Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2024"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 15 стартов по спортивному ориентированию с 16 по 31 марта. Всероссийские соревнования - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 9 тренировочных полигонов
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 17.03.2024 23:55 МСК

Поданные заявки(всего 397)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Рустам Свистунов17.03.2024 20:12
Волжанин, Волжский1Владимир Гринин17.03.2024 18:56
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Валентина Килиджан17.03.2024 18:17
Краснодар Д, Краснодар1Alesya Novikova17.03.2024 18:00
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Alesya Novikova17.03.2024 17:30
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик4Alesya Novikova17.03.2024 17:27
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Павел Сысоев16.03.2024 21:58
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Павел Сысоев16.03.2024 21:53
Лично, Клинский р-н3Доула Тепла16.03.2024 21:10
Лично, Дзержинск1Andrei Ukhvanov14.03.2024 22:57
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая14.03.2024 22:47
Лично, Туапсинский р-н2Виктор Савочкин14.03.2024 22:12
От сборной, Ростовская обл.4Татьянка Стар14.03.2024 19:39
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Павел Сысоев14.03.2024 19:37
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Елена Сермяжко14.03.2024 19:16
Геленджик ДЮЦ "Росток" аЗИмут, Геленджик19Ирина Задорожная14.03.2024 18:40
СТК "Альтаир", Северский р-н3Алёна Коляда14.03.2024 18:05
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков14.03.2024 11:12
"Триумф"Загребина, Новороссийск7Валентина Килиджан14.03.2024 11:01
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Vladimir Perevozniy14.03.2024 10:41
Хабаровский край, Хабаровск1Анна Суханова14.03.2024 08:01
Лично, Новочеркасск2Валерий Улимаев14.03.2024 00:44
"Триумф"Загребина, Новороссийск6Николай Владимиров13.03.2024 22:47
Геленджик ЦСКА Сомова И.В, Геленджик12Inna Somova13.03.2024 22:31
О-Фрязино, Москва ВАО2Татьяна Грибанова13.03.2024 21:01
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик5Alesya Novikova13.03.2024 20:36
Курсанты, Геленджик18Alesya Novikova13.03.2024 20:29
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик22Alesya Novikova13.03.2024 20:09
СШ 18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев13.03.2024 19:13
ЦСКА Геленджик, Геленджик23Виталий Тетиков13.03.2024 16:01
Геленджик Надежда ТВВ, Геленджик7Виталий Тетиков13.03.2024 15:45
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав13.03.2024 13:18
ROCKET, Москва ВАО1Кулешова Александра13.03.2024 12:55
Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж1Михаил Кулешов13.03.2024 12:53
Лично, Ростов-на-Дону1Игорь Черкасс13.03.2024 11:01
Геленджик ЦСКА Сомов, Геленджик6Дмитрий Сомов12.03.2024 21:27
Геленджик Надежда Сомов, Геленджик20Дмитрий Сомов12.03.2024 21:26
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Владислав Сермяжко12.03.2024 19:33
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Павел Наумов12.03.2024 17:36
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1Aleksandr Shein12.03.2024 16:17
Лично, Ростов-на-Дону1Александр Мартынов12.03.2024 15:40
СПбКК ПВ МО РФ, р-н Петроградский7Aleksandr Shein12.03.2024 15:21
От сборной, Сочи8Наталья Дьяченко12.03.2024 14:39
Silikatniy O-Team, Барнаул1Иван Пустовойтов12.03.2024 13:50
Лично, Белгород1Наталья Ефимова12.03.2024 11:49
СШ им. Горелова, Химки1Наталья Ефимова12.03.2024 11:29
Лесные бродяги, Анапский р-н2Екатерина Филимонова11.03.2024 22:15
One Go, Всеволожский р-н2Олег Кисиль11.03.2024 21:41
Лично, Геленджик1Евгения Теремецкая11.03.2024 21:39
Лично, Саратов1Михаил Муранов11.03.2024 21:11
Лично, Балашиха1Василий Лексин11.03.2024 14:57
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Татьяна Рябкина11.03.2024 13:04
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО8Vladimir Zherdev11.03.2024 11:28
От сборной, Дзержинск1Andrei Ukhvanov11.03.2024 10:40
Лично, Батайск2Александр Мартынов11.03.2024 09:52
КСО "Черное море", Геленджик1Владимир Трегубов11.03.2024 08:34
Краснодар - лично, Краснодар2Константин Куркин11.03.2024 07:22
От сборной, Новочебоксарск1Серега Кузнецов11.03.2024 00:16
САВИП, Нижний Новгород3Сергей Мизонов10.03.2024 22:20
Sochi Orienteering Team, Сочи1Анна Бойко10.03.2024 22:13
Лично, Ростов-на-Дону1Андрей Дудник10.03.2024 21:41
От сборной, Ростовская обл.1Павел Луценко10.03.2024 21:11
ОСГ АНАПА, Анапский р-н2Владимир Коняев10.03.2024 20:49
Лично, Ростов-на-Дону1Сергей Тычинин10.03.2024 20:37
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Елена Еремина10.03.2024 20:34
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Илья Федотов10.03.2024 20:31
Лично, Туапсинский р-н1Инна Алхазова10.03.2024 20:21
Black Sea OK, Геленджик1Тимофей Зузов10.03.2024 20:19
Геленджик Надежда Сомов, Геленджик1Тимофей Зузов10.03.2024 20:17
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева10.03.2024 20:15
ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский23Андрей Егоров10.03.2024 20:14
BALAKLAVA, Севастополь11Олег Кравцов10.03.2024 20:10
Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджик45Даня Горбенко10.03.2024 19:44
СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский11Андрей Егоров10.03.2024 19:43
Геленджик Надежда Сомов, Геленджик4Иван Зузов10.03.2024 19:41
Black Sea OK, Геленджик1Иван Зузов10.03.2024 19:30
O-PERM.RU, Пермь1Сергей Тюняткин10.03.2024 18:58
СамГТУ, Самара2Елена Желябина10.03.2024 18:01
Лично, Туапсинский р-н1Инна Алхазова10.03.2024 17:48
КСО Компас Севастополь, Севастополь1Анна Коршунова10.03.2024 17:38
О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО1Александр Нижников10.03.2024 17:25
МБУ ДО СШ 6 Анапа, Анапский р-н4Екатерина Беланова10.03.2024 17:01
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль1Александра Архипова10.03.2024 14:49
О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАО1Игорь Чернышов10.03.2024 14:02
От сборной, Краснодар1Роман Бондаренко10.03.2024 13:33
Эридан, Краснодар4Виталий Чёрный10.03.2024 13:28
Легенда, Вологда4Алексей Жестовский10.03.2024 13:01
Лично, Тамбовская обл.1Andrey Nesmeyanov10.03.2024 11:54
Black Sea OK, Геленджик1Inna Somova10.03.2024 10:41
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Andrey Hramov10.03.2024 10:41
Лидер, Петрозаводск1Денис Потапов10.03.2024 10:22
От сборной, Самара1Кристина Богданович10.03.2024 10:19
Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Иванов10.03.2024 09:31
КСО Красная Армия, Ростов-на-Дону3Филипп Шинкин10.03.2024 09:16
Лично, Краснодар2Евгения Леонова10.03.2024 08:54
Лично, Новороссийск1Сергей Соловьев10.03.2024 07:08
химки, Химки3Павел Новиков10.03.2024 03:44
Ориента-ЗАРЯ, Москва ЮВАО7Nikolay Zorya09.03.2024 23:00
Ярославская область, Ярославль1Сергей Папазов09.03.2024 21:29
Позитив г. Ярославль, Ярославль2Сергей Папазов09.03.2024 21:24
От сборной, Северский р-н1Ставрий Коляда09.03.2024 20:57
Starcrossclub, Новороссийск1Сергей Боровков09.03.2024 20:54
Сосенский, Козельский р-н1Нина Михеева09.03.2024 20:50
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Дарья Есипова09.03.2024 19:48
Лично, Самара2Степан Сурков09.03.2024 19:09
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж1Нина Молоткова09.03.2024 15:45
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный6Полина Котровская09.03.2024 12:51
Лично, Самара1Максим Пронин09.03.2024 12:08
Лосиный остров, Москва ВАО1Паша Филатов09.03.2024 10:50
Black Sea OK, Геленджик1Екатерина Рязанова09.03.2024 09:24
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Сергей Боровков09.03.2024 08:12
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский1Ольга Шмайлова08.03.2024 23:01
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский24Митяй Поляков08.03.2024 22:16
с/к "Ориентир", Симферополь37Александр Асмолов08.03.2024 21:01
МАУ СШ Горелова, Химки2Леонид Калиновский08.03.2024 12:52
СШ Триумф Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko08.03.2024 11:13
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Юлия Лукашина08.03.2024 00:22
СатКо Сочи, Сочи1Татьяна Глазунова07.03.2024 21:09
СШ 18 АТЛЕТ, Воронеж7Александр Малыгин07.03.2024 17:08
Искатель, Москва СЗАО17Пётр Сухарев07.03.2024 16:22
Курганинск-сити, Курганинский р-н1Сергей Кушков07.03.2024 14:25
Лично, Симферополь3Сергей Кузьмин07.03.2024 14:20
Лично, Краснодар2Константин Малашенко07.03.2024 13:05
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч07.03.2024 10:08
Владимирская обл, Владимир1Владимир Тутынин06.03.2024 21:31
СШ Триумф Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko06.03.2024 21:17
О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАО2Михаил Тихомиров06.03.2024 21:14
ДЮСШ-4, Новоуральск1Roma Pyatov06.03.2024 20:31
Лично, Анапский р-н1Екатерина Чернова06.03.2024 19:55
СДЮТЭ Анапа, Анапский р-н3Сергей Савченко06.03.2024 19:41
Белгород Старый плут, Белгород1Лариса Коржова06.03.2024 17:50
Лично, Ростов-на-Дону1Александр Колесников06.03.2024 17:02
ЯВВУ ПВО, Ярославль8Igor Chaikin06.03.2024 16:39
Мариуполь, ДНР1Михаил Воробьев06.03.2024 15:33
Мариуполь, ДНР1Михаил Воробьев06.03.2024 15:19
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО14Павел Наумов06.03.2024 12:04
адыгея 01 Ханская, Майкоп4Валентина Колесникова06.03.2024 12:03
ТлСВУ, Тула1Мария Павлова06.03.2024 11:14
Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Иванов06.03.2024 09:36
КПКУ, Краснодар1Анастасия Баркина05.03.2024 21:23
Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1Татьяна Рязанская05.03.2024 20:09
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Кирилл Носов05.03.2024 17:45
Геленджик, Геленджик1Евгений Сотников05.03.2024 16:50
СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск2Анна Суханова05.03.2024 14:55
СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск3Анна Суханова05.03.2024 14:53
Лично, Краснодар2Татьяна Якимова05.03.2024 12:58
Лично, Ростов-на-Дону4Юрий Сапотницкий05.03.2024 12:18
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев05.03.2024 11:25
СШ 18 Крамарев, Воронеж22Сергей Крамарев05.03.2024 10:56
"Казанские Юлбарсы" (КФУ), Казань1Алексей Леванов05.03.2024 10:11
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск10Екатерина Афанасьева05.03.2024 09:14
Лично, Новороссийск3Лев Коваленко05.03.2024 04:05
ГБО ДО РА "СШ №3", Майкоп18Зинаида Ужбанокова04.03.2024 22:08
САКСОР-Энергетик, Самара25Вадим Птичкин04.03.2024 20:41
Саксор-Олимпик, Самара10Вадим Птичкин04.03.2024 19:34
O-PERM.RU, Пермь1Алексей Волков04.03.2024 18:36
Эврика, Ярославль3Любовь Куликова04.03.2024 14:48
От сборной, Саранск13Сергей Кичуткин04.03.2024 13:42
ГБО ДО РА "СШ №3", Майкоп1Зинаида Ужбанокова04.03.2024 13:11
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Диана Репенко04.03.2024 13:02
Ирбис, Белгород1Людмила Богданова04.03.2024 12:36
Лично, Ростов-на-Дону1Владимир Черников04.03.2024 11:16
ГБО ДО СШ№3 Абадзехская, Майкопский р-н11Андрей Полуночев04.03.2024 11:00
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Елена Еремина04.03.2024 10:40
МБУ ДО СШ 5 "Высота 1777", Ставрополь7Tatiana Chemerisova04.03.2024 10:22
Ивановская обл, Иваново1Людмила Плис04.03.2024 08:30
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20Рома Матейчук03.03.2024 23:07
От сборной, Всеволожский р-н1Даниил Данчишен03.03.2024 22:21
СШОР 18 ОРИОН, Воронеж1Анатолий Томаровский03.03.2024 19:56
КПКУ, Краснодар2Вера Шарова03.03.2024 19:24
Сникерс, Краснодар2Олег Сытников03.03.2024 18:37
Бегом по жизни, Ростов-на-Дону2Марина Автющенко03.03.2024 15:34
ЦДО «УСПЕХ» Ирбис, Белгород1Людмила Богданова03.03.2024 13:10
Ориента-СКРУМ, Москва САО34Katja Rebrova03.03.2024 12:58
Верный азимут Сшор №3, Ярославль13Анна Никитина02.03.2024 18:25
Лично, Орел2Владимир Донцов02.03.2024 14:20
Ориента Ski-O, Москва ВАО2Алёна Зрелина02.03.2024 13:36
САШ- РОДНИК, Екатеринбург3Никита Асоян02.03.2024 08:33
От сборной, Приморский край5Владислав Паляница02.03.2024 06:22
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н4Владимир Ермачков01.03.2024 19:12
Хабаровский край, Хабаровск2Вячеслав Чекун01.03.2024 13:52
Лично, Саратов1Елена Муранова29.02.2024 17:30
ПАИИ, Пенза2Алексей Минкин29.02.2024 09:08
ПАИИ, Пенза1Алексей Минкин29.02.2024 09:04
От сборной, Ульяновск1Ольга Юдинцова28.02.2024 20:59
СШ "Турист" Мерзликина, Белгород1Владислава Мерзликина28.02.2024 19:19
Лично, Миасс1Олег Костин28.02.2024 18:57
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор28.02.2024 11:39
От сборной, Великий Новгород2Валентин Новиков28.02.2024 10:26
СШ им. Горелова /Свирь А.В, Химки1Ксения Евсикова27.02.2024 22:49
Волжанин, Волжский1Владимир Гринин27.02.2024 17:54
Екатеринбург, Екатеринбург4Иван Яхин27.02.2024 15:59
Котики, Москва САО5Олег Лексин27.02.2024 15:25
МО Яхрома, Дмитровский р-н1Никита Смирнов27.02.2024 11:42
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО40Александр Калюжный27.02.2024 10:48
ГАУ НО «ЦСП», Нижний Новгород1Сергей Гетманский26.02.2024 21:55
СШ Триумф Владимиров, Новороссийск5Николай Владимиров26.02.2024 17:13
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий26.02.2024 16:08
гриф, Москва ЮЗАО2Сергей Глебов26.02.2024 14:58
ФоксТИМ, Пенза1Елена Овчинникова26.02.2024 10:45
КСО Донская вольница, Ростов-на-Дону2Михаил Дегтярёв25.02.2024 18:05
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова25.02.2024 08:26
Пермь-Ветераны, Пермь3Валентина Шестакова24.02.2024 20:19
СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский2Belov Viktor23.02.2024 21:50
SOLODteam, Смоленск2Алексей Солодухин22.02.2024 22:13
СТК "Феникс", Москва СВАО10Екатерина Покровская22.02.2024 17:27
Нижний Новгород, Нижний Новгород1Kseniia Penzina22.02.2024 14:17
СГУС, Смоленск1Uliana Tutynina22.02.2024 13:08
Plan B, Ковровский р-н1Андрей Пикинский22.02.2024 10:15
г.. Набережные Челны, Набережные Челны, Тукаевский р-н9Алина Нуриева22.02.2024 10:12
Лично, Москва ЮЗАО1Александр Исаев22.02.2024 08:14
От сборной, Тамбов1Анастасия Белякова21.02.2024 22:21
От сборной, Крым1Алексей Ведмецкий21.02.2024 21:28
Азимут, Пенза5Екатерина Шамшина21.02.2024 12:00
ЗОЖ Голондин, Ульяновск1Кирилл Голондин21.02.2024 11:32
Лично, Орел1Anton Ledyaev21.02.2024 08:16
Медведь - МИГ, Ярославль2Елена Сидорова20.02.2024 23:58
Лично, Москва Новомосковский АО1Васильев Алексей20.02.2024 14:04
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж6Александр Харченко20.02.2024 13:53
GPS_Ski, Казань1Юлия Зиминюк19.02.2024 20:06
Сурский Феникс, Пенза16Марина Савинова18.02.2024 21:08
Ефимовы Тюмень, Тюмень2Alexander Efimov18.02.2024 14:14
orienteer.ru, Тюмень2Alexander Efimov18.02.2024 14:11
САКСОР - "Динамика", Самара1Павел Маринин18.02.2024 08:40
Лично, Самара2Павел Маринин18.02.2024 08:39
Лично, Пермь1Vsevolod Negashev18.02.2024 03:40
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов17.02.2024 22:40
Лично, Ростов-на-Дону1Leo Pro17.02.2024 22:37
Краснодар, Краснодар4Сергей Тащилкин17.02.2024 21:12
Starcrossclub, Новороссийск1Сергей Боровков16.02.2024 22:12
От сборной, Иваново1Дима Лисицын16.02.2024 17:41
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин16.02.2024 13:49
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов15.02.2024 19:07
Краснодар - лично, Краснодар1Константин Куркин15.02.2024 15:15
КСО "ДОН", Ростов-на-Дону1Марина Самохина15.02.2024 12:52
Белгород Спартак Савченко, Белгород3Вячеслав Савченко15.02.2024 10:57
Сапёры, Ярославский р-н3Алексей Силантьев15.02.2024 09:15
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород7Ольга Честова14.02.2024 20:23
СШ Турист Гостищева, Белгород16Светлана Гостищева14.02.2024 20:07
СШ "Турист" Мерзликина, Белгород3Настя Цыбульник14.02.2024 19:27
СШ "Турист" Цыбульник, Белгород8Настя Цыбульник14.02.2024 19:25
Ростов-на-дону лично, Ростов-на-Дону1Маринэль Бузина14.02.2024 10:18
ПАИИ, Пенза6Алексей Минкин13.02.2024 21:45
Московский компас, Москва ВАО2Иван Шорохов13.02.2024 21:31
Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев13.02.2024 21:15
Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей13.02.2024 17:17
От сборной, Горячий Ключ1Тимур Чернов13.02.2024 14:09
Лично, р-н Московский1Мария Казакова13.02.2024 12:40
Воронеж СШОР 18 Паровоз, Воронеж5Лидия Зеленина12.02.2024 23:52
Шахматы на бегу, Костромской р-н2Наталия Изотова12.02.2024 23:13
Шахматы на бегу, Костромской р-н9Наталия Изотова12.02.2024 23:07
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород11Людмила Богданова12.02.2024 20:29
МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Белгород8Людмила Богданова12.02.2024 20:26
ЦДО «УСПЕХ» Ирбис, Белгород4Людмила Богданова12.02.2024 20:21
От сборной, ДНР27Артём Вербенко12.02.2024 10:21
Ориента-star, Москва САО6Наталья Архипова11.02.2024 21:46
Лично, Севастополь1Александр Прокофьев11.02.2024 19:05
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков11.02.2024 18:03
Лично, Ростов-на-Дону1Ольга Олейникова11.02.2024 15:27
" Компас", Севастополь, Севастополь1Алексей Ведмецкий11.02.2024 02:09
Уварово, Уварово1Юрий Платицин10.02.2024 21:20
СШОР 18. ИМПУЛЬС, Воронеж24Светлана Канищева10.02.2024 18:24
О-Питер, р-н Красногвардейский2Равиль Фархутдинов10.02.2024 16:32
От сборной, Нижний Тагил1Анастасия Балмасова10.02.2024 13:22
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило10.02.2024 11:15
От сборной, Ульяновск1Эля Якупова10.02.2024 10:10
Лично, Краснодар1Иван Белов10.02.2024 09:43
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Анатолий Чудаков10.02.2024 06:56
Black Sea OK, Тамбов1Роман Н09.02.2024 23:36
Импульс, СШ Горелова, Химки9Анна Дворянская09.02.2024 23:20
МБУ ДО СШ № 3 (Ермакова), Октябрьский15Ирина Ермакова09.02.2024 23:20
Команда, Ковровский р-н3Алексей Соловьёв09.02.2024 22:55
КГАСУ, Казань1Анастасия Боголюбова09.02.2024 22:32
Весна, Протвино35Татьяна Химочкина09.02.2024 22:29
ГБУ ДО РК "СШ №3", Крым6Алексей Ведмецкий09.02.2024 21:55
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин09.02.2024 20:58
Чувашская Республика, Новочебоксарск3Денис Калашников09.02.2024 20:38
Лично, Орел1Анна Меркулова09.02.2024 20:01
Чувашская Республика, Новочебоксарск18Александр Степанов09.02.2024 19:54
Лично, Орел1Михаил Серегин09.02.2024 19:52
Лично, Орел1Юрий Каплун09.02.2024 19:42
Лично, Москва1Александр Сабержанов09.02.2024 19:11
МБУ ДО СШ 6 Анапа, Анапский р-н3Екатерина Беланова09.02.2024 16:43
Лично, Калининград1Сергей Чернов09.02.2024 10:34
СШ№1 Курск, Курск12Мария Конарева09.02.2024 00:52
СмолТурОриент, Смоленск12Олга Тутынина08.02.2024 22:04
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н6Юлия Будникова08.02.2024 21:43
От сборной, Чита6Алексей Лукьяненко08.02.2024 14:47
МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский1Вера Марченко08.02.2024 13:19
Лично, Пермь1Николай Глухов08.02.2024 12:57
БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н3Сергей Фёдоров08.02.2024 12:38
ДТДМ "Луч", Ростов-на-Дону9Виктор Кривохижин08.02.2024 11:09
От сборной, Ульяновск12Эля Якупова08.02.2024 08:33
"СШОР №3" - Универсал, Саратов25Татьяна Семенова07.02.2024 21:10
ЦДиЮТиЭ г.Брянск Харитонова, Брянск6Оксана Харитонова07.02.2024 19:25
Меридиан, Калуга10Владимир Минаев07.02.2024 18:55
КСО Фрязино, Фрязино13Александр Романов07.02.2024 11:11
ОАБИИ Омск, Омск10Сергей Латышев06.02.2024 23:33
Лично, Рязань1Максимов Владимир06.02.2024 22:22
Лично, Майкопский р-н1Нина Костарнова06.02.2024 20:57
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь11Ольга Хохрякова06.02.2024 20:26
Контур, Ярославль1Фсо Ярославской Области06.02.2024 19:03
ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-н8Олег Агеев06.02.2024 17:57
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород14Елена Еремина06.02.2024 14:39
ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", Белгород6Леонид Новиков06.02.2024 10:29
От сборной, Великий Новгород32Елена Гаврина06.02.2024 08:43
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н2Елена Руденко05.02.2024 23:34
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Александр Калюжный05.02.2024 18:52
СК Фотон, Москва ЮЗАО30Elena Bannikova05.02.2024 18:05
Лобода Новочеркасск, Новочеркасск2Александр Лобода05.02.2024 18:00
МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск1Александр Лобода05.02.2024 17:59
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н14Добрый Тренер05.02.2024 16:36
O-PERM, Пермь1Андрей Туртыгин05.02.2024 15:23
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Полина Кулыгина05.02.2024 13:05
ДЮКСО Коршунята, Калининград2Сергей Кухта05.02.2024 12:38
О-Фрязино, Москва ВАО24Татьяна Грибанова05.02.2024 01:14
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино7Татьяна Грибанова05.02.2024 01:09
Тропа, Москва ЮЗАО13Елена Хельдерт04.02.2024 22:27
Татьяна Шевченко, р-н Фрунзенский1Татьяна Шевченко04.02.2024 20:40
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород13Василий Тимошков04.02.2024 20:18
СШОР№3 им. Русанова, Ярославль3Александра Архипова04.02.2024 20:11
Лично, Ярославль1Олеся Тубочкина04.02.2024 19:54
Лично, Ярославль1Олеся Тубочкина04.02.2024 19:54
Бегом по жизни, Ростов-на-Дону4Марина Автющенко04.02.2024 16:41
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова03.02.2024 21:21
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко03.02.2024 13:42
МБУ ДО "ЦРТДиЮ", Новошахтинск14Алена Теплякова02.02.2024 21:06
СШОР "Орлёнок", Калуга15Николай Заварницын01.02.2024 21:47
Лично, Смоленск1Елена Осипенкова31.01.2024 23:22
Кравченко, Москва ЦАО2Ольга Кравченко31.01.2024 21:57
СатКо Сочи, Сочи1Сергей Маковкин31.01.2024 19:28
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко31.01.2024 15:27
ПГАУ, Пенза1Сергей Бордачев31.01.2024 15:01
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Галина Чан31.01.2024 14:41
Уварово, Уварово2Юрий Платицин31.01.2024 00:39
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей30.01.2024 22:00
Верный азимут Сшор №3, Ярославль1Алена Виноградова30.01.2024 21:02
O-PERM, Пермь1Сергей Павлов30.01.2024 20:57
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец30.01.2024 17:40
Юго-Запад, Воронеж11Андрей Сигаев30.01.2024 14:38
Амурская область, Благовещенск27Мария Максименко30.01.2024 12:11
Кентавр Толстоухов, Пенза18Алексей Толстоухов29.01.2024 20:29
ОПКУ, Оренбург3Ефим Долгов29.01.2024 15:03
Лично, Брянск2Елена Дедкова29.01.2024 14:59
СатКо Сочи, Сочи1Екатерина Бояркина29.01.2024 09:16
Ивановская обл, Иваново2Александр Попов28.01.2024 13:58
МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск3Олеся Семенова27.01.2024 13:11
Байкал, Ростов-на-Дону2Светлана Озерова25.01.2024 16:45
ЦСКА, Самара2Владимир Дворянский25.01.2024 12:02
Бутово-Team, Москва ЮЗАО9Lina Goncharenko24.01.2024 21:50
ск Салават Юлаев, Уфа2Олег Пахомов23.01.2024 17:02
Лично, Пермь3Светлана Аверина23.01.2024 14:27
Лично, Пермь1Елена Павленко23.01.2024 04:40
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева22.01.2024 09:44
Марванов, Краснодар2Айнур Марванов21.01.2024 17:18
"Квик" Уфа, Уфа3Роза Гайнутдинова21.01.2024 12:55
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ольга Зольникова20.01.2024 08:24
Северский район, Северский р-н5Екатерина Смирнова19.01.2024 11:55
Orient-39, Зеленоградский р-н1Виктор Кондратов18.01.2024 21:11
САКСОР - "Динамика", Самара1Павел Литвинов18.01.2024 10:09
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков16.01.2024 21:44
Купол, Ижевск1Сергей Левитских16.01.2024 17:38
Юго-Запад, Воронеж1Евгений Кандауров15.01.2024 23:02
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2Елена Подлевских15.01.2024 13:44
"Сокол", Самара1Руслан Сафин14.01.2024 20:01
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск12Михаил Жуков14.01.2024 16:28
КСО "МАГНИТ", Уфа2Раис Байбурин14.01.2024 16:20
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко13.01.2024 15:32
Лично, Киров1Ксения Загоскина12.01.2024 20:16
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов11.01.2024 16:00
СШОР 18 ОРИОН, Воронеж2Александр Харченко11.01.2024 13:16
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина11.01.2024 11:26
Воронеж лично, Воронеж1Ольга Волошина11.01.2024 11:24
"Новмеридиан О-50", Великий Новгород4Александр Орлов10.01.2024 18:42
КУРСОР, Курганинский р-н1Николай Василенко10.01.2024 08:38
Лично, Чита1Nata Run10.01.2024 08:27
Лично, Калуга2Виталий Морозов09.01.2024 00:11
"Импульс" СДДТ, Ставрополь1Динасий Карпов08.01.2024 20:05
Аристомед-Спорт, р-н Выборгский2Елена Аверина08.01.2024 19:04
Лично, Москва ЮВАО1Александр Малахов08.01.2024 18:20
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Владимир Васильев08.01.2024 17:18
Ориент Хибины, Апатиты2Владимир Быков08.01.2024 14:23
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков07.01.2024 21:25
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров1Валерия Шишкина07.01.2024 21:09
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров9Валерия Шишкина07.01.2024 21:08
Лично, Череповец1Игорь Григоров07.01.2024 18:14
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Gulsina Kucherenko07.01.2024 18:13
КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-Дону4Марина Руденко06.01.2024 21:08
КСО "Ермак", Тюмень2Аркадий Ведин06.01.2024 10:13
Лично, Саратов2Вера Колесникова05.01.2024 17:03
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев03.01.2024 20:29
Лично, Краснодар1Алексей Захаров03.01.2024 13:41
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим03.01.2024 13:35
" Компас", Севастополь, Севастополь1Дмитрий Балабанов03.01.2024 04:27
МБУДО СЮТур г. К-Чепецк, Кирово-Чепецкий р-н20Анна Вотинцева28.12.2023 18:26
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu28.12.2023 10:17
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Ольга Чудакова24.12.2023 15:50

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР