди учащихся
Маргарита Сигитова
1
09.05.2018 15:53
19.05.2018 - Российский Азимут 2018
Elena Mityakova
28
09.05.2018 03:53
19.05.2018 - Российский Азимут 2018
Маргарита Сигитова
1
07.05.2018 12:25
12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство г. Хабаровска
Маргарита Сигитова
1
02.05.2018 02:15
19-21.05.2018 - Кубок и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию
Маргарита Сигитова
1
02.03.2018 12:48
03-04.03.2018 - Открытое первенство ХК СДЮШОР по спортивному ориентированию
Сергей Митяков
34
13.09.2017 14:23
22-24.09.2017 - Финал "Кубок Акфы - 2017"
Маргарита Сигитова
1
01.09.2017 13:42
08-10.09.2017 - Приз Г.А. Коскинина 2017
Маргарита Сигитова
1
10.05.2017 15:37
18-20.05.2017 - Чемпионат и первенство города Хабаровска
Маргарита Сигитова
1
28.04.2017 06:21
01.05.2017 - Открытое первенство СШ (ОРК) посвященные "Дню Победы"
Маргарита Сигитова
1
26.04.2017 17:20
01.05.2017 - Открытое первенство СШ (ОРК) посвященные "Дню Победы"
Александра Трегубец
1
10.05.2016 07:12
13-15.05.2016 - Кубок и Первенство Хабаровского края
Дмитрий Питеркин
1
10.02.2015 14:32
15.02.2015 - Открытое Первенство Хабаровска на маркированных трассах
Ксюша Гутова
1
27.06.2014 14:51
29.06.2014 - открытое первенство СДЮСШОР СКА
Ксюша Гутова
1
Настроить
получать уведомления на email
Введите ваш email
Партнеры
Как стать партнером?