Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I этап кубка ЕланкаФест по скалолазанию

Дисциплина "трудность" Стартовый взнос 5000 руб. с команды Кто может принять участие: Участники 18+ в составе команды - Команды ЕланкаФест-2026 В команде должно быть 4 мужчины и 4 женщины Команды могут принять не более двух участников со стороны
Туризм, скалолазание, альпинизм, Локальные
Регистрация закрыта 26.09.2026 00:00 МСК

Контакты организатора

Евгений Андреев
8-924-593-4806 Александр

Сервис по страхованию спортсменов предоставлен агрегатором страховок Prosto.Insure. Вы в один клик увидите цены на полисы от разных компаний с ценами как в страховой или даже ниже! Оформите полис и оплатите онлайн — Вы сразу же получите электронный бланк полиса выбранной компании, который принимают на соревнованиях.

Совет: Чтобы уменьшить стоимость полиса, понизьте сумму страхового покрытия возмещаемого в случае травм. Но будьте внимательны, на некоторые соревнования требуется покрытие не менее 100 000 руб.