Orgeo – Online entry and results system

23-25 апреля 2021   Щучанский, Чумляк

Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2021

Orienteering Interregional
Registration finished 21.04.2021 18:00 MSK

Claims count(total 139)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
  ЦСКА, Ekaterinburg1Olga Sorokina21.04.2021 16:44
  ЮУрГУ, Cheljabinsk1Алексей Магинский20.04.2021 21:06
  Копейск, Kopejsk1Сергей Просвирин20.04.2021 20:59
  Personal Челябинск, Cheljabinsk2Оксана Семенова20.04.2021 18:06
  Кедр Новоуральск, Novouralsk3Елена Нечкина20.04.2021 17:12
  ЦСКА, Ekaterinburg1Татьяна Корнева20.04.2021 15:41
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Андрей Васильев20.04.2021 15:12
  ОДЮСШ-Исакова, Cheljabinsk9Ольга Исакова20.04.2021 13:27
  Чистый воздух, Kamensk uralskij2Сергей Иванов20.04.2021 10:35
  ДЮСШ19, Ekaterinburg1Евгений Попов20.04.2021 10:25
  УралГУФК / Слюдорудник team, Cheljabinsk1Мария Шакирова20.04.2021 10:21
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk14Влад Логинов20.04.2021 08:08
  ДЮСШ-5 Винокурова, Kurgan8Елена Винокурова20.04.2021 07:03
ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinsk19Ольга Кучина19.04.2021 22:01
  Personal, Nizhnij tagil1Иван Ефремов19.04.2021 21:36
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Ольга Диева19.04.2021 21:36
Personal СПАРТАК, Cheljabinsk1Рая Мишурова19.04.2021 20:44
  Personal, Ekaterinburg2Вика Фотеева19.04.2021 20:38
  Personal, Kurgan2Владимир Фалев19.04.2021 19:02
  СШОР №5, Гуревич, Cheljabinsk5Лариса Гуревич19.04.2021 18:09
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Olga Sorokina19.04.2021 17:57
  Чистый воздух, Kamensk uralskij1Иван Яхин19.04.2021 16:45
  УралГУФК, Cheljabinsk1Иван Шакиров19.04.2021 16:33
  КСО Легенда, Cheljabinsk1Сергей Зорин19.04.2021 15:41
  ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen13Sergey Kobelev19.04.2021 11:54
  Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagil9Polus Zayavka19.04.2021 11:51
  "ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk8Наталия Юрченко19.04.2021 11:38
  Personal, Tjumen1Владимир Калашников19.04.2021 11:13
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Alexey Rjazanov19.04.2021 10:48
  ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk26Alexey Rjazanov19.04.2021 10:48
  From Team, Kurgan39Ирина Цецерук19.04.2021 10:40
  Personal, Hanty mansijskij ao1Сергей Мятович19.04.2021 09:29
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Tjumen10Екатерина Глухарева19.04.2021 09:14
  From Team, Kurgan3Kris Popova19.04.2021 08:53
  СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk10Руслан Гайденко19.04.2021 08:21
  ДЮСШ №5, Kurgan24Галина Воропаева19.04.2021 08:19
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen1Максим Голубев19.04.2021 08:03
  КСО Вездеход, Cheljabinsk1Татьянa Попова19.04.2021 07:59
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen1Александр Квитов19.04.2021 06:45
  Personal, Miass1Павел Баскаев18.04.2021 20:53
  СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk47Галкина Татьяна18.04.2021 19:58
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Cheljabinsk1Максим Мыларщиков18.04.2021 19:52
  Омск Ринг, Omsk2Ринат Гатаулин18.04.2021 19:33
  МБУ СШ - 19, Ekaterinburg21Равиль Шафиков18.04.2021 18:07
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Кирилл Новокрещенов18.04.2021 18:03
  САШ, Ekaterinburg21Николай Кравцов18.04.2021 17:02
  СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk1Дарья Беляева18.04.2021 16:56
  СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk2Антон Сорокин18.04.2021 16:17
  Personal, Cheljabinsk1Александр Копейкин18.04.2021 14:29
  ИНИН, Cheljabinsk1Ческидов Владимир18.04.2021 14:04
  ИНИН, Cheljabinsk1Ческидов Владимир18.04.2021 13:59
  Personal, Tjumen1Евгений Квитов18.04.2021 13:21
  "1-xo-team", Cheljabinsk1Филипп Епифанов18.04.2021 13:05
  Personal, Tjumen1Евгения Иванова18.04.2021 11:51
  Родонит, Ekaterinburg1Сергей Шавкунов18.04.2021 09:51
  УрФУ, Ekaterinburg2Евгений Маскинский18.04.2021 07:14
  Чистый воздух, Kamensk uralskij7Сергей Прокопьев18.04.2021 05:24
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Вадим Костин17.04.2021 13:56
  СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk1Сергей Добрынин17.04.2021 10:27
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Рая Мишурова17.04.2021 10:01
  Чистый воздух, Ekaterinburg1Сергей Ивыгин17.04.2021 05:36
  Екатеринбург лично, Ekaterinburg1Андрей Микрюков16.04.2021 20:27
  Чистый воздух, Ekaterinburg1Сергей Низамов16.04.2021 19:36
  ЦСКА, Ekaterinburg1Татьяна Корнева16.04.2021 09:42
  Personal, Cheljabinskaja ozersk1Наталия Клабукова15.04.2021 21:04
  Родонит, Ekaterinburg2Сергей Шавкунов15.04.2021 21:03
  Personal, Cheljabinskaja ozersk1Александр Добрынин15.04.2021 17:32
  Personal, Cheljabinskaja ozersk1Александр Добрынин15.04.2021 17:19
  ДЮСШ-5 Попова, Kurgan4Kris Popova15.04.2021 16:56
  From Team СШОР "Кедр", Surgut9Адик Бектимиров15.04.2021 15:12
  СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk1Алексей Микушин15.04.2021 14:30
  ЦСКА, Ekaterinburg2Игорь Шешенин15.04.2021 09:03
  o-chel.ru, Cheljabinsk1Мария Сорокина14.04.2021 22:23
  Чистый воздух, Kamensk uralskij1Evgeniy Van-In14.04.2021 21:43
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Tjumen6Olga Ermakova14.04.2021 19:22
  Кедр Новоуральск, Novouralsk2Олег Гречишкин14.04.2021 15:42
  Personal, Cheljabinsk1Мария Бакалинская14.04.2021 14:56
  СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk1Алексей Микушин14.04.2021 14:13
  Personal, Nizhnij tagil1Olga Sorokina14.04.2021 13:02
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Сеня Дорма14.04.2021 12:33
  г. Миасс, Miass1Людмила Малахова14.04.2021 12:19
  г. Миасс, Miass6Людмила Малахова14.04.2021 12:11
  ДЮСШ19, Ekaterinburg9Евгений Попов14.04.2021 11:49
  o-chel.ru, Cheljabinsk1Мария Сорокина14.04.2021 10:39
  Реактиво, Ekaterinburg1Александр Шавкунов14.04.2021 10:37
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen2Ольга Зольникова14.04.2021 08:36
  Булдым, Cheljabinskaja ozersk2Сергей Добрынин14.04.2021 07:23
  Personal, Ekaterinburg2Владимир Михеев14.04.2021 06:28
  МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Ekaterinburg4Olga Sorokina13.04.2021 18:24
  ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk25Михаил Жуков13.04.2021 10:58
  Personal, Kurgan1Волода Володин12.04.2021 22:13
Тропа, Ekaterinburg16Анастасия Шатунова12.04.2021 19:06
  Балтийский берег, area Kalininskij rajon spb1Мария Засимовская12.04.2021 13:08
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen2Vadim Konyshev12.04.2021 12:50
  Personal, Cheljabinsk1Ольга Крохалева12.04.2021 05:58
  Personal, Tjumen1Сергей Квитов11.04.2021 16:28
  Personal, Kurgan1Сергей Пшеничников10.04.2021 10:38
  Курган, лично, Kurgan2Кальников Александр10.04.2021 10:37
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen4Александр Ефимов09.04.2021 06:48
  МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg20Алёна Букреева08.04.2021 18:32
  Personal, Ekaterinburg1Станислав Прокудин08.04.2021 15:31
  ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Tjumen1Ekaterina Kuvaeva08.04.2021 09:36
  КСО "Ермак", Tjumen1Валерий Шибанов08.04.2021 03:54
  ЦСКА, Ekaterinburg1Ольга Корчагина07.04.2021 21:40
  Чистый воздух, Kamensk uralskij2Александр Беляев07.04.2021 15:58
  МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg1Антонина Баянкина07.04.2021 15:52
  "Спартак" Челябинск, Cheljabinsk1Михаил Березин07.04.2021 15:16
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen1Владимир Майровский07.04.2021 12:19
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Тамара Астапова07.04.2021 09:10
  Кедр Новоуральск, Novouralsk3Александр Бац06.04.2021 20:57
  МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg1Андрей Морозов06.04.2021 19:47
  Реактиво, Ekaterinburg2Андрей Морозов06.04.2021 19:46
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen2Аркадий Ведин06.04.2021 13:08
  КСО Вездеход, Cheljabinsk1Татьянa Попова06.04.2021 13:01
  Кедр Новоуральск, Novouralsk3Полина Карпова06.04.2021 11:01
  УрФУ, Ekaterinburg1Денис Конев06.04.2021 09:19
  КСО Плазма, Cheljabinsk2Михаил Корнеев06.04.2021 09:16
  Челябинская область, Miass1Олег Костин06.04.2021 09:14
  СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk3Ольга Сашина06.04.2021 04:29
  СПАРТАК, Cheljabinsk3Михаил Гутров05.04.2021 17:57
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen1Максим Новоселов05.04.2021 08:56
  Кедр Новоуральск, Novouralsk2Владимир Чагин03.04.2021 20:56
  МЧС, Cheljabinsk1Иван Шакиров03.04.2021 12:07
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen1Александр Скребнев02.04.2021 20:17
  Personal Курган ветераны, Kurgan2Юрий Лушников02.04.2021 18:38
  Пеленг, Kamensk uralskij12Татьяна Агафонова01.04.2021 21:29
  ОриентКУрС, Kamensk uralskij12Татьяна Агафонова01.04.2021 21:22
  Титан(В.Салда), Verhnjaja salda2Валерий Стеценко01.04.2021 18:50
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen2Alexandra Zagaynova31.03.2021 20:51
  МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass12Оксана Сергеева31.03.2021 19:59
  СПАРТАК, Cheljabinsk2Тамара Астапова30.03.2021 18:54
  Щетково, Jarkovskij rajon2Виктор Ефимов30.03.2021 06:06
  Personal, Kurgan1Михаил Садыков28.03.2021 20:12
  СПАРТАК, Cheljabinsk4Надежда Горелик28.03.2021 09:27
  СДЮТ-интернат17, Kurgan23Александр Марафонец23.03.2021 16:36
  Personal, Kurgan1Александр Марафонец23.03.2021 16:33
  ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Tjumen1Ольга Медведева22.03.2021 23:17
  Personal, Kurgan1Вадим Федулов16.03.2021 10:44
  ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen2Sergey Kobelev15.03.2021 19:34

Other events, Orienteering, Kurganskaja oblast