Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Остров Русский»

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 05.07.2021 23:55 МСК

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Поданные заявки(всего 96)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
  Лично, Находка1Пкоо "фсо"06.07.2021 07:03
  Абрис +, Владивосток1Пкоо "фсо"06.07.2021 03:35
  Лично, Владивосток1Мари Край05.07.2021 15:31
  г.Находка, Находка1Виктория Смирнова05.07.2021 15:28
  Лично, Приморский край1Егор Кулагин05.07.2021 15:16
  Лично, Владивосток1Захар Наврось05.07.2021 14:57
  Политехник, Владивосток2Ирина Стрижкова05.07.2021 13:12
  Д/К "Ориентир", Владивосток1Петр Антонюк05.07.2021 13:05
  Лично, Артем2Ольга Нечкина05.07.2021 12:08
  г.Находка, Находка1Евгения Корягина05.07.2021 11:36
  Чуркин, Владивосток2Александр Маслов05.07.2021 11:10
  Помако, Владивосток2Аркадий Потапенко05.07.2021 10:56
  СК "Легион", Уссурийский р-н6Геннадий Хребтищев05.07.2021 08:32
  Лично, Владивосток1Пкоо "фсо"05.07.2021 06:43
  Д/К "Ориентир", Владивосток1Александр Лебедев05.07.2021 05:59
  ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Максим Семёнов05.07.2021 05:41
  Рогейн ДВ, Владивосток1Андрей Шостак05.07.2021 04:51
  СК "Горизонт" г. Артём, Артем20Галина Михайлова05.07.2021 04:40
  Лично, Приморский край1Дарья Беляева05.07.2021 04:36
  Orient Extreme, Владивосток2Сергей Гринев05.07.2021 04:25
  НебудьКакГриша, Владивосток1Veronika Emelina05.07.2021 04:02
  ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Владислав Парубченко05.07.2021 03:57
  Лично, Владивосток1Юлия Белянцева05.07.2021 03:36
  Лично Ветеран Владивосток, Владивосток1Юлия Белянцева05.07.2021 03:34
  Помако, Владивосток2Татьяна Марченко05.07.2021 02:55
  Рогейн ДВ, Уссурийск1Алексей Смычков05.07.2021 00:47
  МБУ СШ "Чемпион", Владивосток8Aleksandr Shatilov04.07.2021 17:38
  ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Захар Наврось04.07.2021 15:35
  МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток9Дарья Шилова04.07.2021 13:01
  Лично, Владивосток1Игорь Сухов04.07.2021 12:43
  Лично, Надеждинский р-н2Андрей Тоескин04.07.2021 12:27
  Лично, Владивосток1Елена Шкрябина04.07.2021 11:07
  Рогейн ДВ, Владивосток2Дарья Горбачевская04.07.2021 10:55
  Лично, Владивосток1Игорь Шерстобитов04.07.2021 09:50
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Игорь Шерстобитов04.07.2021 09:48
  O-VeteRUN, Владивосток2Игорь Шерстобитов04.07.2021 06:43
  Ветеран Владивосток, Владивосток2Александр Маслов04.07.2021 06:42
  СК "Горизонт", Артем1Ольга Нечкина04.07.2021 05:43
  Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков04.07.2021 02:32
  Лично, Владивосток1Павел Левчик03.07.2021 17:10
  От сборной, Фокино1Пкоо "фсо"03.07.2021 15:39
  Рогейн ДВ, Уссурийск2Юлия Грачева03.07.2021 15:38
  O-VeteRUN, Владивосток1Игорь Шерстобитов03.07.2021 10:53
  Лично, Надеждинский р-н2Yaroslav Zernov03.07.2021 10:25
  Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков03.07.2021 03:41
  Рогейн ДВ, Владивосток1Вячеслав Кудашев02.07.2021 17:19
  Лично, Находка1Краснолуцкий Александр02.07.2021 14:44
  VI Orientem, Владивосток2Владислав Кузнецов02.07.2021 13:10
  Контур, Владивосток1Олег Грищуков02.07.2021 10:25
  Можно я пойду с вами, Владивосток2Сергей Строкач02.07.2021 09:53
  Рогейн ДВ, Биробиджан1Игорь Ващенко02.07.2021 06:56
  "Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko02.07.2021 05:17
  Лично, Владивосток1Пкоо "фсо"02.07.2021 03:22
  Рогейн ДВ, Владивосток1Леонид Варивода02.07.2021 02:52
  г.Хабаровск, Хабаровск1Татьяна Шахватова02.07.2021 02:48
  Рогейн ДВ, Владивосток1Оксана Беляева02.07.2021 02:34
  Д/К "Ориентир", Владивосток1Denis Sherstobitov02.07.2021 02:05
  СК ФАНТАЗЁР, Артем1Ольга Нечкина02.07.2021 00:28
  СК "Горизонт", Артем6Ольга Нечкина02.07.2021 00:25
  Лично, Хабаровск2Марина Сингур01.07.2021 16:46
  Лично, Владивосток1Вадим Румянцев01.07.2021 10:48
  "Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н3Ира Фокина01.07.2021 05:48
  ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Ольга Солодкая01.07.2021 05:42
  От сборной, Находка21Н Ф С О Находка01.07.2021 05:41
  "Визит", Владивосток1Евгения Корягина01.07.2021 04:34
  ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Евгения Корягина01.07.2021 04:34
  Лично, Большой Камень1Вадим Румянцев01.07.2021 04:31
  Рогейн ДВ, Владивосток1Ignes Kravei30.06.2021 17:28
  "Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н4Леонид Мельников30.06.2021 16:06
  Рогейн ДВ, Владивосток1Alevtina Chernousova30.06.2021 15:54
  Ориентир, Владивосток2Татьяна Шебалова30.06.2021 15:35
  ДО "Восток", Партизанский р-н11Татьяна Воробьева30.06.2021 15:22
  Лично, Владивосток1Екатерина Ковтун30.06.2021 14:47
  МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток1Александр Ковтун30.06.2021 14:41
  Лично, Владивосток1Александр Ковтун30.06.2021 14:39
  ДДЮТЭ-Находка, Находка1Елена Ванюхина30.06.2021 14:27
  СТК "Гринтур", Владивосток1Александр Сабуров30.06.2021 14:05
  С/К "Фантазёр", Ольгинский р-н1Евгений Антонов30.06.2021 13:55
  Лично, Владивосток1Mihail Volkov30.06.2021 13:37
  "Контур" ВГ ДДТ, Владивосток9Alena Myshakina30.06.2021 09:53
  Динамо, Хабаровск1Антон Мельниченко30.06.2021 09:27
  Лично, Владивосток2Алёна Свистун29.06.2021 10:08
  Лично, Фокино1Игорь Сухов28.06.2021 11:56
  ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Anna Potapova28.06.2021 10:44
  Trufanov Team, Хабаровск13Анна Суханова28.06.2021 03:12
  "Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2Валентин Козявин27.06.2021 14:21
  Ориентир, Владивосток1Яна Светлова27.06.2021 13:29
  ЦСКА, Владивосток2Екатерина Волкова27.06.2021 13:04
  Лично, Арсеньев3Юлия Сидельникова27.06.2021 12:56
  ОРИЕНТИР, Благовещенск1Дмитрий Ядыкин27.06.2021 12:34
  Лично, Артем1Елена Сокотун26.06.2021 13:04
  Лично, Хабаровск1Наталья Наумова26.06.2021 01:33
  Лично, Владивосток1Алексей Герасимов25.06.2021 16:09
  СШ №2 г. Белогорск, Белогорск1Владимир Литвинцев24.06.2021 10:11
  "Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-н4Эльвира Есина24.06.2021 07:12
  "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20Эльвира Есина24.06.2021 07:08